4

Ответ на пост «Самый трудный противник»

Прикольно, чего-то все посчитали историю враньём))) Если бы я не слышал из первых уст эту историю, то про историю, в исходном посте, тоже не поверил.
В общем, в школе,в параллельных классах учились два пацана-Паша и Андрей. Паша в А классе, Андрей в В классе.
Поселок маленький, все ходили в одну школу, но до 6 класса они не пересекались.
Не знаю, что случилось у них, но практически каждую неделю эти два кадра дрались. Лупили друг друга неистово,в кровь, с порванной одеждой и всеми вытекающими. Даже на улице умудрялись устраивать бои.
Потом в 8 классе Андрей свалил с родителями жить в соседний поселок, они не пересекались, да и я уехал оттуда тоже.
И вот спустя 20 лет одноклассники решили организовать встречу выпускников, при чём всех параллельных классов. И угадайте кто ещё до начала банкета устроил драку?))
Я не был, но потом в общей группе увидел эти сообщения и сожаления, что праздник был испорчен дракой Паши и Андрея. При чём трезвыми и хорошо одетыми. На минуту, ребятам по 40 лет было к тому времени)))

4972

Самый трудный противник

В начальной школе сидел за партой с одной девчонкой, Света звали, так вот мы что то однажды не поделили и она вцепилась мне в волосы, я её оттолкнул, она меня ударила кулаком по лицу в ответ, ну и я врезал ей, почему нет то. Ну понятно разборки, девочек бить нельзя и вся подобная фигня, хорошо мама моя адекватная, пришла и разобралась там со всеми. Захожу я значит на следующий день в класс, а Света меня ждет уже, обзывает меня, я ей закономерно отвечаю вопросом: мало ли ей прилетело вчера, что она сегодня опять выпрашивает. Ну и она бросается на меня с кулаками, и прям дерется по пацански, видно кто-то вчера вечером учил. Обычно драки в начальной школе заканчивались на 1-2 ударах кулаком по лицу, мальчишки начинали ныть и все расходились. Ну а мы лупили друг друга кулаками перед всем классом, вкладывая в каждый удар всю дурь, злость. У обоих губы разбиты, у нее еще нос разбит и фингал под глазом, у меня как оказалось тоже потом фингал вылез, весь класс в шоке смотрит на это, а мы прям деремся на смерть, я уже выдыхаться начал, а эта стоит и не собирается падать или ныть, кровища у обоих идет, вообщем нас училка еле разняла. Пакостила конечно она потом много мне, и подговаривала пацанов толпой меня побить и смотрела из за угла и сама пробовала взять реванш, потом перевелась в другую школу, ну я и не вспоминал про нее особо.
И вот прошло 30 лет, иду я такой по городу, очень далеко от того города, где в школу ходил и тут как сатана из преисподней, она навстречу идет, на руках ребенок, рядом муж, и мы оба замираем на месте и узнаем друг друга, у нее аж глаза кровью наливаются от злости, она передает младенца на руки мужа и таким тоном приказным "не вздумай вмешиваться, я сама". Я немного растерялся и пропустил первый удар, хорошо хоть зубы титановые вставил себе. Ну первый удар меня разбудил и мы начали махачь, опять куча ударов и кровищи, муж её стоит в шоке с младенцем на руках. И тут она мне, как зарядит между ног, я согнулся и отступил шаг назад, а она идет на меня и довольно ухмыляется, и тут мне так обидно стало, что могу проиграть, и я снизу верх ей в подбородок со всей дури и психа, вложив в удар вообще всю злость, стресс, все что сдерживал годами на работе или в быту, прям выплеснул с этим ударом, кожа аж на костяжшках лопнула. Она потеряла сознание и растянулась на газоне, я немного отдышался, смотрю муж стоит вообще в каматозе каком то, я спросил у него " на машине хоть?", он пребывая в шоке кивнул и показал на парковку в метрах 40 от нас, я такой "ну давай я ребенка подержу, а ты тащи её в машину", он как робот дает мне ребенка и тащит жену в машину, запихивает на заднее сиденье, оборачивается ко мне и тут до него доходит, что у меня на руках его ребенок, он пугается, ну он же не знает меня, мало ли че, я ему отдаю ребенка и спрашиваю дочь или сын, он отвечает, что дочь, я сетую, что в этот мир пришла еще одна сатана и улыбаясь разбитыми губами говорю, чтоб он берег себя и ухожу. Очень повезло, что я в том городе был по работе и дом мой достаточно далеко и я свалил сразу оттуда.

Очень хорошее настроение в последнее время, наверное этим конфликтом я закрыл, какой то гештальт с детства или просто выплеснул весь негатив. Всем добра)))

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества