раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (9)
Ну бывает много!
Жизнь штука такая, что в 40,50,60 лет чела может сломить какой-нибудь фактор и он в реальности дуреет (крышу сносит). Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.
Жизнь штука такая, что в 40,50,60 лет чела может сломить какой-нибудь фактор и он в реальности дуреет (крышу сносит). Так что не говори гоп пока не перепрыгнешь.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
И что это меняет? Я про то и говорил что ели человек в молодости бил долбаебом скорее всего в старости им и останется. А военные это вообще другой разряд, там сильно от тогоже характера зависит и от где они были
раскрыть ветку (1)
В молодости все долбоёбы, а потом некоторые умнеют. Представляешь и такое бывает. Так что нет, не остаются долбоёбами.
Как я ранее писал, бывает и наоборот. Был нормальным, а стал долбоёбом, в силу некоторых событий. И такое бывает.
Как я ранее писал, бывает и наоборот. Был нормальным, а стал долбоёбом, в силу некоторых событий. И такое бывает.
