-21

9 раз "КУ"?

Летел как то на маршрутном пепелаце - интернет читаю . И вдруг ,боковым зрением замечаю необычное увеличение красного спектра.. Подымаю глаза и...

9 раз "КУ"? Маршрутка, Штаны

Хотел уже подорваться в приветсвии

9 раз "КУ"? Маршрутка, Штаны

P.S. Всем негодующим- какова вероятность встретить 3 человек в красных штанах в одной маршрутке? По моему не столь высокая.

Найдены возможные дубликаты

+1
Незабываемый фильм =)) по жизни на цитаты растаскан. А в нашей сноу тусе прямо таки рефлекс на яркие желтые штаны =)
+1

Я думаю справа ничего такая попка.

+1
Малиновые штаны! МА-ЛИ-НО-ВЫ-Е, и яйцелоп не будет бить тебя ночью, а тчетлане делать ку.
раскрыть ветку 1
0
Э-ЦИ-ЛОПП! Запомни и говори только так, иначе он тебя тренклюкирует.
0

Если бы вошёл контролёр, можно было со словами "Скрипач не нужен" вытолкнуть его из автобуса)

0

Эх, фотик надо было чуть правее повернуть ^_^

0
Эх. Не все этот фильм смотрели. А из тех, кто смотрел, далеко не всякий его понял и оценил. Помню, как Кин-дза-дзу ругали, когда он только вышел на экраны. А я сразу его полюбила. Много раз потом пересматривала. Автору КУ!
А тем, кто не понял - КЮ!
раскрыть ветку 2
0
Вооот нашелся Человек!!! Понял и оценил.!. Спасибо
раскрыть ветку 1
0
Там еще есть один понимающий )))
Так то не за что
0

ну, охуеть теперь ..

0
Вот это да !!!! Как!???? Как такое может быть ??? Встретил человека в красных ( а это законно вообще?) штанцах и при этом вспомнил фильм !!! Ты невероятный, делай больше таких постов !!!! А лучше книгу с картинками напиши про это нереальное приключение !
P.s. - почему не раскрыта тема ещё двух пассажиров маршрутки ( как такое вообще может быть) в красных штанах справа и слева ?
0
Это, видимо о своем о чем-то, о личном.
Красные штаны... 9 раз ку... 3 раза ку...
Или кто-то ку-ку?
0

Люди носят красные штаны!? О нет!! Блять, что же делать?! Еще и в маршрутках ездят в них не спросив твоего разрешения?! Пиздос вселенский!

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: