Ответ на пост «В память о Викторе Цое»
Март 1990 года, я с другом пошли на выставку Microsoft по моему в Нью-Йорке. Билетов не достали, стояли и грустно курили возле здания. Над нами открылось окно и мы увидели Билла Гейтса с кем-то, тоже курили. Сашка быстро сориентировался и крикнул:
– Билли, помоги пройти.
Билл пожал плечами, свесился с окна и протянул руку. Сашка подтянулся по выступам и Билл с приятелем затащили его. Вроде одиннадцатый этаж, но не в полную высоту. Потом меня.
Мы радостно благодарили и засуетились как бы автограф взять, но Билл сказал идите мужики, итак руку потянул с вами. Второй по моему был Стив Балмер, все время смеялся.
Думаю немного людей может похвастаться, что пожимали Биллу Гейтсу руку. У меня и Сани есть такая возможность.