30 лет RU

Помню интернет по карточкам. Что продавались в конвертах.
В шестнадцать лет, поступив в универ, получила доступ к скрипящему компу, с пузатым монитором.
С выходом в интернет и Heroes of Might and Magic 2
Герои для меня были гораздо ценнее, потому что соединение было через телефон, часто рвалось, да и мне тогда казалось, что имея под боком библиотеку в универе и Шишковку рядом, информации у меня в доступе гораздо больше, чем может вместить моя головушка.
Весь интернет до третьего курса был для меня в возможности что-то скачать и в форумах местных.
Ну, ещё на пейджер сообщение отправить. Но и это редко, у моих друзей и однокурсников пейджеров было мало.
На Фоменко заходила, Lib.ru иногда, до сих пор предпочитаю бумажные книги в руках.
Сначала мною не ценилась возможность просто сидеть в универе, в компьютерном классе и лазить в интернете. Только потом узнала, сколько стоит такое удовольствие, если сидишь за компом дома. Ночью. Потому что дешевле.
Звук соединения до сих пор в голове сидит:)
В универе же качали мультфильмы. Видимо, в детстве не хватало такого развлечения, поэтому все Диснеевские и Пиксаровские новинки ждала и потом смотрела с большим удовольствием. И Масяня, конечно. Вообще 2002 был каким-то бесконечным просмотром мультов:)

Помнится, как одобрительно кивали преподаватели, изучая в курсовой список литературы, где было вставлено несколько ссылок на интернет ресурсы:)

Копируя себе информацию, почти с бубном шамана следишь за появлением синих квадратиков, показывающих процент скачивания наглядно. Сколько было "оооох", "аргх" и "угхумс" из-за дисконнектов. Наверняка язык орков родился из этих эмоций.

На информации в интернете выросла моя старшая дочка
С его помощью было решено много проблем, что сделать раньше было просто не реально.
Но вне отличных воспоминаний
Даже с тем, что мой будущий муж признался мне в любви в интернете
Сейчас намного лучше

а у вас с чего начинался интернет?