1.6. Марш по Борейской Тундре. Тассариан

1.6. Марш по Борейской Тундре. Тассариан World of Warcraft, Warcraft, Wotlk Лич-кинг, Длиннопост

- Товарищ Дембель, а когда нам кушать дадут? - Никогда, товарищ Дух, это армия

На Стоянке Смерти ситуация оказалась гнетущая: воины из отряда "С" еле сдерживают силы Плети, маленький лагерь почти-что пуст, рядом с палатками свежие могилы. Они ждут подкрепления из Крепости Отваги, но кроме одной настырной гражданской там никому до них нет дела. Не будем убивать в них надежду. Тассариан сегодня утром ушел на север в сторону Стонущего Зиккурата. Поищем там.

1.6. Марш по Борейской Тундре. Тассариан World of Warcraft, Warcraft, Wotlk Лич-кинг, Длиннопост

Хозяин... ты хочешь... я убивать маленький жрец? Очень мучительно, да?

Мы все ближе к городу нежити. Уже видны его проклятые стены, парящий над ним... Наксрамас? Или аналогичная ему крепость. Но пока нам нужен зиккурат, что стоит особняком за пределами города. Приближаемся, мимо нас с криками ужаса убегают культисты! Да что тут происходит?! В зиккурате горы трупов, а над ними совершает какой-то зловещий ритуал Тассариан! Солдаты в лагере предупреждали, что он - рыцарь смерти, еще недавно служивший Королю Личу, и только их уверенность в его лояльности удерживает нас от искушения бросится на него!

1.6. Марш по Борейской Тундре. Тассариан World of Warcraft, Warcraft, Wotlk Лич-кинг, Длиннопост

Наксрам... Наксанар! Если в Ванилле Накс был уникальным и единственным, то к ВОТЛК производство летающих нерубских крепостей было поставлено на поток!

Тассариан удивлен не меньше нашего - его ищет Лариса? Но для сантиментов нет времени, он уверен, что в наших рядах действует агентурная сеть из числа последователей Культа Проклятых. И единственный, кто может помочь ему вычислить предателей - пытаемый им Лич. Но проблема в том, что личам не страшна боль или смерть, их душа как у Кощея храниться в яйце, а яйцо как следует спрятано. В нашем случаем яйцом является амулет, добыть который нам поможет конь Тассариана - Сумрак, прыгаем в седло на Стоянке Смерти и помчали! Амулет находим на дне ледяного пруда и пока Тассариан будет пытать лича, нам поручают устроить пару-тройку несчастных случаев в стенах города нежити. В составе диверсионной группы также будет присутствовать личный помощник Тассариана скелет Лурид - весельчак, балагур и просто душа компании. Выдвигаемся!

Warcraft

447 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.