Вопрос.Получение прав в 17 лет.
Здравствуйте.Меня зовут Алексей.В августе исполнится 17 лет и я хотел бы получить права на категорию В,а точнее за осень пройти обучение в автошколе и сдать экзамен в ГАИ сразу,ибо не хочу мучиться с этим ближе к своему восемнадцатилетию .Потому что хочу сосредоточиться на ЕГЭ и поступлении в ВУЗ.(МГТУ ГА)
Дайте совет,пожалуйста,как лучше действовать.
Всем заранее спасибо.
Дайте совет,пожалуйста,как лучше действовать.
Всем заранее спасибо.