Агутин мобиль
Блин,дорогие пикабушники,моя крыша по ходу поехала, но прикиньте,какой это был бы угар?
По иронии судьбы (а может и нет), у фольксвагена TIGUAN в названии модели точно такой же набор букв, как в фамилии у Леонида Агутина. Меня не покидает мысль,что можно переклеить буковки и создать Агутин Мобиль😂😂😂
Сделать там аэрографию этого "босоногого мальчугана",а на заднее стекло налепить еще фотку агутина с гитарой и на дворник задний руку его,чтоб когда дворник работал, рука,прикрепленная к нему тип на гитаре бренькала. Ну и ессесна,если б кто посягнул угнать этот алтарь на четырех колесах,когда сработает сигналка,чтоб вместо стандарного звука биу,пиу,на всю громкость начала орать песня "хоп хей ла ла лей". На припеве прям.
У меня все,спасибо,что выслушали).
P.S. На всякий случай: не моя музыка,не его фанат,я больше по Dead и melodic dead metal. Ну и металкору канешн




