100 дней на онлайн Бренд.  День 0

Считаю нужно сказать, что имею небольшой опыт в построение оффлайн бизнеса и шансы на его реанимацию после самоизоляции критически малы.

И так все по порядку!)

Чувствую себя 20-ти летним стартапером (сейчас мне 29) и ощущаю давно забытый дух авантюры предвкушения невероятной движухи)

Также я отлично понимаю, что на построение крутого бренда возможно уйдут года, но как говорят самое лучшее время посадить дерево это 20 лет назад и вчера))

И так по порядку:

Выбираю нишу! Область моей деятельности! То в чем я и буду номер один!

Я считаю этап выбора ниши аналитически творческим, ведь выбирать нужно то, что более лежит к твоей душе и также востребованно на рынке. Я выделяю следующие моменты на которые нужно обратить внимание:

Раньше бы я начал совсем с другого пункта, но в условиях сегодняшней реальности считаю, что это номер один!

1. Что людям будет нужно во все времена.

На данный момент мы видим, что многие обходятся без большинства услуг и товаров.

2. Что мне интересно. В чем я хотел бы быть номер один. Ведь именно в этой сфере я буду проводить свои 10000 экспертных часов.

3. Рынок конкурентен.

Наличие конкурентов хороший признак. На пустом рынке, нет конкурентов.

4. В этой тематике я могу выйти за год работы на месячный доход в 1млн руб. и 1млн$ за 10.

5. Быстрый старт. С минимальными вложениями.

Я не могу запустить производство или оказывать услуги с большими чеками не проверив и не заработав в этой тематике)

6. Быстрый период сделки!) люблю когда продаж много и они происходят быстро!)

Для поднятия интереса к развитию событий и привлечения вашего внимания по истечению 100 дней я куплю себе автомобиль 🚗, стоимостью равной прибыли за этот период времени.


За грамматику прошу не винить) чукча не писатель))