001 — Мой путь или танцы с енотами — часть 19

2012 Год



Итак, наступил новый, 2012 год.


Я потерпел сокрушительное поражение, причем по всем фронтам жизни сразу, но – намереваюсь отыграться. Напомню, что в декабре 2011 года я вложил в МММ 1.700 рублей, и вот сейчас, в январе нового года – вложил еще 2.000 рублей. Намереваюсь стать миллионером (блин, уже в который раз в этой жизни?).


До начала лета я практически ничего не делал. А касаемо моих вкладов в пирамиду – я решил их забрать досрочно, потому что правила в этой самой пирамиде поменялись, и проценты мои сильно урезали.


Однако, мои вложенные 3.700 рублей – за полгода превратились в 20.000 рублей. На ровном месте приумножил свою скромную сумму в пять с половиной раз, неплохая инвестиция. У меня даже фото осталось этих денег, когда я их вывел (правда вот без одной купюры, которую потратил):

Итак, мой план стать миллионером – провалился. И поделом ему.


Но деньги эти я не планировал истратить бесполезно, у меня появился новый план. И о нем я думал два последних года, не решаясь начать. В общем – я решил заняться информационным бизнесом.


Вот как выглядел список дел и целей в моих новых Наполеоновских планах:


На каждый день:


● 40 минут английский

● 10 минут — Тибетские жемчужины (йога)

● 40 минут — чтение книг

● 1 минута — Каждое утро перед зеркалом — УСТАНОВКА.


Общий список дел:


Набрать 1000 подписчиков в Smart Responder;

Набрать 3000 подписчиков в Smart Responder;

Набрать 6000 подписчиков в Smart Responder;

Набрать 10000 подписчиков в Smart Responder;


Пройти Курс — ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МОТИВАТОР

Провести Вебинар платный — Встреться с девушкой уже сегодня!

Получить 157.000 рублей до 23 Августа 2012 года

Получить 1.000.000 (один миллион) рублей к 20 октября 2012 года.


Купить билет в Москву в один конец (на поезд, купе). (25-26-27 Августа)

Оплатить Инфоконференцию 2012 (50.000 рублей)

Создать мой мини-проект — сайт с обзорами книг (с реф. ссылками на Озон и пр.)


1. Создать курс — вся правда о позитивном мышлении;

2. Создать курс — Учимся работать на себя

3. Создать курс — Бросить курить

4. Создать курс — Бросить пить

5. Создать курс — Бросить играть и интернет зависимость

6. Создать курс — От скелета до Атлета

1. Продать 500 копий курса — как разогреть девушку без паяльника

2. Продать 100 копий курса — СБЗ с Апселом

3. Продать 100 копий курса — ВПОПМ

4. Продать 100 копий курса — Бросить пить

5. Продать 100 копий курса — Бросить курить

6. Продать 100 копий курса — Бросить играть + интернет зависимость

7. Продать 150 копий курса — От скелета до Атлета

8. Продать 200 копий курса — Учимся работать на себя.


● Оплатить Smart Responer Gold Пакет на 3 месяца (2.400 рублей)

● Оплатить Интернет на 2 месяца (1.000 рублей)

● Оплатить Beget на 2 месяца (240 рублей)

● Оплатить Quick Pages на 2 месяца (800 рублей)


Написать книгу — жизнь по своим правилам

Написать книгу про смерть


1. Прочитать книгу — Карнеги — Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей

2. Прочитать книгу — Стивен Павлина (Steve Pavlina) — Личное развитие для умных людей

3. Прочитать книгу — Роберт Чалдини — Психология влияния

4. Прочитать книгу — Лукас Билл — Обучение без торможения

5. Прочитать книгу — Левинсон Дж., Хенли П. — Партизанский маркетинг

6. Прочитать книгу — Колин Типпинг — Радикальное прощение.

7. Прочитать книгу — ИГОРЬ МАНН — МАРКЕТИНГ БЕЗ БЮДЖЕТА

8. Прочитать книгу — Дэвид Шварц — Искусство получать то, что вам нужно

9. Прочитать книгу — Дэвид Шварц — искусство мыслить масштабно

10. Прочитать книгу — Джон Кехо — Подсознание может всё!

11. Прочитать книгу — Rework. Бизнес без предрассудков (2011)

12. Прочитать книгу — Вальтер Шёнерт — Грядущая реклама

13. Прочитать книгу — Экхарт Толле — Сила настоящего

14. Прочитать книгу — Экхарт Толле, The Power of Now. Практика

15. Прочитать книгу — Владимир Довгань — прыжок в ледяную воду


16. ПРОЧИТАТЬ 23 КНИГИ ИЗ ПАПКИ — ПРО БИЗНЕС (Прогресс = 0 из 23)

Первым делом, с этих самых денег, я купил себе неплохой ноутбук в комиссионном магазине, за 10.000 рублей. Остальное – мелкие расходы:


пара наушников (себе и сестре),

пара мышей (тоже себе и сестре),

один курс по информационному бизнесу,

оплата двух сервисов в интернете:

(сервис почтовых рассылок и сервис по созданию продающих страниц).


Хм, кажется, забыл еще одну вещь – это покупка домена и хостинга под все это дело. С доменом все легко было, а вот хостинг пришлось выбирать из большого списка.


Остановился в итоге на одном варианте, которым остался просто безумно доволен. Мало того, что мне там целый месяц моего тарифа бесплатно подарили (это итак при дешевых ценах), так и по другим параметрам хостинг оказался чертовски хорошим.


* * *

Далее я начал учиться тому, как построить свой информационный бизнес.


Цель у меня была простая – выйти на 300.000 рублей ежемесячного дохода. Но как-то все очень медленно двигалось, поэтому я решил пройти тренинг по тайм менеджменту.


И после этого курса было такое ощущение, как будто тебе турбину в задницу вставили, целый месяц я потом жил как белка в колесе, в плане того, что каждый день делал много разных дел.


Вот каким был мой ежедневный распорядок дня:

-Йога,

-Контрастный душ,

-Урок информационного бизнеса + практика,

-Учить английский язык 1 час,

-Читать книгу полезную 1 час,

-Волевая гимнастика,

-Упражнения на пресс.

Так вот, до этого тренинга я два года мечтал когда-нибудь начать создавать свой бизнес в интернете. Теперь начал. До тренинга – два года думал о том, что было бы неплохо начать заниматься йогой. Теперь – начал. С английским языком – примерно то же самое.


Это был бешеный, скоростной режим жизни. Казалось, что ты успеваешь делать в 10 раз больше, чем все другие люди, и они тебе кажутся мееееееедленными черепахами...


За месяц я сделал столько, сколько раньше не делал за год, или даже за два года. Кстати, после этого тренинга я нашел еще один, еще более мощный.


Что еще интересно, занимался я всеми этими делами – на лоджии! Разобрал там все вещи и устроил себе небольшой уголок, в котором можно было и сидеть, и спать с большим комфортом. И никто тебе не мешал.


На той лоджии я еще сидел и на бумаге составлял большой план того, как на основе всех собранных мной за жизнь знаний – каждый человек сможет кардинально изменить свою жизнь, подтянуть и улучшить все важные сферы, перейти на более качественный уровень мышления.


Ну, не совсем каждый, а все те, кто захочет изменений и пойдет обучаться ко мне.


В этом же году, в 2012-ом, мне приспичило сделать вот такую забавную фотографию:

Итак, инфобизнес.


Целый месяц я впахивал, как конь. Ведь приходилось учиться всему с нуля, и все делать самостоятельно. Много дней я даже до ночи засиживался и выполнял поставленные перед собой задачи.


-Учился снимать первые видео,

-учился писать свои первые продающие тексты,

-учился настраивать продающие сайты и подключать к ним сервисы почтовых рассылок,

-придумывал идеи своих обучающих курсов,

-самостоятельно записывал их (текст, аудио и видео),

-сам учился и делал обложки ко всем этим своим курсам…

Работы было проделано просто море.


Плюс ко всему – я как-то договорился о том, что мой сайт, который я к тому времени сделал – бесплатно прорекламируют в одной группе контакта. Группа была посвящена книгам, и ее аудитория насчитывала десятки тысяч подписчиков (168 тысяч человек там было):

Это действительно для меня была большая победа. А предложение мое состояло в том, что я бесплатно (в обмен на контактные данные – имя + email) отдаю целую пачку хороших обучающих курсов, которые записал к тому моменту. Придумал это не сам, я просто тупо сделал то, что советовалось в одном из обучающих курсов по информационному бизнесу.


А заполучил я такую возможность бесплатно прорекламировать себя на огромную аудиторию — вот как. Ведь я сам люблю читать и много времени этому уделяю. Поэтому я и состоял в одной из групп контакта, посвященной книгам.


И в этой группе была девочка модератор, которую звали Ирина. Так вот, каждый раз, когда я прочитывал новую интересную, развивающую книгу – я делился с ней этой книгой, чтобы она выложила ее у себя в группе.


И я делал так много раз, просто потому, что безвозмездно хотел поспособствовать тому, чтобы больше людей узнало об этой книге и изменило свою жизнь.


И вот теперь, когда я приготовился начать свой инфобизнес, я в этой самой группе увидел в один из дней рекламу чего-то похожего, что готовлюсь сделать я сам.


Далее я написал Ирине и узнал о том, могут ли они так же прорекламировать меня. И она согласилась, сразу же вспомнив о тех интересных книгах, о которых я ей ранее рассказывал.

Вот, кстати несколько примеров.


Для начала, вот все курсы, которые я создал за месяц:

И это не просто картинки, я создал шесть полноценных обучающих курсов и три бонуса. Верхние шесть картинок – я отдавал бесплатно:


Первые деньги из интернета,

Пинок под зад,

Скоростное изучение языков для чайников,

Бонус 1 – Ментальная таблетка,

Бонус 2 – Секретный бонус,

Бонус 3 – Нейтрализатор негативных эмоций.

Нижние три курса я создал для продажи:


Как не наложить в штаны? Секреты бесстрашных знакомств,

Как НАВСЕГДА бросить грызть ногти за неделю,

Как РАЗОГРЕТЬ Девушку Без Паяльника?

ВОР И МОШЕННИК!



Примерно в это же время, когда я сидел на лоджии в квартире своих родителей, и создавал свой информационный бизнес, один из банков, в котором я ранее брал кредит, и с которым до сих пор не рассчитался, прислал мне подарок.


Подарок был очень интересный, таких мне еще никто не дарил. Сижу я, значит, на лоджии, и тут ко мне входят и говорят, что там возле подъезда про меня висит кое-что. И дают две таких вот бумажки:

Разумеется, сначала я очень удивился, это было действительно неожиданно. А ведь мне еще жить в этом городе предстоит! Но через минуту я подумал – а мне то что с того, зачем зря печалиться?


Далее я беру эти два листа, фотографирую, и выкладываю у себя на стене в контакте, с подписью:


Вот что бывает, когда долго не отдаешь деньги банку. Дважды подумайте перед тем, как брать кредит в Левобережном банке города Новосибирска =)


p.s. – ребята правы, я действительно «отдаюсь», отдаю вот здесь (ССЫЛКА) кучу бесплатных и очень полезных курсов, которые записал буквально на днях!

В общем – преспокойно обыграл все это в свою пользу.

А что там будут обо мне на улице думать – да по барабану.

* * *


А теперь снова про инфобизнес.


Я в очередной раз поставил себе Наполеоновские планы. Рассчитывал заработать миллионы, погасить свои долги и зажить, наконец-то, хорошей и яркой жизнью!


Целый месяц работал, создавал, настраивал, потом запустил несколько сайтов с продажей моих информационных курсов, и…ничерта не продал! Даже рубля не заработал!


Вот даже мем сам про себя сделал:

Смех смехом, а это было очень больно, буквально срубило меня и вогнало в жуткую депрессию. Я побросал все свои дела, бросил йогу, бросил английский язык, и на 2-3 месяца ушел с головой в компьютерные игры, подальше от этой осточертевшей реальности…


Потом как-то мне это все надоело, ведь желание изменить свою жизнь – осталось, оно всегда было со мной, в глубине души. И каждый раз, когда я сильно сбиваюсь с курса – оно выходит наружу, и дает мне понять, что я ДОЛЖЕН и ХОЧУ изменить свою жизнь, хочу сделать ее счастливой и полноценной!


В общем, уже не знаю как, я нашел в интернете новую идею. Там продавался курс, который учил заработку на консультации малых и средних бизнесов на тему прибыли. И я решил окунуться в это с головой.


На работу мне идти не хотелось, поэтому я продал ноутбук, на вырученные деньги купил несколько книг по бизнесу и маркетингу, и еще немного денег осталось. Сам обучающий курс стоил дорого, и у меня денег на его покупку не было. Поэтому я перерыл весь интернет, но скачал все-таки его себе бесплатно! И начал изучать.


Однако очень сильно тормозил и тупил, и ничего путного до конца года не сделал.

Реальные действия начались только в следующем году…

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества