Звёздные Войны. Секреты смерти Анакина и Падме

Ссылки на оригинальные статьи: http://www.retrozap.com/padme-didnt-die-of-a-broken-heart/ и http://www.retrozap.com/padm-didnt-die-of-a-broken-heart-part-two/
Звёздные Войны. Секреты смерти Анакина и Падме Ссылки на оригинальные статьи: http://www.retrozap.com/padme-didnt-die-of-a-broken-heart/ и http://www.retrozap.com/padm-didnt-die-of-a-broken-heart-part-two/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно смотреть оригинальную трилогию после трилогии-приквела.

- Хэй, Люк. Мы были с твоим отцом лучшими друзьями. Ну, я отрезал ему ноги и оставил заживо умирать возле лавового источника. Лучшими друзьями, Люк, лучшими друзьями!
- Люк, возьми этот джедайский меч. Он принадлежал твоему отцу. Этим мечом он убил 30 юнлингов в академии джедаев. Он хорошо послужит тебе.
- Эй, Люк, как-то раз я приказал твоему отцу продолжать бой с повстанцами, пока твоя мать упала с вертолета прямо в безжизненную пустыню.
- Что? Дроиды? Пфф. Я воевал бок обок с ними на протяжении всех войн клонов, но этих дроидов я точно вижу в первый раз, Люк.
- А еще у тебя была сестра, которую я отдал в могущественную и богатую семью, а тебя отправил на задворки галактики к родственникам твоего отца, где тебя точно никто-никто не найдет и единственное, что тебя тут ждет - это медленно сгнивать на ферме твоего дяди.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, да, и самое любимое.

- Люк, силу нельзя использовать ради насилия. Ну, кроме того случая, когда я был генералом и воевал с повстанцами, но это долгая история, Люк, и тебя об этом незачем знать.
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дедушка Бен был тем еще троллем)
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Оби-ван Кеноби. Троллим королевскую семью аж с 1977 года.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, или 32 ДЯБ/3 по GrS/ 968 от Руусанской реформы если по местному календарю
1
Автор поста оценил этот комментарий
фесс?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы прикольно, будь он тем самым Фессом
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Гибель богов 2 совсем уг? Начинал читать - затошнило, но вдруг дальше не все так плохо.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да читай ты. Мне кажется, автор готовит к чему-то большему просто
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо бы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
в каком порядке лучше всего читать? а то я начинал с алмазного меча дошел до середины цикла неясыти и мне сказали что оказывается сначала нужно было прочитать гибель богов. так я бросил и прочитал гибель богов. так какой все таки порядок? может будет время прочитаю опять чтоли только уже в правильном порядке
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гибель Богов.
Воин Великой Тьмы.
Земля без радости.
Алмазный меч. Деревянный меч.
Рождение Мага
Дочь Некроманта. Вернуть посох.
Странствия мага
Одиночество Мага
Война Мага
Тысяча Лет Хрофта (две книги)
ГБ2 Память Пламени
Удерживая небо.
Пепел Асгарда.
Асгард Возрожденный.
Остальные книги, не входящие в основной цикл читать как угодно. В общем да, сначала лучше начинать с Гибели, а то много непоняток возникнет в цикле Хранитель Мечей (продолжение АМДМ)

"Память Пламени" - вышла
"Удерживая Небо" - вышла
"Пепел Асгарда" - вышла
"Асгард Возрожденный" - вышла
"Хедин, враг мой" - планируется на сентябрь 2015 г.
"Прошедшая вечность"
"Орёл и Дракон"
"Спасите наши души"
"Хедин"

Помню, АМДМ и последующий цикл прочитал меньше, чем за неделю. А книг там ого-го. Дал жару крч))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю тут, чтобы потом посмотреть повнимательнее)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Читай сначала все "Хроники Хьёрварда", кроме второй "Гибели". Потом всего "Хранителя Мечей". "Гибель Богов 2" - это место слияния двух историй.
Автор поста оценил этот комментарий
Это че тип продолжение про хедина и ракота?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на основе Хранителя мечей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в каком порядке лучше всего читать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первые в серии Алмазный меч, Деревянный меч, далее Рождение, странствия, одиночиство и войнв мага, потом гибель богов 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возражу только одно, вырос бы Люк в богатой семье, не пошел бы он никогда и никуда воевать, наверное, Оби Ван знал что делает, торолль еще тот
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, Лея выросла в богатой семье, да что там богатой - аристократической(вроде даже королевской, но не уверен). И это помешало ей стать лидером повстанцев?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так ее отчимом был один из основателей движения повстанцев, сенатор органа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку