Бля, чувак, ты не отличаешь долбоеба 25 лет от долбоеба 50 лет, и обоих от долбоёба 60 лет? Нет? А стоило бы! Отвечаю, упростит тебе жизнь. Это не про степень долбоебизма, а про нюансы.
Я про то, что у всех разный долбоебизм. Если хочешь эффективно и приятно жить в этом мире - не стоит их всех складывать в одну корзинку долбоёбов - у них там разные корзинки.
Порой очень одинаковые) но я тебя понял. Долбаебы есть разнозных сортов, но они же долбоебы так?)
Не не, эт другой род людей, меня тут тетенька *которая меня же и спрашивала как подключить розетку* тут же объявила дебилом *потому что я ей завидую* так она сама может это сделать а я нет. Еще раз. Она спрашивала у Меня как её подключить) (а ну и да я умею)
Вообще не совсем. Бывают условно:
1.Долбоёб-подчиненный (а чё?)
2.Долбоёб-начальник (ты чё?)
3.Долбоёб из смежного отдела (типа сметчики, бухгалтерия, итд, но они еще норм)
4.Долбоёб из другой организации (ему на тебя похуй)
5.Долбоёб из проверяющей организации (тут уж пиздец, успехов)
6.Долбоеб из госслужб типа горгаза, скорой и полиции (последние лет 5-6 я долбоебизма у них не встречал, там все в полном адеквате, просто тяжело им, привожу их просто гипотетически)
7.Долбоёб-сосед (ну, тут к полиции)
Честно, я не встречал за последнее время злостных из 3, 4, 5 - со всеми ними можно работать, если они не выёбываются и ты не выёбываешься.
Но стоит понимать, кто из них какой, как с ними общаться и как они воспринимают жизнь. В 50% случаев они не долбоёбы, а просто затюканные люди.
Не не, погоди. Это они здесь для тебя долбаебы а ты для них. С начальникам/подчинёнными не пробывали норм общаться? А долбакб это когда * я давайте я вам люстру оь столба на 380 подключу*
Я не то, что "пробывал" - я со всеми всегда вежливо и норм общаюсь (вообще по-русски - "пробовал").
Ты же сам в посте отделил некоторых "дольбаёбов от нормальных людей", а теперь заныл??? Поспи и прочитай исходный пост, там у тебя "дольбаёбы" и "нормальные люди"=) Ты, видимо, относишь себя к нормальным.
Я о том, что условные "долбоёбы" делятся на разные категории, и не все из них оказываются долбоёбами, стоит это понять, и сразу будет легче работать. Я - один из тех долбоёбов, если что=)
Сам пост еще раз прочитай) я писал конкретно про то что ВЫ* делите люьдей на касты (зуммер//мелиниал или еще кто) но это так на работает
Кто "ВЫ*", эти МЫ* с тобой в одной комнате???
Так я же о том и говорю: все долбоёбы с разным долбоебизмом, чтобы проще жилось - стоит это понимать. Как пример, я привел несколько категорий долбоёбов с работы (типа самое понятное). Иногда оказывается, что чел вообще не долбоёб, а иногда - что лютейший=)
Такио все мы долбоебы) но я говорил про тех которые с большойпрым очкн от с большой буквы Д.
Я никакую ситуацию ещё не приводил, просто расставил действующих лиц. А дальше выходит на сцену он - ДОЛБОЁБ (выбирай сам, из какого пункта) и пошёл экшен=)))
Да, и не всегда они долбоёбы, иногда они просто на своей работе, поэтому стоит их разделять и общаться с ними соотвественно этому. Всё же правильно?
Ну понятно когда своей работе и делает свое дело он не долбеб?) вот если он пришел на работу и нихрена не может даже после курса обучения , то кто он?
