Знакомство с battletech
Комрады и комрадессы. Пропустив в детстве и юности всю движуху (кроме первого mech commander) вкатился я, таки, в мехворриор 5. Вник, прочувствовал, понравилось. И возникло три вопроса.
1) Стоит ли знакомиться с 4 частью? Или там всё те же яйца, и даже не в профиль? По ютубу кажется, что так.
2) Лор пощупал пока бегло, поверхностно, но зацепила одна нестыковка: монархия в высокотехнологичном обществе. Помятуя про красную философию, базис, надстройку и всё такое - как там может быть монархия и рыцари? Есть ли в лоре какое то интересное объяснение этого, или авторы не заморачивались?
3) есть ли стоющая художественная литература по этому сеттингу? Что б не графомания и не только для подростков.
Лига Геймеров
56.4K пост91.9K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.