4

Зуммеры

а какого фига вы перестали отличать дольбаебов от нормальных людей и делить их на катсты ( ну по возрасту или там еще как)? Дебил он и так дебил будь ему хоть 20 хоть 70.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, чувак, ты не отличаешь долбоеба 25 лет от долбоеба 50 лет, и обоих от долбоёба 60 лет? Нет? А стоило бы! Отвечаю, упростит тебе жизнь. Это не про степень долбоебизма, а про нюансы.

раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Прости а ты каким местом пост читал?) он как раз про это)

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то, что у всех разный долбоебизм. Если хочешь эффективно и приятно жить в этом мире - не стоит их всех складывать в одну корзинку долбоёбов - у них там разные корзинки.

раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Порой очень одинаковые) но я тебя понял. Долбаебы есть разнозных сортов, но они же долбоебы так?)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По большому счёту все люди долбаёбы. Только у некоторых в какой-то степени больше мозгов и они в некоторых делах выглядят на порядок лучше других. Поэтому тут они не долбаёбы. А в других сферах жизни дебилы. Так что да, корзинки разные.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, эт другой род людей, меня тут тетенька *которая меня же и спрашивала как подключить розетку* тут же объявила дебилом *потому что я ей завидую* так она сама может это сделать а я нет. Еще раз. Она спрашивала у Меня как её подключить) (а ну и да я умею)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не совсем. Бывают условно:
1.Долбоёб-подчиненный (а чё?)
2.Долбоёб-начальник (ты чё?)
3.Долбоёб из смежного отдела (типа сметчики, бухгалтерия, итд, но они еще норм)
4.Долбоёб из другой организации (ему на тебя похуй)
5.Долбоёб из проверяющей организации (тут уж пиздец, успехов)
6.Долбоеб из госслужб типа горгаза, скорой и полиции (последние лет 5-6 я долбоебизма у них не встречал, там все в полном адеквате, просто тяжело им, привожу их просто гипотетически)
7.Долбоёб-сосед (ну, тут к полиции)

Честно, я не встречал за последнее время злостных из 3, 4, 5 - со всеми ними можно работать, если они не выёбываются и ты не выёбываешься.
Но стоит понимать, кто из них какой, как с ними общаться и как они воспринимают жизнь. В 50% случаев они не долбоёбы, а просто затюканные люди.

раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, погоди. Это они здесь для тебя долбаебы а ты для них. С начальникам/подчинёнными не пробывали норм общаться? А долбакб это когда * я давайте я вам люстру оь столба на 380 подключу*

раскрыть ветку (13)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не то, что "пробывал" - я со всеми всегда вежливо и норм общаюсь (вообще по-русски - "пробовал").
Ты же сам в посте отделил некоторых "дольбаёбов от нормальных людей", а теперь заныл??? Поспи и прочитай исходный пост, там у тебя "дольбаёбы" и "нормальные люди"=) Ты, видимо, относишь себя к нормальным.
Я о том, что условные "долбоёбы" делятся на разные категории, и не все из них оказываются долбоёбами, стоит это понять, и сразу будет легче работать. Я - один из тех долбоёбов, если что=)

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост еще раз прочитай) я писал конкретно про то что ВЫ* делите люьдей на касты (зуммер//мелиниал или еще кто) но это так на работает

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кто "ВЫ*", эти МЫ* с тобой в одной комнате???
Так я же о том и говорю: все долбоёбы с разным долбоебизмом, чтобы проще жилось - стоит это понимать. Как пример, я привел несколько категорий долбоёбов с работы (типа самое понятное). Иногда оказывается, что чел вообще не долбоёб, а иногда - что лютейший=)

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Такио все мы долбоебы) но я говорил про тех которые с большойпрым очкн от с большой буквы Д.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, почти сутки прошли, а я все равно не смог расшифровать...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример ты привел не далбоебов а стандартную ситуацию

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я никакую ситуацию ещё не приводил, просто расставил действующих лиц. А дальше выходит на сцену он - ДОЛБОЁБ (выбирай сам, из какого пункта) и пошёл экшен=)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я в посте говорил о том что долдаебы* бывают всех возрастов

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и не всегда они долбоёбы, иногда они просто на своей работе, поэтому стоит их разделять и общаться с ними соотвественно этому. Всё же правильно?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно когда своей работе и делает свое дело он не долбеб?) вот если он пришел на работу и нихрена не может даже после курса обучения , то кто он?

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же ярко выраженный пункт.1 из моего списка=)

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества