#900 Общение с Духом Андрея Романовича Чикатило

26.04.2026

Ирина Подзорова – контактёр с внеземными цивилизациями, с тонкоматериальными цивилизациями и с Духовным миром;

Максим Русан – руководитель проекта «Кассиопея» и Центра Духовного и Физического Развития.

Дух Андрея Романовича Чикатило – человек, совершивший при жизни множественные убийства, в настоящее время воплощён в тонкоматериальном мире в теле плазмоида Солнца;

Ангел-проводник Феодосий – проводник с Духовного мира, сопровождающий духа Андрея Чикатило.

00:00 Начало видео.

Ирина: Здравствуйте, дорогие друзья, приветствую вас. Меня зовут Ирина Подзорова, я являюсь контактёром с внеземными цивилизациями, с Духовным миром, с тонкоматериальными цивилизациями. И сегодня у нас общение с Духом, который был воплощён на Земле, и этого человека звали Андрей Чикатило. Он сейчас воплощён в тонкоматериальной цивилизации. Да, у него произошло достаточно быстрое воплощение, он об этом уже в дальнейшем расскажет. Итак, мы приветствуем Андрея и посылаем ему свет своей любви, благодарность за то, что он пришёл поделиться своей такой тяжёлой историей.

Максим: Да, Андрей, я приветствую тебя, и я благодарю за то, что ты пришёл на эфир, чтобы помочь нам разобраться в твоей очень нелёгкой истории. Скажи, пожалуйста, ты готов вместе с нами давать обратную связь?

Ирина (Андрей): Да, конечно, я всех приветствую, для этого пришёл.

Максим: Скажи, пожалуйста, вот помимо нас кто-нибудь ещё тебя приглашал на такие же эфиры, либо на общение?

Ирина (Андрей): Да, были контактёры. Люди-контактёры, которые контактируют с духами.

Максим: То есть тебя приглашали, да, на контакты?

Ирина (Андрей): Да, меня приглашали, наверное, раз десять. То есть много раз вызывали.

00:52 Духовный уровень до и после воплощения.

Максим: Скажи, пожалуйста, вот самый мне интересный вопрос. С какого уровня Духовного ты пришёл, когда воплотился в Андрея Чикатило?

Ирина (Андрей): С девятого.

Максим: А на какой Духовный уровень ты ушёл?

Ирина (Андрей): На второй.

Максим: Да, это прям сильное падение. А ты можешь рассказать, что происходит для Духа на втором Духовном уровне?

Ирина (Андрей): У всех по-разному.

Максим: У всех по-разному, да? А у тебя что происходило на этом уровне?

Я был среди других духов, которые причиняли друг другу боль, так скажем. Они брали разные виды оружия, друг друга били. И там же они для друга плотные, потому что Духовный мир на одном уровне вибрации. И поэтому они воздействовали на свои духовные тела так, что они повреждались разными образами, так сказать, пытали. И собирались в такие, он мне сейчас говорит, банды. Вот такие, как толпы духов, которые друг с другом борются, друг с другом воюют, я бы так сказала.

Максим: Понятно, это какая-то борьба постоянная с какими-то извращениями, наверное, да?

Ирина (Андрей): Там по-разному было, кто что выдумывал, так скажем.

Максим: Скажи, пожалуйста, а вот сейчас ты воплощён, получается?

Ирина (Андрей): Я воплощён в тонком теле, но не в плотном. И я хочу сказать, так как я воплощён в тонком теле, меня, моё тонкое тело, многие контактёры, медиумы воспринимали просто как духа, потому что они не знают, не отличают тонкое тело.

Максим: Да, то есть многие контактёры просто не отличают Духовный мир от тонкоматериального мира и воспринимают тебя как духа, да?

Ирина (Андрей): Да, всех благодарю. Так, меня плохо слышно?

Максим: Нет, всё хорошо слышно, Ириш. Просто у некоторых плавает звук, поэтому некоторым... Это просто проблемы связи.

Ирина: Да.

Максим: Дорогие друзья, напишите, пожалуйста, как нас слышно.

Ирина (Андрей): Это плазмой такой не пришло.

Максим: Единственное, что можно сейчас попробовать посмотреть, вот здесь две секунды.

Ирина (Андрей): Кому-то хорошо.

Максим: Кому-то плохо. Кому-то хорошо, кому-то плохо.

Ирина (Андрей): А что там у меня? Микрофон нормально работает.

Максим: Сейчас, где-то у нас в прошлый раз я как-то настраивал звук. Может быть, вот так. А нет, это не тот звук. Нам нужен звук на камере. Ладно, две секунды.

05:24 Причины быстрого воплощения.

Ирина: Дорогие друзья, да, конечно, у вас будет вопрос, почему он воплотился быстро.

Как он уже сказал, пребывая на втором уровне, он был занят борьбой. И для него это было как много-много лет. Да, его сюда привёл, кстати, ангел-проводник. Он поможет ему сюда прийти. И ангела-проводника зовут... Он мне сейчас представился как Феодосий. Феодосий. Да, Феодосий говорит о том, что действительно на первом, на втором уровне они все живут в борьбе, постоянно друг с другом борются разными образами.

Максим: Итак, Андрей, что ты хотел сказать?

Ирина: Я хотела сразу объяснить, почему он решил воплотиться. Он воплотился через два года и восемь месяцев после своей физической смерти.

Максим: Если смотреть по земному времени. А что повлияло на такое скорейшее воплощение?

Ирина (Андрей): А для меня внутри моего Духа, внутри моего сознания, для моего времени прошло, наверное, раз в десять больше. То есть как субъективное такое время. Я почему решил воплотиться в один из моментов своего внутреннего времени, пребывания на втором уровне? На меня напали, я подвергся нападению семи других духов на втором уровне, которые разожгли костёр, подвесили меня к дереву и медленно поджаривали.

Максим: А что это были за духи?

Ирина (Андрей): Они создали такой огонь из своих энергий. Это не физический огонь, а такой духовный. И когда они меня поджаривали, это было восприятие жжения. И это было не физическое жжение, а как будто в тебя проникает чуждая тебе энергия, которая разрывает тебя на части. И от того, что я кричал и боролся, они самоутверждались. И после этого, когда прошло, наверное, трое или четверо суток, я не мог от них вырваться. И тогда я увидел Духа, который пришёл за мной. Это был дух из моего родового эгрегора. Он мне сейчас показан как предок, как прабабушка. Звали её Агафья. Она на восемнадцатом уровне находится до сих пор. И сейчас она мой ангел-хранитель. Она своим светом разогнала тех, кто на меня нападал, и посоветовала воплощаться. И я обратился к своим ангелам-консультантам, чтобы они мне помогли подобрать тело. То есть если бы она не пришла, я бы там до сих пор мог быть.

09:08 Количество воплощений.

Максим: Скажи, пожалуйста, какое количество воплощений у тебя было в этой манвантаре?

Ирина (Андрей): Он мне показывает пятьдесят шесть.

Максим: А сколько было воплощений на Земле?

Ирина (Андрей): Три.

Максим: А ты можешь рассказать, какие были эти воплощения?

Первое моё воплощение на Земле было... Он мне показывает Африку. Это экваториальная Африка. Третий век нашей эры. Он мне показывает девушку. Он там был воплощён в местном поселении. Она хозяйством занималась.

Второй раз на Земле я был воплощён перед воплощением в тело Андрея. Я был воплощён в женщину, которая жила в 1898 году. Она родилась на территории Российской империи в Петербурге. А умерла она в двадцать два года по причине интоксикации алкоголем. Она была девушкой, продающей своё тело, жила в борделе.

11:08 Предыдущее воплощение Наталия.

Максим: Может быть, это воплощение повлияло на тебя, как на Андрея Чикатило? Потому что я знаю, ты очень не любил этих женщин и убивал их.

Ирина (Андрей): Она жила в борделе с четырнадцати лет. Это моё предыдущее воплощение. Как её звали? Он говорит Наталия. Наталия какая-то. Не Наталья, а Наталия на французский манер. И мама её употребляла алкоголь. И когда ей было четырнадцать лет, она продала свою дочь в петербургский бордель. Она жила под Петербургом в селе Петровское. И в Петербурге она продала свою четырнадцатилетнюю дочь, то есть моё прошлое воплощение, хозяйке борделя, который был недалеко от Невского проспекта. И там меня с четырнадцати лет разные мужчины покупали и поили алкоголем. И от этого у меня развилась зависимость. И мой уровень — я туда воплотился с восемнадцатого уровня, а он упал до девятого. И уже с девятого я воплотился в тело Андрея.

Максим: Я понял. Скажи, пожалуйста, вот ты говорил, что там в Духовном мире тебя жгли духи. А может быть, это жгли духи, которых ты убивал? Или это просто какие-то другие духи? Или ты не знаешь?

Ирина (Андрей): Другие. Которых я убивал, они на разных уровнях оказались.

12:58 Детство во время оккупации.

Максим: Расскажи, пожалуйста, про своё детство. Что в нём было интересного? Мы хотим узнать, что повлияло на тебя, как на Андрея Чикатило. Расскажи своё детство, как оно прошло, какие были запоминающиеся моменты.

Оккупация. Я жил в детстве во время Великой Отечественной войны. И я помню, как мы с мамой ждали отца, а он был в плену у немцев. Нам было очень голодно, и в нашем селе был голод. Была оккупация, пришли немецкие захватчики. Они приходили и к нам тоже. Мы были в селе на Украине. И там всех евреев расстреляли. Это я видел. Мне было шесть лет. Все дети видели. Это было на главной площади. Был расстрел.

А потом некоторые из немецких солдат начали приходить к моей маме, и некоторые даже расположились у неё на квартире, в доме. Они не снимали квартиру, не платили за неё, а просто жили. И они часто пили и занимались моей мамой сексом. А мне было шесть лет. И потом они часто напивались и заставляли меня делать то же самое.

Максим: С ними? То есть тебя насиловали с шести лет немецкие солдаты?

Ирина (Андрей): Они смеялись. Их было, показывают сейчас, трое или четверо. И они меня заставляли заниматься оральным сексом.

Максим: Вообще жесть.

Били, показывают тут как по голове. Мама хотела заступиться, они и её били. Не убивали, а били кулаками. Синяки оставались. Она хотела заступиться, а они ей, как сейчас показывают, в лицо кулаком. И она падала, её оттаскивали. Они там пили и вот так развлекались.

Максим: А это правда, что при тебе съели человека, брата твоего?

Ирина (Андрей): Нет, это вообще... Мне это мама рассказывала, она это просто выдумала. Не то что выдумала — у неё от этих... Она тоже выпивала, и от этой выпивки, и от того, что её били и насиловали, у неё начался какой-то бред. И она сама выдумала этого брата.

Максим: А у тебя были братья и сёстры вообще?

Ирина (Андрей): Была сестра, но она родилась позже. Она родилась от того насильника-немца. Но она только по матери мне сестра, а отец был немец.

16:10 Сексуальное насилие и травмы детства.

Максим: А как ты считаешь, вот то, что с тобой происходило в детстве, а в дальнейшем какие-то были ещё тоже сложные жизненные ситуации с избиванием, с изнасилованием тебя?

Ирина (Андрей): Показывает, что пьяный немецкий солдат, ему тогда было шесть лет, допился и раздел его до гола и хотел с ним совершить анальный секс. Его еле оттащили, потому что он бы его повредил, и он бы мог умереть.

Максим: Просто есть такое мнение, что появление маньяков в обществе отражает определённые низковибрационные процессы в этом обществе. И вот сейчас я понимаю, что действительно твоё появление — это отражение того низковибрационного процесса, который с тобой происходил.

Ирина (Андрей): Я вспоминал потом долго эти эпизоды из детства, они мне часто вспоминались, потому что я был беспомощен и хотел защитить маму и хотел защитить себя. Но у меня не получалось, потому что я был физически слаб. А потом, когда немцы ушли, я пошёл в школу. Мне было сложно понимать, читать, писать. У меня часто болела голова. Очень хотелось кушать, потому что был голод. И тогда мама стала говорить, что тебя могут съесть твои соседи, и рассказывала разные истории. И о том, что и брата моего съели, и о том, что её чуть не поймали, не съели. У неё на этом зафиксировалось, заскочило. Но я хочу сказать, что в нашем селе действительно такие случаи были из-за голода. Преступники, какие-то бандиты, ловили людей и убивали и ели. Редко, но было.

Максим: Да, жесть какая-то.

Я учился в школе, и мне было сложно, особенно в первом классе. Уже не было немцев, они ушли. Мы жили с мамой. Она была беременна от этого солдата, но она решила рожать. И потом родила сестру. Мы все ждали папу. И она боялась, что он скажет, что она родила ребёнка от кого. И ей соседки говорили: так и скажешь, что тебя насиловали, он поймёт и не осудит. А она говорила: а как же, он спросит, почему ты не избавилась от ребёнка, если тебя насиловали. А они ей говорили: как он тебя может заставить избавиться? Всё равно ты его выносила. Вот такие сомнения были, но она всё равно родила. И нам стало ещё сложнее, потому что она не могла уже работать. Она работала в поле, и ей давали еду — зерно, свёклу, которую она приносила. И когда она родила, она сидела с ребёнком, кормила, и очень сложно было найти что-нибудь поесть. И я ходил побираться по соседям, просил хлеба. Возле магазина стоял, выпрашивал пятаки. Мне было семь, почти восемь лет. Мне смеялись все и говорили: нищеброд, иди работай. Даже взрослые мужчины смеялись.

Я плакал и говорил: я готов работать, что мне делать? А он говорит: ботинки мне почисть. И смеялся. А я, голодный, брал кусок своей одежды и пытался чистить ему ботинки. А он смеялся и при всех, при своих друзьях говорил: а ты теперь поцелуй их, тогда дам. Взрослые даже почему-то смеялись. Это были пьяницы, алкаши, непонятно кто.

Потом у меня в школе начались проблемы. Так как мне было очень больно внутри, я был обижен, постоянно вспоминал эту историю с солдатами. Она мне снилась часто. И я не хотел общаться со своими одноклассниками. И они тоже стали надо мной смеяться, что я плохо учился, что я побирался, что моя мама родила от немца, называли её немецкой проституткой, проституткой, фашисткой. Я очень злился и хотел их наказать за маму. Я представлял картины, как я становлюсь большим и сильным, и все, кто меня обижал, мне подчиняются. И мне это приносило наслаждение. И вот в этот момент я понял, что я хочу быть всемогущим. Не то чтобы всемогущим, а чтобы со всеми справиться.

25:10 Ощущения и мотивы убийств.

Максим: Скажи, пожалуйста, тогда, когда ты совершал свои убийства, что ты в этот момент чувствовал? Какие у тебя были эмоции и ощущения?

Ирина (Андрей): Когда я совершал свои убийства, я чувствовал всемогущество и уверенность. Чувство, что жизнь человека зависит от тебя, а значит, ощущение, что от меня зависит судьба мира. Если зависит судьба человека, то появлялось такое, иллюзорное, но я в него верил, ощущение, что весь мир у меня под пяткой и я могу его растоптать. И этот человек, которого я убивал, выводил из воплощения, он был для меня инструментом. Пешка. Просто средство. Я не видел в нём живого, чувствующего человека. Это как животное, которое я использую в своих целях.

Максим: А какие у тебя были цели?

Ирина (Андрей): Получить уверенность, наслаждение и сексуальное удовлетворение. Потому что в тот момент, когда я ощущал уверенность и всемогущество, у меня появлялось сексуальное возбуждение и удовольствие. Моя мужская энергия поднималась, и это приносило мне очень сильное удовольствие, которое нельзя забыть. Он мне его прямо сейчас воспроизводит в чувствах. Если перевести на понятный язык: сексуально он мог получить удовольствие, испытывая уверенность от власти над другими.

28:08 Невыполненные задачи воплощения.

Максим: А какие были у тебя задачи воплощения как Духа, когда ты воплощался в Андрея? Выполнил ли ты свои задачи?

Ирина (Андрей): Нет, я понизил свой уровень. Вообще, моей задачей было поверить в Бога, прийти к вере. Наталья, которая умерла на девятом уровне, вышла из воплощения из алкогольной интоксикации и тоже не выполнила свою задачу, с восемнадцатого уровня понизилась до девятого. Мои ангелы-консультанты мне подобрали воплощение Андрея. Там было несколько вариантов, я выбрал именно этот. И мне нужно было поверить в Бога, находясь в атеистической стране, которая воюет, потому что я воплотился перед Великой Отечественной войной, и проявлять милосердие и сострадание к раненым, к болеющим людям. Это был у меня тяжёлый урок, потому что я в предыдущем воплощении не выполнил задачу, ушёл с ангельского уровня. И поэтому у меня была тяжёлая, как вы бы сказали, грязная карма. То есть энергия кармических узлов была загрязнена моим невежеством и обидами на мужчин в прошлой жизни. Поэтому мне нужно было выбрать мужское тело уже, после женского, и пройти уроки именно в атеистической стране — верой в Бога и милосердием.

Но вместо этого я попал в ещё большее зло. Ну, сейчас не зло, а негатив. Невыполнение своих задач привело к тому, что я попал на второй уровень из-за того, что накопил в своей душе много ненависти, обид, тревог, страхов. Всё это было в таком камне. И когда я вышел из воплощения, моя душа была не просто блоком, а, как мне показывает, блок на блоке.

31:19 Воплощение в плазмоиды Солнца.

Максим: А вот сейчас ты воплощён в тонкоматериальный мир, а на каком уровне плотности ты находишься?

Ирина (Андрей): В десятом.

Максим: А чем ты там занимаешься? И почему было выбрано именно это воплощение?

Ирина (Андрей): Я воплощён в плазмоиды Солнца. Но есть нюанс. Сейчас на Земле 2026 год, да? А я воплощён по вашему летоисчислению в прошлое. И в том времени, где я живу...

Максим: Ты воплощён сейчас в прошлом?

Ирина: Есть такой феномен воплощения в прошлое. Когда Дух выходит из воплощения, он может воплотиться в любом времени. Помнишь, что у нас есть Лента времени? Так вот он назад в прошлое ушёл и воплотился в плазмоиды Солнца, нашего же Солнца. Но то Солнце для нас уже прошлое, а для него настоящее. А какой год сейчас для тебя? Сколько лет назад?

Ирина (Андрей): Где-то примерно триста двадцать тысяч лет до этого времени, как вы сейчас живёте.

Максим: А почему было выбрано именно такое воплощение на Солнце ещё и назад? С чем это связано?

Ирина (Андрей): Именно тогда было такое состояние вашего небесного светила, Солнца, которое соответствовало моим вибрациям, чтобы я мог научиться производить атомы и вкладывать в них свою энергию для того, чтобы увидеть свет в себе. Чтобы научиться снова чувствовать свою божественную искру.

Я хотел снова воплотиться на Землю в тонкоматериальное тело, но мои ангелы-консультанты мне сказали, что это закрыто, воплощение невозможно. Я спросил: почему? Они сказали, потому что, если ты воплотишься в земного плазмоида со второго уровня и с тем опытом, который ты прошёл, у тебя будет очень сложно на Земле жить, и ты будешь искажать энергии земной природы. То есть я бы мог создавать, например, души насекомых или животных или микробов, которые могли бы быть сильно опасными для людей или для других форм жизни. Так как во мне много ненависти накопилось, и мне нужно её преобразовать, из себя пропустить, простить всех, кто мне причинил зло. Но не просто так: я вас прощаю и всё. Мне нужно это прощение реализовать через то, что я научусь видеть свою божественную искру, которая есть в моём сердце так же, как в каждом из вас.

А за слоем ненависти, в том числе и к себе, и к людям, и к Богу, очень сложно её увидеть. И поэтому сейчас у меня всё ещё второй уровень.

Максим: Ты до сих пор находишься на втором Духовном уровне?

Ирина (Андрей): По меркам этого плазмоида я ещё ребёнок, показывает, как они очень медленно взрослеют.

Максим: Вот вопрос-то, так он не в аду? Ребята, он был в аду, но уже воплотился, причём в прошлое и в плазмоида, плюс ко всему.

Ирина (Андрей): Именно в прошлом такое состояние было того мира на Солнце, которое мне подходило для моих задач.

36:17 Кураторы и демонические структуры.

Максим: Скажи, пожалуйста, а когда ты был Чикатило, кто у тебя был куратор? Это действительно были демонические структуры?

Ирина (Андрей): Да, у меня было много кураторов. Это были низкие вибрации, низкая духовность, деструктивные плазмоиды, духи природы, демоны тоже мне подсказывали, архонты. Например, я с Вельзевулом контактировал, но я не понимал, не разбирался, потому что я был атеист, я вообще был в коммунистической партии. Я не верил в Бога, но догадывался, что Он есть. Но я читал коммунистическую литературу, и там говорилось о том, что наука Бога не доказала. И я больше верил в партию. Был контакт, но из-за того, что он не верил в Духовный мир, он не понимал, что это контакт.

Максим: Скажи, пожалуйста, о своей жизни как о Чикатило. Ты подрос, закончил школу. Потом, когда ты начал убивать? Когда это произошло?

Ирина (Андрей): Он мне сейчас показывал мужчину, ему лет, может быть, пятьдесят, может быть, чуть меньше. Первый раз я убил человека. Им была девочка. Уже у меня была дочь, моя дочь. И та девочка, которую я убил первой, была в её возрасте. Но я не хотел именно её убить, когда с ней познакомился. Я хотел вступить с ней в сексуальный контакт, потому что я всегда мечтал о том, чтобы попробовать это с ребёнком. Ей было девять лет.

39:27 Предупреждение о тяжёлом материале эфира.

Максим: Какой жесть, ребят. Какой вопрос, такой ответ. Мы вообще не приветствуем таких вещей. Проект «Кассиопея» против любой педофилии, против любых низковибрационных действий, направленных к людям, против убийств, против всего остального. Но мы тоже не можем вас обманывать. Ирина передаёт ту информацию, которую передаёт дух Чикатило. Поэтому я попрошу людей, которые будут смотреть этот эфир, чтобы этот эфир не смотрели дети.

Ирина: Да, так как дальше, наверное, вопросы будут связаны с убийствами и с насилием, это тяжёлый материал для восприятия, поэтому я прошу убрать детей от экранов, если вы ещё этого не сделали. И если вы чувствуете, что у вас слабая психика и вы не хотите слушать, лучше выключить.

Максим: Да, я попрошу, пожалуйста, команду, когда она будет делать заставку, написать, чтобы не допускали детей до экранов эфира. Поэтому ещё раз приносим свои извинения, но хотелось бы всё-таки узнать до конца, договорить с Андреем Чикатило. Это как интервью Андрея, то есть мы не можем по-другому говорить. Мы тогда бы вас просто обманывали.

Ирина: Люди понимают, что он был педофилом, кроме того, что он был преступником, убийцей и маньяком, он был педофилом. Что такое педофил, наверное, все знают — это человек, у которого влечение к детям. Поэтому, конечно, ничего удивительного в этом он не сказал. Просто эта информация не для всех, какие-то подробности.

42:00 Обстоятельства первого убийства.

Максим: Когда ты совершил своё первое убийство, ты говоришь, что не хотел её убивать. А почему ты её убил?

Ирина: Я буду максимально корректно рассказывать, насколько это возможно. Мне показывают образы.

Значит, он купил себе дом. Я уже сказал, что у меня была дочь и был сын. Я был женат. Но с женой я очень редко занимался сексом, так как мне не хватало для возбуждения ощущения себя властелином жизни другого человека. Власти не хватало. Я накопил деньги, сначала работал учителем, потом на заводе инженером. И я накопил и купил небольшой домик далеко от своего дома, чтобы никто не знал. И там я встречался с женщинами для сексуальных встреч, платил женщинам лёгкого поведения.

Максим: Да, просто оставим женщинам лёгкого поведения.

Ирина: Все уже поняли.

Там он встречался со взрослыми женщинами лёгкого поведения и платил им деньги за секс разных форм. Но это всё равно его не удовлетворяло, потому что он не мог причинить им боль или насилие для того, чтобы почувствовать себя хозяином их жизни. И ему с ними было некомфортно.

У него, когда он был подростком, в четырнадцать лет, когда началось половое созревание и он начал хотеть секса, он всё время думал о тех солдатах, которые насиловали его, когда ему было шесть лет. И ему всегда хотелось побыть на их месте, потому что он хотел понять, почувствовать, что ощущали они. И по этой причине, даже когда он спал с женой или изменял с другими женщинами, он всегда представлял на месте взрослой женщины маленькую девочку. А так как он это часто представлял, то у него появилось желание попробовать это на самом деле. И это он уже узнал после выхода из воплощения.

В этот момент на него воздействовали деструктивные плазмоиды — посылали мысли, по вибрациям притянул. Но он хочет сразу сказать, что эти мысли посылали, а решение было полностью свободным. Он не оправдывает себя в том, что его заставили. Мой был выбор. Они не управляли его телом.

Максим: А вот ты психиатру сказал, что тебе кто-то давал команды и что тебя будут оберегать, а потом тебя кто-то бросил, перестали оберегать. Это как раз были плазмоиды или ещё кто-то был?

Ирина (Андрей): Да я врал. Хотел закосить под психически больного, чтобы меня не расстреляли.

Максим: То есть ты просто обманывал, да?

Ирина (Андрей): Да, это я придумал.

Максим: Ну, расскажи, пожалуйста, дальше. Я извиняюсь, я тебя перебил.

Он хотел попробовать уже не в фантазиях, а по-настоящему секс с маленькой девочкой. Он это давно хотел попробовать. И в школе, когда он работал, это был типа детдома, школа-интернат, он там тоже предлагал девочкам, но они все боялись, убегали от него, жаловались учителям, и в конце концов его попросили уволиться. Он хотел сначала добровольно, но никто не соглашался. И потом, когда он купил этот дом, он увидел на улице девочку, возраст примерно его дочери. Ей было в этот момент девять лет. И он увидел, что она одна гуляет. И у него появилось желание вступить с ней в контакт. И он придумал, как её пригласить к себе, чтобы никто не видел. Он подошёл к ней и сказал: привет, у меня есть конфеты. И она пошла с ним. И когда они остались одни в этом доме, он понял, что здесь его никто не помешает и он может делать что хочет. Он закрыл дверь и сказал ей, что будут конфеты, но потом начал говорить ей матом и требовать раздеваться. Она отказалась и стала вырываться, хотела убежать. Он её поймал и стал раздевать силой.

Он показывает, что он её свалил там на пол и насильно стал вступать с ней в контакт. И от этого испытал такое наслаждение, удовольствие, которого не было с женой и со всеми этими женщинами лёгкого поведения. Она начала кричать, и он испугался, что кто-то из соседей услышит. И чтобы закрыть ей возможность издавать звуки, он стал её держать за горло. И она потеряла сознание. И через некоторое время он понял, что перед ним труп. Вот показывает у него такое изменённое состояние сознания. Когда она вырывалась, на неё накатывала злоба, он хотел уничтожить. И после этого он понял, что убил её.

(Ирина) Я сразу скажу вам, дорогие друзья, что людям таким, как Андрей Чикатило, в состоянии пониженных низких вибраций свойственно себя оправдывать. То, что он говорит, он говорит, чтобы себя оправдать. Потому что всё равно у каждого Духа есть совесть как контакт с Высшим Я. И чтобы мысли от Высшего Я, от совести не приходили, людям, которые находятся на низких вибрациях, свойственно оправдывать себя, чтобы не мучиться совестью. Поэтому он просто себя оправдал и успокоился: да, ничего страшного. И спрятал тело. Показывает, как вытащил её на руках и спрятал на берегу реки. И спокойно пошёл домой.

Феодосий как ангел-проводник объясняет: когда он вступил с ней в контакт, он почувствовал обмен энергии, и плюс почувствовал, что он над ней хозяин её жизни, и от этого у него произошла разрядка. И стало легко, но это было на время. А потом ему снова захотелось повторить. Но он боялся, что его поймают. И только когда ему уже начали постоянно сниться эти сны и приходить эти мысли наяву, он решил повторить. Но прошло много времени, может быть, около года. Он решил повторить, уже с другим человеком.

(Ирина) Он первый раз убил и себя оправдал, а потом решил снова повторить.

54:12 Количество жертв и кармические узлы.

Максим: Твоих убийств доказанных было пятьдесят три. А это все убийства, которые доказаны, или были какие-то?

Ирина (Андрей): Не все.

Максим: А сколько было вообще убийств?

Ирина (Андрей): На тот момент, когда меня арестовали, я уже сам плохо помнил, сколько и когда я убил. У меня всё сплелось, соединилось в какой-то бесконечный караван. Мои ангелы-консультанты мне точно сказали количество развоплощённых людей. Шестьдесят семь. Они мне показывали не только цифры, они мне показывали в видениях образы всех этих людей, где они жили, чтобы я знал, кого я развоплотил, с кем у меня кармические узлы завязались.

Максим: А до этого воплощения у тебя были какие-то кармические завязки с теми людьми, которых ты убивал?

Ирина (Андрей): С некоторыми, да, с некоторыми нет, только в этом плане завязались.

Максим: То есть с какими-то были кармические завязки, с какими-то не было. Получается, ты набрал ещё кармических узлов, которые тебе придётся решать.

Ирина (Андрей): Да, но мне ангелы-консультанты сказали, что это зависит от меня, с какой скоростью я это всё развяжу и буду повышать свои вибрации. Я себе наметил цель за это воплощение, в котором я сейчас живу, достичь ангельского уровня. Но ангелы-консультанты сказали, что ты можешь любую цель ставить, но мы тебе рекомендуем более реалистичную цель — вернись хотя бы на девятый или на десятый уровень за это воплощение. Не на восемнадцатый, не на двадцатый, а хотя бы на девятый, десятый. И тебе уже будет очень хорошо для твоего развития.

Максим: А вот второй жертвой была ученица ПТУ Лариса Ткаченко. Ей было уже семнадцать лет.

Ирина (Андрей): Они были разных возрастов, были и взрослые, и дети. Кого он мог незаметно куда-то увезти и кто мог с ним пойти. Он тогда не разбирался.

57:22 Как удавалось уклоняться от поимки.

Максим: А как получалось так, что вот такое долгое время тебе удавалось совершать убийства, и тебя не могли найти? Это в связи с чем? Что ты придумывал, чтобы тебя не нашли?

Ирина (Андрей): У меня была семья, работа. Мы достаточно хорошо жили финансово. У меня не было вредных привычек, я не пил, не курил. Я всегда приходил на работу трезвым, чисто одетым, то есть не маргинал. У меня не было судимости. Проверяли в первую очередь судимых, когда находили трупы. А так как висяки были не нужны местным милиционерам, они просто скидывали эти трупы на судимых или на психически больных, которые на учёте стояли. А я не стоял на учёте и не был судим. Поэтому они просто арестовывали этих людей и заставляли признаться. В милиции существует много способов, чтобы заставить признаться в том, что ты не делал. Лишь бы от тебя отстали. Поэтому я был вне подозрений.

Ну, были моменты, когда меня подозревали, брали у меня кровь на анализ, потому что я вёл себя иногда очень неосторожно, забывал об осторожности, о том, чтобы не привлекать к себе внимание поиском своих жертв. А я приезжал на вокзал и знакомился там, в основном с девушками. Но когда не было такой возможности, я мог познакомиться и с мальчиком, и даже с взрослой женщиной, которой уже было больше сорока лет. Предложить ей, например, выпить со мной, пойти куда-нибудь. И отводил её в лес. И они соглашались пойти. Мне нужно было долгое время провести, переходя от одного человека к другому. И там меня заметили, была слежка на вокзале. Меня допрашивали, брали кровь на анализ.

Но мои кураторы из низковибрационной плазмы помогли мне так, что, когда взяли мою кровь на анализ и взяли мою сперму с тела одного из убитых людей, она не совпала. Те, кто брал сперму, перепутали образцы, а кроме того, из-за разложения тела она была перемешана с микробами, и показал неправильный результат. Поэтому подозрений не было. Это уже анализ, подтверждённый нашей, земной наукой. Поэтому я мог спокойно ходить на работу, а после работы или даже во время работы, потому что я уже ездил в командировки, и в других городах тоже искал таких людей, которых мог убить для удовольствия.

1:01:53 Двойная жизнь и отношения с семьёй.

Ирина (Андрей): Я очень любил читать газеты. И когда в наших газетах писали про очередной труп, мы на работе и дома в семье всё это обсуждали. И я возмущался, показывал, как возмущался против самого себя: кто это вообще делает, какой это урод?

Максим: Правильно. В семье играл одну роль, а без семьи играл другую.

Ирина (Андрей): Для безопасности.

Максим: И никто не догадывался в семье, что рядом живёт маньяк?

Ирина (Андрей): Жена знала о моих особых предпочтениях, потому что я потерял осторожность. И ночью решил, что никто не узнает. Приехал внук — дочь, сын дочери. Он был маленький, ему было около четырёх лет. И я решил, что он не проснётся. И ночью решил осмотреть его тело. И она сказала мне: ты жалкий извращенец, я с тобой больше не буду спать. Иди к врачу, лечись. А я у неё просил прощения и говорил, а про себя думал: да и нужна ты мне, ну как бы без тебя.

Максим: Скажи, пожалуйста, правда ли, что у тебя помимо убийств был ещё и каннибализм? Ты ел части своих жертв и забирал их с собой?

Ирина (Андрей): Да.

Максим: А для чего ты это делал?

Ирина (Андрей): Я прочитал в одной из газет, что в древних племенах был такой обычай: если один человек убивал другого и съедал часть его тела, он приобретал его жизненную силу, энергию. Я решил это попробовать.

Максим: Даже не буду спрашивать, какие у тебя ощущения были.

Ирина (Андрей): Я не могу сказать, что было ощущение какой-то жизненной силы. Я понял со временем, что всё это враньё.

Максим: А как ты думаешь, жена догадывалась о том, что ты был маньяком?

Ирина (Андрей): Думаю, что нет, что я конкретно убивал. Мы обсуждали новости, и я сам ей читал, что вот найден труп. И она говорила: господи, какой ужас, кто же это делает, неужели тут какой-то маньяк завёлся. И я отвечал: не волнуйся. А она говорила: у нас дочь есть, как её отпускать? А я ей отвечал: не волнуйся, его скоро поймают, наша милиция работает.

Максим: Хитрец.

Максим: Скажи, пожалуйста, то есть у тебя среди жертв были и мальчики, и девочки, правильно?

Ирина (Андрей): Да, но не всегда получалось с ними, с этими жертвами, совершить половой акт. Потому что иногда у меня не было эрекции. Особенно в последнее время. Я понял, что с каждым разом мне нужно всё больше и больше причинять боль. Просто бить или ещё что-то делать было недостаточно. И иногда я наносил удар, чтобы отключить сознание, потом раздевал людей и ножом или палками имитировал половой акт.

Максим: Это же вообще жесть.

(Ирина) Он мне показывает картины, я должна передать.

Максим: Скажи, пожалуйста, тебя вообще совесть не мучила, когда ты был жив?

Ирина (Андрей): Нет. Я говорил себе о том, что все, которых я ловил, — это люди второго сорта, какие-то алкоголики или их дети. Им всё равно ничего хорошего не светит в жизни, и лучше так, чем они будут долго жить и мучиться. Самооправдание у меня всё равно включалось.

Максим: А вот когда тебя уже поймали, когда тебя судили, у тебя не возникла мысль о том, что ты что-то делал не так?

Ирина (Андрей): Когда я нападал, когда уводил в лес, в этот момент, когда люди сопротивлялись, у меня внутри просыпалась злость, ярость на них. И я в этот момент вспоминал всю свою жизнь, своё детство, вспоминал армию, потому что, когда я служил, меня там тоже насиловали.

Максим: И в армии тоже?

Ирина (Андрей): Толпой. Меня насиловали. Я даже попадал в больницу с разрывами заднего прохода.

Максим: А за что тебя насиловали там?

Ирина (Андрей): За то, что я им не нравился. Не такой, как они. За то, что я носил очки, у меня было плохое зрение. За то, что я не мог пробежать дистанцию так быстро, как они. За то, что я был слабее. Разве ты не видел людей, которые хотят унизить тех, кто слабее?

Максим: Видел.

И в тот момент, когда он нападал, он представлял, что перед собой тот немецкий солдат или тот солдат, который в армии насиловал и бил его. Он вспоминал прошлое и представлял, что бьёт его. Даже говорил ему мысленно: ну что, теперь ты что сделаешь?

(Ирина) Дело в том, что, когда накапливаются блоки ненависти и обид, у него были ненависть и обиды сначала на немецких солдат, потом на одноклассников, а потом в армии. И все эти блоки обиды и ненависти накопились. И от этого он представлял, что мстит, потому что у него был выплеск энергии. Я просто объясняю людям, потому что не все понимают.

Максим: Ты представлял, что мстишь своим обидчикам, когда это делал?

Ирина (Андрей): Да, когда я бил. Я бил не только руками, мог каким-то камнем ударить или палкой.

Максим: Скажи, пожалуйста, некоторые тела жертв нашли, а некоторые не нашли. Допустим, в 1982 году убил мальчика девяти лет. Не знаешь, почему не нашли его тело?

Ирина (Андрей): Некоторые я выбрасывал в реки или в болота. Или просто в лесу оставлял, их там растаскивали потом собаки, и сложно было найти среди травы и кустов какие-то части.

1:12:33 Расстрел и переход в Духовный мир.

Максим: Расскажи, пожалуйста, про день, когда тебя расстреляли. Что ты чувствовал в этот момент?

Ирина (Андрей): Страх. Я не хотел, чтобы меня расстреляли. Я даже предлагал президенту Ельцину, я ему писал письмо. Кстати, у меня пришёл ответ. Он сейчас показывает образ человека, в чьём теле он был, и то воспоминание, что к нему пришёл ответ от Ельцина, он первый раз улыбнулся. Ему показалось забавным, что такой высокопоставленный человек ответил вот этому убийце.

Максим: А что ты писал, что тебе ответили?

Ирина (Андрей): Я писал прошение, что прошу меня не казнить, не расстреливать, но в то же время прошу не выпускать меня в общество, потому что я прекрасно знал, что, если меня выпустят, пусть даже через много лет, я могу не сдержаться и опять начать то же самое. Я просил отправить меня в ссылку в тайгу, где никого нет, я там буду один среди зверей.

А он мне прислал ответ. Он даже ко мне на «вы» обратился в этом письме. Что ваше прошение отклонено, так как ваша вина перед народом и обществом Советского Союза так велика, что её можно заступить только раз...

(Ирина) Я хотела написать ещё раз попросить, чтобы меня не расстреливали, показать какую-то капитуляцию. Но меня поместили в камеру. А потом, когда меня повезли, я думал, что меня везут на беседу с психологом, потому что я хотел, чтобы меня положили в психиатрическую больницу. Я был готов провести всю жизнь на уколах, лишь бы мне оставили жизнь. Я не хотел умирать. Это было ощущение, которое шло от того, что я упал на уровне и не выполнил задачу. Соответственно, мне приходило ощущение, что никак нельзя мне умереть.

Я говорил следователю: я не хочу умирать. На что он ответил: а те, кого ты убил, тоже не хотели. А я ответил: а чем же вы тогда отличаетесь от меня? Если вы насильно лишаете жизни, вы делаете то же самое. А он улыбнулся и ответил: мы отличаемся тем, что это делаем с тобой, а ты делал это с теми, кто тебе ничего плохого не сделал.

После этого меня отправили в камеру. Потом прошло какое-то время. Я попросил свидания с женой. Она пришла, но даже не стала со мной разговаривать. Сказала: ты выродок, тебе никогда не прощу. И ушла. И после этого меня повезли в другую тюрьму, завели в подвал. Лестница вниз. И когда меня завели, я обернулся и увидел, как один из полицейских достал пистолет. И всё понял. Я упал на колени и стал плакать и просить не трогать меня. Говорил: я вам сделаю всё, что угодно. Они сказали со злостью: будь мужчиной, встань, прими смерть как мужчина. Поставили меня насильно на ноги. Подняли пистолет. Я услышал хлопок. Выстрел.

Почувствовал звон в ушах и боль в области головы. Но это было мгновенно. Я как будто куда-то провалился. И когда я открыл глаза, я увидел вокруг себя чёрную лужу, типа как болото, в которой меня засосало где-то по грудь. Оно было очень вязкое, и я пытался оттуда выбраться, но ничего вокруг не видел, кроме этой грязи. В конце концов кто-то меня взял за руку, выдернул меня оттуда. И я увидел очень яркий, сияющий свет, который исходил от мужчины. У него был такой свет, что мне было больно на него смотреть. Он сказал: не бойся, я проводник, я провожу тебя на твой уровень. Ты понизил свой уровень, но это будешь говорить со своим Духом. И когда он меня взял за руку, я почувствовал боль, как будто раскалённым железом взяли. Я стал кричать: не трогай меня! Он убрал руку, говорит: хорошо, иди за мной. И пошёл впереди. Я шёл за ним. Не помню, сколько это продолжалось, пока я не оказался на том уровне, где находился до воплощения. Этот уровень выглядел как природа с какими-то низкими постройками. Показывают какие-то гаражи, подвалы, какие-то посадки, кладбище. Там разные пейзажи, где эти духи постоянно боролись друг с другом.

1:20:51 Проклятия родственников и карма жертв.

Максим: Как отражается на тебе тот негатив родственников, который был направлен к твоему Духу?

Ирина (Андрей): Да, я чувствую все проклятия, всю ненависть, которая ко мне направлена. И мне это тяжело осознавать, потому что я причинил им боль. Я постараюсь в этом воплощении повысить свой уровень, и потом, если у меня это получится, я попрошу в следующее воплощение снова воплотиться на Земле, чтобы сделать что-то хорошее. Что именно, я пока не знаю, я не в том состоянии сейчас, чтобы мечтать о чём-то светлом.

Максим: Скажи, пожалуйста, а почему тебя раньше не развоплотили из воплощения, чтобы не было такого большого количества жертв?

Ирина (Андрей): Ждали, пока я повысил свой уровень. Был шанс остановиться, но я им не воспользовался.

Максим: Скажи, пожалуйста, а были ли какие-то души этих людей, тех, кто попадался к тебе, в чём-то провинились, или это их карма была, или это их выбор воплощения был? Как вы друг к другу так притягивались?

Ирина (Андрей): Мне показывали, что в некоторых воплощениях с некоторыми Духами я встречался, но некоторые просто притягивались, потому что это нужно было пройти мне духовный урок в том, чтобы справиться с собой и не убить их. Но я его не прошёл. Для некоторых это был урок, чтобы они распознали зло под маской добра. И некоторые такой урок проходили.

1:23:31 Отработка кармы и завершение эфира.

Максим: Скажи, пожалуйста, каким образом ты сможешь отработать свою карму? Какая цена искупления всего того, что ты натворил?

Ирина (Андрей): Мне сейчас нужно научиться видеть свой свет, находясь в плазмоиде, в тонкоматериальном воплощении плазмоида Солнца. Десятый уровень плотности. Если у меня это получится, то я повышу свой уровень, и цена моя будет — пройти через опыт прощения и себя, и тех людей, которые меня унижали, обижали, насиловали, о которых я вам рассказывал.

Максим: Дорогие друзья, вы знаете, я сижу здесь, и мне так плохо на самом деле. Я прямо чувствую весь этот груз негатива, и, наверное, таких эфиров мы больше делать не будем.

(Ирина) Феодосий говорит, что хотя он воплощён на десятом уровне плотности, но не на Духовном. У него пока духовная задача. И он хотя бы решил прийти и поддержать его, и Ирину, и помочь совместить их поля, чтобы она могла передавать информацию. Он может отвечать достаточно быстро благодаря тому, что воплощён в тонкое тело, потому что духи на втором уровне, невоплощённые, у них сознание очень хаотичное и очень сложно оттуда что-то вычислить.

Максим: Я хочу поблагодарить ангела Феодосия за то, что он сюда пришёл и пытался гармонизировать всё это.

Максим: Дорогие друзья, честно вам скажу, наверное, это последний запрос, который мы делали по поводу таких низковибрационных уровней, потому что эфир вести очень тяжело.

Ирина (Андрей): Он показывает, что вообще мог попасть на первый уровень, потому что в жизни опускался до первого. Просто на второй попал, потому что попал уже в тюрьму, и там стал на втором. А некоторое время воплощения вообще был на первом.

Максим: Ирина, а можно ли как-то этот эфир закончить, какое-нибудь слово для гармонизации всего этого?

Ирина: Я думаю, можно его поблагодарить за откровенность в любом случае.

Максим: Да, я благодарю его тоже за откровенность.

Ирина: И он рассказывал вещи, которые понимает, что его за это многие осуждают. И ему это тоже не принесло особого удовольствия, эти воспоминания о прошлой жизни. Поэтому я хочу пожелать Духу Андрея Чикатило, который воплощён в этом плазмоиде Солнца более трёхсот тысяч лет назад, выполнить свою задачу, поднять свой уровень.

В любом случае, дорогие друзья, мы не знаем своих прошлых воплощений, где мы были. Может быть, всё, что угодно могло быть. Так что это такой опыт, очень тяжёлый опыт, который он сам выбрал. Но для того, чтобы он повысил свой уровень, ему нужно осознать полностью, взять ответственность на себя, что этот опыт создал он сам. Так что, дорогие друзья, я благодарю вас за то, что, несмотря на такую тяжёлую тему, вы остаётесь с нами. Этот эфир был по вашим просьбам. Благодарю вас и желаю, чтобы мы все вовремя распознавали в себе свой негатив и не доводили его до такой степени, что превратимся в машину разрушения.

Максим: Да, дорогие друзья, напишите, пожалуйста, стоит ли проводить такого рода эфиры, нужны ли такие эфиры. Не постесняйтесь, напишите, потому что для нас это очень важно. И следующий эфир мы будем проводить с Абсолютом для гармонизации. Мне аж тяжело, у меня внутреннее состояние, такое ощущение, будто я сам сейчас побывал рядом с Чикатило. Поэтому напишите, пожалуйста, стоит или не стоит. Если вам понравился эфир, и он вам нужен, поставьте лайк, поделитесь. И хочу сказать, Ириш, тебе огромное спасибо за твою стойкость и выносливость. Ты большая молодец.

Ирина: Благодарю.

Максим: Ребят, наверное, таких эфиров надо просто проводить поменьше. Напишите, пожалуйста, в комментариях, стоит ли или не стоит.

Ирина: Я хочу сказать, что по вибрациям он сейчас действительно деструктивный плазмоид. Но пока что деструктивный. Он только начал проходить свои уроки и развязывать свои кармические узлы. И это только начало работы в этом воплощении. Но бояться этого не стоит, потому что если вы будете любому Духу, любой сущности посылать свет своей любви, то никто вам ничего не сделает и никто к вам не прицепится.

Максим: Ребят, большое спасибо, что вы с нами. Ждём на наших ретритах, ждём на новом вебинаре Ирины, который будет четырёхдневный, онлайн. Ссылки есть под видео. Ждём у нас в центре для того, чтобы повышать свои вибрации. Всем пока, огромное всем спасибо.

https://www.youtube.com/live/nJJe6cLNLBM?si=DLGTPms3BlW1yE1w

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества