7223

Знакомство

В одном кафе подсела девушка и с ходу так завела разговор. Мы с ней поговорили о погоде, о работе и о прочих банальных вещах, заказали обед. После, я решился стрельнуть у неё номер. Но в ответ наткнулся на не понимание.

- В смысле? Шутишь? Как у тебя нет номера? Я ж тебе писала его в чате.

- В каком чате?

- Мы же договорились встретится, ты описал себя, красная куртка, короткие волосы и рюкзак. Я просто решила без звонка подойти.

Возникает неловкое молчание, которое нарушает звонок её телефона. Она смотрит недоверчиво на дисплей телефона, на меня. Вскакивает из-за стола и пробурчав что-то вроде "извините" уходит.

Дубликаты не найдены

242 комментария

по актуальности
+1481

Ловкий способ не платить за обед!

раскрыть ветку 62
+442
С языка сорвал!
ещё комментарии
+155
А как же хэппи энд с живем десять лет, ждем второго ребёнка? Эх...
раскрыть ветку 7
+144

Маршрутка легла, не успели

раскрыть ветку 6
+33
В офис не доехали, админ пускал кота в шредер в гордом одиночестве.
раскрыть ветку 5
+420
Надо было сразу домой вести. А не всякую фигню спрашивать
раскрыть ветку 7
+78

"Когда ты спрашивал про удачный момент, так вот это только что был он"

Иллюстрация к комментарию
+122
Знал бы прикуп жил бы в Сочи.
раскрыть ветку 5
+6

А потом ты узнал, что они познакомились на сайте садо-мазо, и то что она любит страпонить. Но узнал уже после того как тебя приковали наручниками и вставили кляп.

раскрыть ветку 1
-10

В Одессе.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+178
красная куртка, короткие волосы и рюкзак
раскрыть ветку 22
+62
Это не куртка, а толстовка. Вот куртка. Кстати офигенная очень, особенно по цвету. Мне 25 лет и я хочу такую же, но вчера порыскал по питерским магазинам и на ламоде - похожих нет :-(
раскрыть ветку 20
+44

Если кому интересно

Толстовка (известна в мире как англ. Tolstoy blouse, Tolstoy shirt или фр. blouse à la Tolstoï) — вид одежды, названной по имени писателя Л. Н. Толстого.
Исходно «толстовка» — это просторная, длинная, иногда на кокетке с густыми сборками мужская рубашка из разнообразных гладкокрашеных тканей, носившаяся навыпуск. Получив распространение среди поклонников и последователей Л. Н. Толстого, покрой и применение толстовок претерпели значительные изменения, и в качестве современной одежды «толстовка» — это блуза из плотного трикотажа, надеваемая поверх нательного белья. Основное назначение — способствовать сохранению тепла. К толстовкам относятся как изделия с длинным рукавом, так и жилеты. Толстовка является на сегодня одним из самых распространённых видов утепляющей одежды в холодное время.
раскрыть ветку 11
+1
В Рибоке такие есть.
раскрыть ветку 3
0
Есть такая от лицо-север.
0

http://copi.st/lVMl купи такую

раскрыть ветку 1
-1

такую же?! не маловата ли будет?

+1

Это не короткие волосы, тут еще чуть-чуть и уже говнарь будеть

+240
Чат? Свидание вслепую? Какого года эта история?
раскрыть ветку 26
+452

1999. Год кота.

раскрыть ветку 11
+145

и месяц теплого света по китайскому календарю

раскрыть ветку 6
+2

Тогда сотовые телефоны были редкостью. Зато были модными пейджеры, пепси и мтв.

раскрыть ветку 2
-3
Не сразу дошло, но когда дошло улыбнулся )
+27
Любого.

Это всегда актуально.

ещё комментарии
+3
Телеграм есть
-19

шел 2к17-й когда ко мне в гости приехал человек из интернетов, с которым ни разу не виделись, в том числе по фото

раскрыть ветку 4
+1
А что за история?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+88
Она потом в каком-нибудь "Подслушано" попытается найти милого парня из кафешки, которому не успела оставить телефон)))
раскрыть ветку 2
+39

или ее изнасилуют,а повяжут этого парня из  кафешки,так как видели его с ней в тот день.

раскрыть ветку 1
+1
всех, с кем она за день пообедала.
+133

ПОдезжаю со своей девушкой к магазину, она уходит за печенюхами к чаю. Через минуту, открывается дверь, я не отрываясь от чтения новостей в ВК: "Поехали, дорогая?" Поворачиваю голову, а там незнакомая девушка, вся в белом: "ПРивет!"...
-Девушка вы машиной ошиблись
-В смысле?
-Вам в какую-то другую, но не в эту.
Тут зазвонил ее телефон и она, кивнув головой в сторону черной Тойоты Камри, со словами "а вижу вижу", ушла.

моя машина вообще никак не похожа на Камри ;)

Поназнакомятся через тырнеты тут пнимаешь

Пришла моя девушка , сразу учуяла запах духов. Скандала небыло... Сказала

раскрыть ветку 15
+64

А через неделю ты обнаружил в раковине клок чужих кучерявых волос...

раскрыть ветку 11
+76
Ага. С густой южной груди.)
раскрыть ветку 8
+2
Главное, чтобы жира ещё не было :) http://pikabu.ru/story/gryaznulya_3932952
0

если только от этих

+10
Почти такая же история, стояли с другом около машины на остановке, к слову у меня бмв 5 серии, а спереди стояла отечественная пятерка. Стоим, курим, подходит девушка с сумкой, извиняясь просачивается между нами и залезает в мою машину ) я конечно прифигел: "я не понял, девушкааа..". Ей тоже зазвонил телефон, "ой извините пожалуйста, дада, вижу вижу " и побежала к другой машине. )))
раскрыть ветку 2
+9

не прокатило

+8
пфф бмв 5, ты знаешь где мой батя работает, знаешь?!
+60
Ты полдела сделал за того чувака.
раскрыть ветку 4
+49
Ваще не факт. Мог и "подкозлить".
ТС может чел с подвешенным языком. С ходу влился и поддержал разговор.

А тот с кем она познакомилась в нете или через мобильный чат, может только в интернетике говорить складно, а в реальной встрече и 2-х слов не свяжет: хрю му, бэ мэ.
Побеседует с таким пару минут и подумает: ну его нахуй, пойду лучше того искать.

))
раскрыть ветку 3
+105

Блять, вот зачем меня описывать то?

раскрыть ветку 1
-5

Ага, весь такой прям подвешенный, а сказать, что только что нечаянно стер ее номер не догадался

ещё комментарий
+39
недоверчиво на дисплей телефона, на меня. Вскакивает из-за стола и пробурчав что-то вроде "извините" уходит.

Вот сука! Могла бы и телефон оставить, если уж разговор сходу так зашёл.

раскрыть ветку 2
+62

А как бы она тогда со вторым парнем созвонилась?

раскрыть ветку 1
+28
+242

А ты потом такой..

раскрыть ветку 43
+8

Эйкити Онидзука 22 года холост.

+347
раскрыть ветку 28
+45
+122
раскрыть ветку 8
+70
Разминай ебало, человек паук
+5
Вот каждый раз это предсказуемо, но сука каждый раз смешно €:
+67

Но это же классика.

раскрыть ветку 7
+44
раскрыть ветку 6
+1
+36

скорее

-19
Это что, Трамп?
-57

Трамп?

ещё комментарии
ещё комментарии
+5

Два свидания по цене одного.

+16

История прекрасна, она оставляет столько неопределённостей, неясностей и возможностей для разных толкований! Шикарно!

раскрыть ветку 3
+17
То есть кот такой сидит с лампой, свечой, гирляндой и фонариком. И раздумывает.
+2
Режиссер сериалов НТВ?
раскрыть ветку 1
+6

Жена сценарист.

+3

Сидел как то на лавочке возле парка, слушал музыку в наушниках. Подошла девушка и помахала мне рукой, сняв наушники услыхал: -Привет, ну что погуляем? Отказываться не стал, в итоге через пол часа ей позвонил парень с которым она должна была встретиться, взяла номер спросила как зовут и убежала. Как вспомню всегда какие то смешанные чувства.

раскрыть ветку 2
+1
Так и не позвонила?
раскрыть ветку 1
+1

Неа :с

+3

за обоих заплатил?

раскрыть ветку 1
+1
В этом и смысл. Девушка работает на ресторан, увеличивает прибыль.
+2
Ппц, ну и зачем идти и еще раз терять время на то же самое с кем-то другим, если тут уже все получилось?
+2
Эээ а за счет кто платить будет
+2
А тот, с кем она договаривалась о встрече оказался полным придурком, и девушка такая: блин, надо было Brezhnev-у телефон дать(((
+2
А ты ей в след, а я хорошо обеспечен !
+2

Немного в тему знакомства) В бытность зарождения в России мобильных телефонов, была мода общаться по 5 сек. Таким вот образом я и все мои друзья находили девчонок, общались и если рядом, знакомились в живую. В то время я познакомился с одной девчонкой, старше меня на пару лет и жила в соседнем городе, приятный голос, общие темы и все вообще отлично. Через пару месяцев договорились, что я приеду к ней в город с ночевкой=) Счастливый, купил цветов, конфеток, шампусика, резиновых изделий и выпросил машину у отца при условии, что на следующий день прокачусь в этом городе по его делам. Приезжаю, звоню в дверь, улыбка до ушей... открывает дверь такая уебина, что я чуть не поседел.. Хороший голос, темы для общения, даже отличная фигура не в силах были исправить положение, на лицо был крокодил просто адовый и с ним мне пришлось ночевать в одной квартире целую ночь)) Выпили шампунь и я включив тупого просто лег спать) За эту ночь я так нормально и не поспал, боялся, что крокодильчик заберется ко мне в постель)))  На следующий день попрощался, заверил в вечной любви и дружбе и съеПал в туман с концами) С тех пор свидания в слепую не практиковал)

+1
Она была той самой, судьбой! А теперь сиди и мучайся)))
+1
Такое чувство что уже читал это на пикабу
+1

Вышла бы классная короткометражка

+1

может это судьба была, а она не поняла :)

раскрыть ветку 1
+1

Действительно, пацан еще не знает как ему повезло!

+1
0

Судьба в этот момент чуть не сошла с ума.

0

Брат(автор поста) , я так давно тебя искал !!

0
Пацан к успеху рвался!
0
Надо было играть роль до конца
-1

Задруженно!

-5

"В одном кафе..."

Как одинаково убого начинаются выдуманные истории

Вы заметили, что если человек рассказывает настоящую историю, он не боится конкретики и деталей?

А все сочинители котоламповых историй всегда пишут "в одном кафе", "как-то раз в магазине" и так далее

раскрыть ветку 3
+11
Не буду спорить , кот ли это с лампой , али со свечкой, но как он тогда должен был начать историю ? "Однажды я сидел в кафе Зингеръ, что на Невском 28..."
раскрыть ветку 2
+5
@moberator реклама кафе
0
Так начиналась история Паши Дурова
-6
Была у меня похожая лав стори. Но пожалуй вынесу ее в отдельный пост, интересно наберет ли она столько же лайков?
-12
Просекла что ты еврей и свалила от греха подальше
-14

нужен тег "влажные истории"

ещё комментарии
-22
Тупая шлюха
раскрыть ветку 2
+8

вот не факт. ТС просто беседу с девушкой поддержал, за что его сразу "шлюхой"

+1

тупой олень

-23
Поймать выдру эту надо было
-32
Вот же лохопедра👧
раскрыть ветку 3
+11
Ага, полный хохотач
раскрыть ветку 2
-1
Не поняла логику тех, кто мне минусы ставит... т.е.за комментарии "сука" и тп +, а я, видимо, недостаточно грубо ругаюсь?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: