Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Anna25517 24 дня назад
+12

Ничего, выпьет молока великанов и поправится!

раскрыть ветку 4
+22

великанши* . Сами пейте молоко великанов.

раскрыть ветку 3
+1

Как в анекдоте про бабку и козла?

раскрыть ветку 2
+6
Одичалым похер, покашляет немного и пройдет
+2

Крис, не шути так, мне тебя еще в ведьмаке смотреть.

+1

-)

Иллюстрация к комментарию
+1
Пусть выздоравливает!
+1
одичалым должно быть похер
раскрыть ветку 2
0
Это своего рода серая хворь
раскрыть ветку 1
0
ааа ну да))
0

Доходился за Стеной без шапки.

0
Прууууууууууфы....ауууууууу..... Вы где?
раскрыть ветку 3
+10

Его инстаграмм сойдёт?

https://www.instagram.com/p/B9zvkEHBRjf/

раскрыть ветку 2
0
Да. Спасибо
-5

Пусть ТС в пост прикрепит, а то фейк получается.

ещё комментарий
-5

А можно такую же статью но про какую-нибудь звезду заболевшую гриппом?

раскрыть ветку 11
0

От гриппа смертность в 20-30 раз ниже, так что вряд ли)

раскрыть ветку 6
-1

Вы путаете смертность и летальность.

-2

О! Уже в 20-ть раз. А еще вчера было в 10. А месяц назад в два.

Может еще и циферками смертности похвастаетесь по гриппу?

валовыми: сколько заболело в 2020 и сколько умерло.

Не можете найти? Вот то-то и оно....

раскрыть ветку 4
0
Если юмор, прошу пояснений. Я не догнала.
раскрыть ветку 3
+1

Это сарказм.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
331

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус
Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер рассказал, что отправил $1 млн врачам и медсёстрам, которые ведут борьбу с опасным коронавирусом. По его словам, следует не «сидеть на диване и жаловаться», а внести свой вклад в улучшение ситуации.

Об этом актёр сообщил на своей странице в Instagram.

Это простой способ защитить наших настоящих героев на передовой, в наших больницах. И я горжусь тем, что являюсь частью этого. Я пожертвовал 1 миллион долларов. И я надеюсь, что все вы, кто сможет, поддержите этих героев, — говорится в сообщении Шварценеггера.

Ранее NEWS.ru сообщал, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор пообещал потратить €1 млн на покупку защитных средств для медиков и медперсонала. Средства пойдут специалистам, которые работают на его родине с заразившимися коронавирусом COVID-19 пациентами. Ирландец пообещал передать средства больницам провинции Ленгстер, которая пострадала сильнее остальных.

10171

Том Хэнкс заразился коронавирусом

Об этом написано в его Инстаграмме

Том Хэнкс заразился коронавирусом Том Хэнкс, Коронавирус, Болезнь, Актеры, Знаменитости

Hello, folks. Rita and I are down here in Australia. We felt a bit tired, like we had colds, and some body aches. Rita had some chills that came and went. Slight fevers too. To play things right, as is needed in the world right now, we were tested for the Coronavirus, and were found to be positive.
Well, now. What to do next? The Medical Officials have protocols that must be followed. We Hanks’ will be tested, observed, and isolated for as long as public health and safety requires. Not much more to it than a one-day-at-a-time approach, no?
We’ll keep the world posted and updated.
Take care of yourselves!
Hanx!
Здравствуйте, ребята. Мы с Ритой здесь, в Австралии. Мы чувствовали себя немного усталыми, как будто у нас была простуда, и некоторые боли в теле. У Риты был небольшой озноб, который то начинался то проходил. Легкая лихорадка тоже. Мы решили поступить правильно, как это необходимо в всем мире прямо сейчас, мы сдали тест на коронавирус и тест был положительными. Ну что ж. Что же делать дальше? У медицинских работников есть протоколы, которым нужно следовать.
Мы, Хэнки, будем и дальше проверятся тэстами, и находится под наблюдением и в изоляции до тех пор, пока это требуется для безопасности общества. Не намного больше, чем подход "один день за один раз", не так ли?

Мы будем держать мир в курсе событий.

Берегите себя!

https://www.instagram.com/p/B9nVasnBNF5/

https://www.washingtonpost.com/arts-entertainment/2020/03/11...

Показать полностью
445

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию"

Джеки Чан прокомментировал свою "госпитализацию" Джеки Чан, Китай, Коронавирус, Фейк, Гонконг, Актеры, Знаменитости

Актер и кинорежиссер Джеки Чан поневоле стал сегодня одной их самых обсуждаемых персон из-за нелепых слухов о его госпитализации с подозрением на коронавирус.

Информация о том, что его забрали в больницу из-за коронавируса оказалась фейком.

Сообщалось, что 65-летний актер ранее был на вечеринке, где присутствовал также 48-летний сотрудник полиции, у которого диагностировали коронавирус.

21 февраля полиция Гонконга подтвердила, что 59 офицеров были помещены под карантин после участия в вечеринке. Оказалось, что у их 48-летнего коллеги позже диагностировали коронавирус. По словам представителей здравоохранения, у четверых офицеров, а также у жены и свекрови инфицированного полицейского, тоже наблюдаются симптомы заболевания.

Вскоре в социальных сетях появились о том, что Джеки тоже был на том банкете, а это значит, что он мог быть помещены на карантин. Однако другие пользователи назвали эти слухи ложными, сообщив, что Джеки Чан и инфицированный полицейский были на разных мероприятиях.

Дальнейшее "расследование" показало, что на самом деле актер и инфицированный офицер были в разных местах. Пока зараженный офицер находился в ресторане с морепродуктами и жареным гусем в западном районе острова, Джеки и Ко. были в клубе Yau Yat Chuen Garden City в Коулуне. Согласно Картам Google, два района находятся примерно в получасе езды.

Посол доброй воли ЮНИСЕФ решил внести ясность и успокоить переживающих.

Спасибо всем за заботу! Я в целости и сохранности, здоров. Пожалуйста, не волнуйтесь, я не на карантине. Я надеюсь, что все тоже остаются в безопасности и здоровы! - написал Джеки Чан на своей странице в Instagram.

Ссылка на пост https://www.instagram.com/p/B9EUcdplVsc/

Показать полностью
11059

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса

Джеки Чан заплатит 1 млн юаней автору лекарства от нового коронавируса Джеки Чан, Коронавирус, Эпидемия, Китай, Лекарства, Актеры, Знаменитости

Премию в 1 млн юаней ($143000) за разработку эффективного лекарства против нового коронавируса готов выплатить знаменитый актер китайского происхождения Джеки Чан, об этом он сообщил на своей странице социальной сети Weibo.

По словам актера, его родная страна страдает. Он в данный момент жертвует медицинские маски, защитную одежду и постоянно ищет возможности поставок этих материалов в Китай. Также старается популяризировать знания о профилактике нового коронавируса.

«Пока я могу это делать, я могу помогать в борьбе с эпидемией и противодействовать хаосу в стране. Я готов на всё. Преодоление эпидемии неотделимо от поддержки науки. Я считаю, что многие люди думают так же, как и я. Я надеюсь, что у нас получится как можно скорее разработать специальные лекарства, чтобы спасти жизни больных соотечественников», — делится своими мыслями Джеки Чан.

Актер надеется, что его «наивная» идея выплатить премию в 1 млн юаней тому, кто разработает эффективное лекарство против коронавируса нового типа, независимо от того, кто это сделает, отдельный специалист или организация, поможет делу.

«Пожалуйста, поймите меня. Это не много денег. Я не хочу видеть пустые улицы, которые должны были быть процветающими. Я не хочу видеть грустных людей, которым следовало бы наслаждаться жизнью. Я хочу, чтобы граждане Китая уверенно шагали вперед!» — добавил Джеки Чан.

Показать полностью
1100

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов»

Исполнительница роли Королевы шипов актриса Дайана Ригг была, между прочим, девушкой Бонда.

Если честно, я не смотрел ни одной серии "престолов"...я сделал это ради тех, кому действительно интересно!
Кому действительно сериал понравился и кому хочется знать немного больше!

Поехали))

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов» Хочу все знать, Игра престолов, Фильмы, Сериалы, Актеры, Интересное, Фотография, Ретро, Длиннопост

То, с каким остроумием, хитростью и жесткостью разбиралась Оленна Тирелл со всеми, кто готов был навредить ее семье, достойно восхищения — и любители восхищались все семь сезонов.

Несуществующий титул самой крутой бабушки телевидения однозначно отходит Оленне. Неудивительно, что для харизматичной роли была выбрана харизматичная актриса.

Дайана Ригг является не только дамой-командором Британской империи, но и одной из самых популярных и востребованных актрис 1960-1970-х.

Старожилы помнят Дайану в культовом сериале «Мстители». А роль девушки Бонда (и, на минутку, его официальной супруги) в фильме «На секретной службе Ее Величества» придала актрисе ореол одной из самых желанных женщин эпохи.

Кроме того, Дайана является гордой обладательницей «Эмми» за роль второго плана в фильме 1997 года «Ребекка».

Впрочем,  здесь не для того, чтобы петь дифирамбы высокому профессионализму Дайаны, а для того, чтобы показать тебе, привыкшему к образу Королевы шипов из «Игры престолов», молодую миссис Ригг.

Смотри, пересматривай, удивляйся. И не забудь показать друзьям-фанатам «Игры престолов»))

Lets go...

1. Мисс Бонд

Хочу все знать #587. 15 фотографий молодой Оленны Тирелл из «Игры престолов» Хочу все знать, Игра престолов, Фильмы, Сериалы, Актеры, Интересное, Фотография, Ретро, Длиннопост

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Ну вот и пока всё!
До встречи!

Показать полностью 15
553

Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию.

Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию. Игра престолов, Съемки, Актеры, Исландия, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Кристофер Хивью, Длиннопост
Актёры "Игры престолов" прилетели на съёмки в Исландию. Игра престолов, Съемки, Актеры, Исландия, Кит Харингтон, Гвендолин Кристи, Кристофер Хивью, Длиннопост

Похоже, что кроме Джона и Дейнерис в съемках в,Исландии будут участвовать Бриенна, Тормунд, Джорах, Сэм, Подрик и Джендри.

Актеров вчера заметили в аэропорту Белфаста. Вероятно, они полетели вслед за Китом и Эмилией.
Показать полностью 1
350

С Днем Рождения, Тормунд!

Поздравляем с 39-летием поцелованного огнем Кристофера Хивью и желаем ему большого здоровья, а Тормунду — большую бабу! И пусть все трудности проходят как моча сквозь снег.

С Днем Рождения, Тормунд! Игра престолов, Тормунд, День рождения, Кристофер Хивью, Длиннопост
С Днем Рождения, Тормунд! Игра престолов, Тормунд, День рождения, Кристофер Хивью, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: