Tolerantic

Tolerantic

На Пикабу
139 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 6 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
2

Прощай

В 19:00 по Московскому времени были закрыты сервера Overwatch. Да, ушла эпоха. Играя в ЗБТ первой части я получил эмоции, эмоции от которых сносило крышу. От второй же, былые чувства угасли. Вот и нас достали из забытого богом места, с самыми лучшими людьми на свете. Теперь это превратиться в "бесплатный" так и кричащий в него закинуть рубль шутер, наполненный детьми.
Даже самые лучшие приключения когда-то заканчиваются.

50

Накипело

Что случилось с лентой на "Пикабу"? Теперь она похожа на ленту в вк. Куда-то подевались все жизненные истории людей, попадаются раз в десять постов. Все в видосах из тик-тока и одноклассников =(

2

Коварная ветка

Из-за приближения нового учебного года вспомнилось пару историй и захотелось поделиться ими на Пикабу. На дворе был 2014 год, кризис в Украине, ухудшение отношений с США. На тот момент мне было 14 лет, мы уже закончили восьмой класс и готовились к новым испытаниям в девятом. С моими и на данный момент лучшими друзьями мы пошли отмечать знаменательный момент в нашей жизни. Взяли как я примерно помню четыре бутылки пива на троих и ушли куда-то во дворы распивать запретный нам напиток. Уже подпив на лавочке нам вздумалось залезать на какую-то горку, где росли деревья с яблоками и шиповником. Яблок на нижних ветвях дерева не было и было принято решение подсадить самого трезвого на дерево что бы он скинул яблок стоящим снизу и выбор пал на меня. Подсадив меня на дерево, пацаны начали советовать какое яблоко лучше сорвать. На тот момент на мне был рюкзак с которым я не расставался три года и впервые за это время он меня подвёл. Начав срывать яблоки, лямкой рюкзака я зацепился за ветку и не заметив к сожалению этого, я пошёл дальше. Когда я уже наклонился к яблоку ветка дала о себе знать и из-за натяжения мое тело подвисло на ней и уже мои глаза смотрели на землю до которой было два метра. Нечего на нетрезвую голову не приходило лучше чем снять рюкзак и полетать вниз головой на руки друзей нечего не приходило. Поэтому взяв волю в кулак я снял рюкзак и полетел в низ. Сделав мягкую посадку на голову друга, я встал, отряхнулся и понял что рюкзак остался на этой ветке. Как мы его не пытались сбить другими рюкзаками и камнями нечего не выходило. Поэтому мой друг предложил что он полезет за ним. Подсадив его на дерево и удостоверевшись что он плотно стоит на дереве начали наблюдать его восхождение за моим школьным другом. Но к большому сожалению он не обладал более большому уму чем я, поэтому он одел рюкзак не сняв его с ветки потянулся назад и под его весом она сломалась и он полетел вниз головой уже на голую землю, пробил себе голову об какой-то камушек. Мы сразу же понесли его домой, рассказали все что случилось его маме, она учуила от нас запах алкоголя и под весёлые педалин и с криком вы плохо влияте на моего сына выперла нас из квартиры.
Хочется сказать что лучше учиться чем где-то распивать на лавочках.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества