Если интересно, можно посмотреть примеры напечатанных изделий и видео работы принтера http://vk.com/engineerv2
(не реклама, ничего не продаю)
(не реклама, ничего не продаю)
раскрыть ветку (15)
Расскажи подробнее про материал из чего изготовлена сама рама станка, максимальный ход по каждой оси, покажи шаговые (ближе) и контроллер управления.
раскрыть ветку (5)
в кратце - рама из фанеры, максимальный ход 200х200х200 (рабочее поле 180х180х175).... Шаговиков и платы сейчас фоток нет, но дома могу сфоткать)
В одном коменте не опишу) завтра запилю длиннопост по этим вопросам и добавлю информацию по материалам, с которыми он может работать)
В одном коменте не опишу) завтра запилю длиннопост по этим вопросам и добавлю информацию по материалам, с которыми он может работать)
раскрыть ветку (4)
подписался. Пили длиннопост. Если можно сделай на принтере венеру милосскую без головы (её не сложно найти должно быть)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (8)
Не сложно, да и стоимость - радует)
В сети полно предложений по расходникам.
Пластик продается "на вес", в катушках по 500\700\1000 грамм.
И - да, из килограмма пластика можно напечатать - ДОХЕРИЩА всего)
К примеру - подставка для катушки (есть на фотках в вк) весит 244 грамма. А брелок с елочкой, всего 3 грамма.
В сети полно предложений по расходникам.
Пластик продается "на вес", в катушках по 500\700\1000 грамм.
И - да, из килограмма пластика можно напечатать - ДОХЕРИЩА всего)
К примеру - подставка для катушки (есть на фотках в вк) весит 244 грамма. А брелок с елочкой, всего 3 грамма.
раскрыть ветку (7)

