2396

Зуб даю, пробег 108 тысяч!

Вот уже месяц пытаюсь выбрать себе машину и мониторю обьявления. Как оказалось 80% объявлений это перекупы, то есть как они себя называют автобизнесмены.

Скрученный пробег почти  у всех машин, биты крашены и прочее, но сегодня встретил феерического.

Зуб даю, пробег 108 тысяч! Авто, Перекупщики, Обман

Всё красиво, машина чистая, салон целый пробег небольшой. НО! Стоп, что то тут не так, а ну ка ближе

Ещеее ближе

Ой а что там за вторая цифра в первом ряду спряталась. Неужели 5... Странно да? Как там может быть 5, если должен быть 0.

Видимо кто то фотографии сделал прежде, чем смотал пробег.

З.Ы. Проверяйте машины перед покупками, хотя бы в сервис загоните, а то судя по тем дровам которые появляются с отметкой продано, их покупают совсем слепые люди.

Дубликаты не найдены

+127

Я что замел, почти на всех полтиник скручен, даже там где не надо было. Санта фе пробег 79 тысяч стоит. По базам на 50 тысяч больше.

Ну нахрена он его крутил? В цене машина не поменялась был.

показать ответы
+19

Сейчас салон автомобиля делается из такого говна и дерматина, что по состоянию его видно пробег.

Сантафе 2010-2012 кожа идет трещинами под водительской жопой

Аутлендер - кожа на руле протирается до дыр ;)

показать ответы
+5

-У вас машина в дтп была, я вижу в отчете 3 детали. 

- Неееет, что вы, там маленькая царапка была, я даже не красил.

Собираюсь, еду смотреть. 1450 микрон по двум элементам, а крыло просто поменяли, там всего 250.  И продавец быстро сливается.

Другой случай.

Машину пробил по базам, всё хорошо, пробег сходится. 5 лет назад было легкое дтп вроде. Продавец скинул диагностическую карту, которую ему  делали при покупке.

Еду смотреть, 250 км в одну сторону.

Там целая, крыло заднее слегка крашено, в остальном все хорошо... НО заглянул под потолок, а подушек нету.. и опять продавец делает честные глаза, что не знал, ему не сказали, и быстро уходит..

показать ответы
+8

Продавал филдера 2001 года, пробег был 290 тыс.

Когда выставлял объявление, не мог понять, как моя машина умудрилась столько накатать, если у аналогов пробег у всех не больше 150 тыс ;) Реееедко где было за 200

+3

Дадада, вот эта наглая манера общения очень удивляет. Человек хочет продать, но понтов как будто бесплатно отдает.

+3
https://www.drom.ru/report/?v=1&id=1ae917a5-860e-4ec9-9a... смотрите пробег и штрафы :)
+2
Там на 200-250 вариатор со всеми прощается и уходит в валгалу. Поэтому страшно брать с пробегом за 150
показать ответы
+1
В пробках по городу? В горку?) Да ну нафиг, меня на год хватило, потом пересел на автомат и стал счастлив. Те кто хвалят механику в городе, не ездил на автомате.
показать ответы
+1

Самый простой vin01.ru, меня же не забанят? а то скажут реклама :)

+1

Я когда филдера 2001 года продавал, думал у меня салон потертый. Оказалось он был вообще в идеале по сравнению с тем, что я сейчас смотрю.

показать ответы
+1

Не поверите,  у нас тут только Русских видел. Не разу еще на тоже россиянина не попал

+1

Обычно тот который хочешь, с салона стоит существенно дороже.

Хочу хтраил или санта фе, цена с рук до миллиона.

За ту же цену могу взять поло, рио, солярис, Но это всё не то ;)

+1

Новая мазда на гарантии, как она может деньги высасывать?

показать ответы
0
С этого года вводят обязательную видео съемка техосмотра
0

Отчет дрома мне очень понравился. Там и ссылки на обьявления с других сайтов и пробег пробивает по базам, и прочее

показать ответы
0

900!?! Зачем сдавать с трейд ин, если можно было свободно продать за 1000 ?

показать ответы
0

В базы вносится пробег людьми. Если человек ленивый, он напишет туда, что угодно. У меня у машины пробег был вообще один и тот же 3 года подряд, на каждом ТО оператор переписывал его со старой записи не чего мне не говоря

показать ответы
0
Если дать ссылку, то кто нибудь проговорится продавцу о его косяке.
0
Всё проверять, денег не хватит. С начала бесплатные сервисы, потом уже отчет беру.
показать ответы
0
https://www.drom.ru/report/?v=1&id=1ae917a5-860e-4ec9-9a... еще один немного покрутил пробег
0
А с 2 литровым брать двух точную машину не интересно.. Поэтому и ищу 2.4 но с живым вариатором
показать ответы
0
Второй круг на приборке пошел ?:)
0
Раскрученная контора автоподборро берет 5тыс за 1 выезд на осмотр в новосибирске. Конкуренты от 2х тысяч. Авито завален объявами от 500р но там школьки с датчиком обд2 с алика, и 0 знанием авто
0
Больше 15 за год не накатывал не разу
0
Томск+500км, за хорошей готов и скататься дальше, 850-950тыс
0

У меня бюджет в районе ляма не больше, и машин нормальных нет совсем. От верхней до нижней планки, одни дрова.

Видимо не судьба найти в топовой комплектации.. а так не охота брать в базе ;(

показать ответы
0

2011

показать ответы
0

Не виден. Как я понял в блоках пишется пробег только на премиальных марках

показать ответы
0

в Xtraile вроде по блокам пробег не пробивается.

И карты диагностические только МО. У нас в Сибири нет такого. Редко когда светится пробег и только  тех.осмотров этого года.

Сейчас пробивая пробег, вижу только пробег на начало года в базах, этим перекупы и пользуются. Если не бьется пробег, скручивают его, делают ТО и внезапно в базу пробег как надо...  Уже кучу таких видел.

показать ответы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: