Ответ на пост «Цифровой век»
Что то схожее сейчас было. Рядом с конторой Россети проводят плановые работы по доведению кабеля, подъемником перегородили подъезд к нашему месту разгрузки. Среди 2-х стоящих над люком канализации и еще 25-ти рядом курящих и пиздящих за то ктоб кому в жопу дал Россетеевцев нашел их старшего, по-человечески прошу мол убери калымагу, ща оборудование привезут разгрузить, а он в ответ "мне похуй на ваше оборудование у меня плановые работы", я ему в ответ и говорю там чел без пробега по россии матушке с дальнего китайстока к нам в почти калининград по федеральному проекту оборудование везет, а после нас еще по всему северу Европейской части России ему нужно развезти оборудование, он если не разгрузится, то доложит куда надо и вы перенесете все свои плановые работы на ночное время суток на протяжении всего года. Старший Россетей ессена меня послал, ну, а я че не гордый, главное предупредил. Приезжает чел с оборудованием, еесена старший Россетей и его послал, ну и тип делает один звонок и через буквально 10 минут все 25 стоящих и курящих рядом россетевиков активно разгружают фуру с оборудованием. Так что в 2026 в нашем мире может ужиться все даже плановые работы с поставками))))
