Дубликаты не найдены

+32
Советую Декстера посмотреть.
раскрыть ветку 22
+2
Декстер не будет за рандомными людьми с ножом ходить
раскрыть ветку 21
+18
Его суть не изменить, если бы он достаточно долго не находил маньяков - подошли бы и обычные люди. Просто сублимация.
раскрыть ветку 20
+17
1— Ткни меня ножиком!
1— Ткни меня!
1— Ткни! Ткни! Ткни! Ткни меня этим ножиком!
1— ТКНИ МЕНЯ НОЖИКОМ Б.ЛЯТЬ!
2— ЭЭЭ Мужик успокойся!
1— ААААААА!!!!!
1— Если не ткнешь, Сам себя Тыкну, твоим же ножиком!
2— Народ! Помогите! Маньяк!
+9
Маньяки не атакуют маньяков

Муахахахаха, да-да, верьте в это!
+3
Газовый баллончик подействует лучше
0
Декстер с вами не согласится))
0
Где-то уже слышал аналогичный совет, только там еще предлагалось кричать непонятные для людей слова и бить себя ладошками по щекам и знаки таращить.. Любой маньяк навалит и убежит мне кажется...
раскрыть ветку 1
+8
Меня как то лет в 16 изнасиловать пытался какой-то подонок. По традиции жанра напал сзади, утащил в темный переулок и собирался приступить к делу. Я тогда сперва что-то сочиняла, что ему же хуже будет, что у меня отец начальник милиции, а потом резко укусила его в шею. Он убежал. Конец.
0
если только ты не один из его учеников
0
Маньяк из песни КиШа - Свой среди чужих с тобой не согласен.
0
Это не маньяк, а просто гоп-стопер.
0
А как же Фредди против Джейсона?..
0
фотка декстера жпг :)
Похожие посты
36

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет

Работа над концептами Сальери немножко растянулась, но я плавно перехожу к другим персонажам

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

Маленький Антонио в цвете

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

И уже зрелый:

Сейчас в процессе стареющий Сальери, дальше займусь его учителем, а там и до Моцарта недалеко) Но персонажей много, так что нужно будет что-то придумать с ускорением работы.

Спасибо за ваше внимание к проекту!)

Показать полностью 6
246

УБИЙСТВЕННЫЙ ВЗГЛЯД

УБИЙСТВЕННЫЙ ВЗГЛЯД Mrlovenstein, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Подглядывание, Удача, Маньяк

У-у-у-уте-е-ека-а-ай, в подворотне нас ждет маньяк,

хочет нас посадить на крючок!

Бöнус, чтобы успехи видели дорогие вам люди:

УБИЙСТВЕННЫЙ ВЗГЛЯД Mrlovenstein, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Юмор, Подглядывание, Удача, Маньяк

P.S. А потом он резать и говорить картавым голосом: "Да ты не дерьгайся! Крьови будет больше!". Да, Женя?

Ссылка на оригинал: https://www.mrlovenstein.com/comic/1126#comic

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: