Найдены возможные дубликаты

225 комментариев

по актуальности
+354

Ждем новостей: "Жительница Дагестана по дороге отремонтировала дороги"

раскрыть ветку 23
+115

не так.

"Россиянка восстановила кресло в дагестанской маршрутке".

раскрыть ветку 19
+45
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
-7
И оставила СПИДозную иголку
ещё комментарий
+5
А Ротенберг придумал налог для дагестанских дальнобойщиков за использование этих дорог.
раскрыть ветку 1
+7

По нашим дорогам она зашила бы еще себе руку, голову соседу спереди и куртку рядом стоящему.

-6

для посаженных приор

ещё комментарий
+155
Маленькое проявление человечности, побольше бы таких людей.
раскрыть ветку 13
+5

От таких новостей и мир вокруг по-ярче! И вера в людей всё-таки не пропадает! Умница, красавица, комсомолка, наверное?! :)

раскрыть ветку 2
+3

лет 55-и

+1

да, она перфекционистка!

-50

Ой, я вас умоляю. Это постановка. У нас в калужской области был подобный случай, когда мэр порвал штаны на открытии нового детского зала для детей, тут же нашлась у его подопечных нитка с иголкой, он снял штаны, и в одним только труселях при всех жителях зашивал себе штаны. Это было три года назад в разгар президентских выборов.

Так что это не более чем пиар-ход перед выборами. Возможно, она баллотируется тоже в куда-нибудь.

раскрыть ветку 9
+63
Так себе пиар ход конечно, в трусах перед потенциальными избирателями
раскрыть ветку 5
-6
она просто кондуктор и жена водителя, вот и зашивает по пути, пока народу нет, а на остановках билеты выдает!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+26

Какие у них хорошие дороги. У нас с трудом читать можно.

+23
И мужик проехал свою остановку)
раскрыть ветку 4
+17

он теперь там все время ездит. по кругу...

раскрыть ветку 1
+17
Потому что ушко пришито к подголовнику
+17

да он наверно и дышать боялся пока ехал :)

раскрыть ветку 1
+25

Еще раз дрнешься и я тебя пришью

+76

Неужели на пикабу, наконец, что-то хорошее о жителях Дагестана появилось )

раскрыть ветку 12
+6

потому что в дагестане, а не СПб

+8

Да они там все нормальные. У меня друг с Северной Осетии - Владикавказ, вобще норм парень

раскрыть ветку 4
+16

ключевое слово - "там". не здесь.

раскрыть ветку 1
+2
Вы осетин с дагестанцами не путайте
раскрыть ветку 1
0
она зашила туда пакетик с белым порошком...
-14

Ну может это из-за того что все кто младше 37 обычно не очень понимают культуру поведения?

раскрыть ветку 4
+43

тебе 37 с половинкой

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+124

И иголку оставила острием вверх, чтоб за него(сиденье) не хватались.

раскрыть ветку 8
+15

А за что хвататься, если человек невысокий?)

раскрыть ветку 5
+35

За возможность

раскрыть ветку 2
0
За гормон роста или парня.
Шутка
-9

Не ехать стоя в маршрутке и не десантироваться до остановки?

ещё комментарий
+7

и это тоже, возможно, хорошо!

0

это кара тем, кто любит рвать. Заколоть их досмерти в руку иглами!

+52
раскрыть ветку 7
+16

Бриии))) самый шикарный персонаж сериала) сначала бесит, а потом влюбляешься.

раскрыть ветку 6
+6
Меня никогда не бесила. В плане порядка стараюсь быть на неё похожей, но до Ее уровня перфекционизм мне как из Москвы до Фейрвью:)
раскрыть ветку 3
+2
А откуда это?
раскрыть ветку 1
+44

Я один заметил, что иголка осталась воткнута острым концом вверх? Это своеобразная плата кровью такая?

раскрыть ветку 10
+35

я надеюсь что она в сумку полезла за ножницами, чтобы нитку обрезать, а иголку на это время воткнула. А то как то некрасиво в итоге вышло)

раскрыть ветку 4
+6
У многих ли людей с собой всегда есть ножницы, да и иголки с нитками?...
раскрыть ветку 3
+12

Теперь к цыганкам идти надо что бы сняли проклятье

+3
Прост она проехала свою остановку, а иголку оставила, чтобы другие дошили дальше.
+6

Вот обязательно тебе надо было весь мимими-эффект засрать???

0
-8

А я заметила, что зашито криво. Хотя лучше вряд ли у кого получится.

ещё комментарий
+385

Потому, что мама. Потому, что жена. Потому, что Женщина, и дай ей бог здоровья и семейного счастья. Пусть таких людей будет много.

раскрыть ветку 34
+242
Мама водителя и жена его папы.
раскрыть ветку 8
+12
Не исключено. В Дагестане родственников больше, чем неродственников
+43
жена отца сына по маминой линии
раскрыть ветку 3
+2

тогда бы ехала спереди

раскрыть ветку 1
0

опасно звучит. Хорошо что не жена водителя, и мама его папы.

+142

А просто вариант "хороший человек" не рассматривается?

раскрыть ветку 20
+4
Это слишком обобщающее. Хорошие люди мы все, если так брать.
раскрыть ветку 17
-7

нет .обязательно дай боооох)

-12

Нет, ОНАЖЕМАТЬ

ещё комментарии
+35
Если женщина сделала доброе дело, то это потому, что она мать и жена? Хмм. Выходит, до момента замужества все мои добрые дела не засчитываются в карму? :D
раскрыть ветку 1
+7
В Дагестане нет кармы, не переживай.
0

потому что может

-16
Наверняка гранату зашила там, в следующий раз когда порвут, по-любому рванёт.
ещё комментарий
+36

Человек хоть что-то делает, а многие только языком работать могут.

раскрыть ветку 13
+39

тоже, знаете ли, искусство!

+7

Пиздеть не мешки ворочать тут талант нужен знаете ли

раскрыть ветку 4
+3
а мне еще нравится, когда говорят-- бухать, это вам не спортом заниматься, тут здоровье требуется)))
раскрыть ветку 3
+5

За что я плачу налоги? Почему правительство не зашивает мне сидушки на сиденьях в автобусе?

раскрыть ветку 2
-2
Хмм... Может потому что маршрутки это частная организация нанятая как подрядчик, а ему пофиг как лишь бы выполнить условия договора, в котором ничего про салон не сказано и получить свои деньги?
раскрыть ветку 1
-19

пусть лучше своих высерков правильно воспитает, чтобы сидели дома, а не перли в мск и не вели себя как ебаные обезьяны.

раскрыть ветку 3
+1

Хех наивный... Они думаешь там жизни рады? Они потому все в Москву едут, что ищут денег, славы и баб.

Они своему узкому кругу "богатеньких" тоже не шибко рады. А вот этот круг по идее и получает бабло от Мск, чтобы те держали всех в узде, но им 1) не уследить за каждым, 2) просто пох, они получают бабосы и наслаждаются жизнью.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Я как-то в вагоне метро винт крепления поручня манеткой закрутил, вот.

+8

я бы не хотел что бы кто-то у меня за головой иголкой крутил в маршрутке, но поступок похвальный

+24

Преамбула

Я не могу просто так сидеть, нужно руками что-то делать. Если мне под руки попадаются какие-то бумажки, то я их рву на мелкие кусочки. Скрепки? Разломать. Кожура мандарина? РАЗОРВАТЬ В МЕЛКИЕ КЛОЧЬЯ И СОБРАТЬ ИХ ГОРКОЙ ПОСРЕДИ СТОЛА ЭТО МОЙ ЭВЕРЕСТ. И все, кроме мандарин, я делаю чисто машинально и этого чаще всего не замечаю. Могу на лекции у соседа взять ручку и начать ее в руках крутить. И если люди меня знают, то еще ок, но когда я делаю это с незнакомыми людьми, то становится реально стыдно, ибо я действительно делаю это на автомате.

Фабула Амбула

Я катался дважды в неделю с частным перевозчиком из города, где я учился, в родной город, а потом обратно. Нас так было человек 20 студентов, он нас с общаг забирал и до общаг довозил, приятный дядька.

И вот стою я однажды в пятницу возле его микроавтобуса, жду, когда он нас запускать начнет. А он ко мне подходит и говорит.

-Привет, мальчик-шаловливые ручки!

-Здрасьте, дядь Игорь!

-Мальчик-шаловливые ручки, а, мальчик-шаловливые ручки! Ты какого хуя мне сиденье портишь???

-Э, что? Вы про что? Я ничего не портил?

-Рассказывай, мне сказали, что ты обшивку моего сиденья всю поездку сдирал, нахера ты это делал?

-Я ничего не сдирал, вы о че...

И тут я, блядь, вспоминаю. Сука. Я реально ехал и обдирал обшивку переднего сиденья. Там и так дырки в обшивке были, а я два часа поездки ковырял их, пока с подругой общался. Стою в полном шоке.

-Да, было дело, я вспомнил. Делал это чисто машинально, мне очень стыдно, простите, пожалуйста.

А он, похоже, увидел мой неподдельный ахуй и то, что мне реально стыдно, потерял своей боевой пыл

-Ладно, но чтоб больше такого не повторялось, понял?

Блин, и вот что со мной не так. Хотя, смысл вообще спрашивать

раскрыть ветку 27
+13

чётки?

раскрыть ветку 2
+4

Хм. А действительно, надо бы попробовать. Может они спасут меня

раскрыть ветку 1
+8
Как понять, что человеку реально стыдно?
раскрыть ветку 12
+4

Просто вопрос доверия. Видимо, он мне поверил, раз после этого перестал злиться и простил. Лично я так хорошо сыграть не смог бы банально, видимо, показался ему достаточно убедительным.

раскрыть ветку 10
+1
Уши красные
+3

Да у тебя, блять, на каждую тему история из жизни

раскрыть ветку 1
+3
однажды был пост, на который у Четыреча не нашлось истории для написания в коментах.

вру, сия история была в коментах. #comment_80992142

+3

Что поделаешь, если твое тотемное животное - енот.

+3
Объяснил! Девушка рядом...ассоциации...в дырке ковыряться охота...студент...не дают
+1

Просто займитесь плетением макраме или фенечек из мулине, затем продавайте или дарите результаты. И волки сыты, и овцы целы!

+1

Отвечаю, я точно так же. Когда сижу перед компом, и смотрю что либо, то начинаю крошить все что попадется. Тоже кожура мандаринов, апельсинов и т.д. Я брал нож, и тонко очищал кожуру, затем тонко разрезаю его и ставлю сушится, зачем? не знаю.... так же и кожура от гранат. Если рядом будет 2л натуральный сок, то после питья, я разрезаю его, и делаю "кузов", и в конце все свои "творения" выкидываю туда. Бывает рядом пустая бутылка, то разрезаю ее пополам, и делаю "клапан", после того как ничего не получилось, делаю из нее мусорку, и бросаю в нее кусочки заранее оборванных с помощью щипцов для ногтей бумажек. И вообще если рядом будут эти щипцы, то крушение всего вокруг становится х2. А если я общаюсь по телефону, то мое тело уходит в "астрал", и я не ведаю что делают мои руки.

раскрыть ветку 1
+4
надо работать поваром- картошку чистить или к доктору Лобанову
+1
тебе к психологу обратиться надо или к доктору Лобанову
0

я все еще не могу забыть, твой рост, в каком бы посте я не видела бы твои комменты

раскрыть ветку 1
+3
А каков рост?
-2

Считал бы вслух секунды поездки, и было бы норм :)

+5

просто хороший и отзывчивый человек! добра ей и здоровья!

+4
главное, чтобы куртку впереди сидящего не зацепила. а то кататься ему по маршруту потом)
раскрыть ветку 3
+12
Знаешь, когда шьют во время движения иглой около моего уха, куртка - это то о чем я бы переживал в последнюю очередь. Я бы лучше постоял)
раскрыть ветку 2
0

У вас тоже такие дороги? =) (Кострома)

раскрыть ветку 1
+3

Я чинить пока ехать

+1
Тут главное случайно мужика к креслу не пришить.
раскрыть ветку 1
+1

не пришей к седлу рукав

+1

И случайно пришила пассажира к сиденью.

+1

И параллельно набила татуху пассажиру на сидении впереди.

+1
ненормальная, с помощью иголки распотрошила сиденье в маршрутке.
Не переключайтесь
+1
Зашила сиденье, потом затонировала окна и спилила пружины
+1

Надеюсь иголку вытащила, ибо кто-то будет мимо проходить черканет пальцами и писец...

0
Если каждый сделает хоть что-то, жизнь станет лучше. Хотя бы зашить сиденье. Маленькая, но помощь.
0
Вот как надо, а то у всех у нас есть привычка пенять на другого, мол, "не мое это дело" или "мне что, нечего делать?" или "что обо мне подумают?"...
0

То-есть в принципе, она могла зашить туда бомбу? И никто бы не заметил.

А то огнетушитель, сумка... Учитесь, ФСБ, как надо взрыв пакеты маскировать.  

0

Однажды тоже пришлось зашивать на ходу чехол сидения на прокатной машине...

Ездили по работе в командировку по маршруту Волгоград - Михайловка и обратно,

сумкой порвали чехол из китайской говноткани. Ничего,машину сдали нормально, хотя стежки получились ещё краше, чем на фото в посте- дорога тогда была убита в хлам.

Немец с нами был, удивлённо спросил, ты и носки свои тоже зашиваешь? Варум нихт, почему нет, если в школе на уроках труда научили нитку с иголкой держать в руках, не выкидывать же из-за одной дырки...

0
Мб она закладку сделала
0
На самом деле она пришила пассажиру приворот
0

Шьюха

0
Закладочку положила
0
А иголку она наверное лставила в надежде, что кто нибудь продолжит Ее великие дела
0
Главное чтобы соседу в шею не залетело на очередной кочке)
Поцелуй дракона или как там)
0
И это хорошо.

И сразу звук

0

На разбитых дорогах моего города эта женщина скорее бы истыкала иголкой шею впередисидящего, чем смогла наложить несколько стежков на разорванное кресло.

0
Когда решил подвезти бабушку до рынка на рабочей машине)))
0

Я тоже как-то еду на автобусе, а у него внутренняя дверная ручка болтается. А крепится она на 2 шурупа. Ну я спокойно из рюкзака достаю отвертку, затягиваю. Другие пассажиры на меня смотрели как на дебила. И я их даже как-то понимаю. Потому что отвертка у меня в рюкзаке лежит уже полгода и я постоянно забываю ее выложить. Но точно помню, что она у меня лежит.

0

ну вот, супермены бетмоны и прочие марвелы, а вот они, герои то, среди нас.

0
У шитья не национальности
0
А потом взорвала ее
0

Я конечно не житель Дагестана, но как то раз закрутил отвалившуюся пластиковую панель сзади кресла в маршрутке. Хорошо иметь с собой отвертку.

0
Вброс.. 1е слово красноречиво слишком
0

Жительница Дагестана пришила пассажира к креслу маршрутки

0

Отремонтировала кресло и случайно пришила к нему мужика спереди...

0
.. а после, кидала мусор из окна этой маршрутки
0

Мужика тоже к сидению пришила

0
>и это хорошо
Я плохой, и это хорошо. Я не стану хорошим, но это не плохо. Я счастлив, и не хочу другой судьбы... (с) Ральф
0

Была уже шутка про то, что она могла его пришть?

0
Вирусная реклама по восстановлению девственности в Дагестане.
0

на радостях вечером её внук Рулон, взорвал маршрутку пабрацки

0
Интересно, что туда залили оружие или наркотики.
0

Плохая примета)

0

Какие ровные у них дороги однако

0

все такие добряки в комментариях, но почему нет реальных людей ???
К чему я введу маршрутка+дороги+дагестан и шить ?
интересно если бы она проткнула того мужика впереди чутка и пост был бы, как женщина шила-шила и зашла, как бы Вы реагировали)

раскрыть ветку 1
+3
Идите спать, вы пьяны!
0
Это называется "оплата за проезд по бартеру". )
0

Что она зашила в сиденье?

раскрыть ветку 4
+5
доброту
+2

мне моя свекровь подарила прихватки, игольницы, кучу целую. ну как подарила, приехала, когда я на работе была, и развесила по всему дому, одну прихватку даже в полку с трусами моими умудрилась запихнуть, заблудилась, наверное. игольницы на каждое бра повесила. причем сама все сшила, как смогла так и сшила, топорненько, криво-косо, ну зато с любовью. моей маме пришла странная идея распороть и посмотреть, что там внутри. мне и в голову не приходило такое. а там внутри прутья от веника, пыль целыми комками(прихватки у меня месяц, может, пробыли, пыль не моя), грязные отпоротые пятки от шерстяных носков... странная женщина она, свекровь моя

-7

Наркоту, очевидно же. Сделала закладку.

раскрыть ветку 1
0
Закладки надо вшивать в переплет, а не в сиденья.

Наркоман!
ещё комментарии
0

Да.

-1

Главное во время остановиться и не пришить пассажиров к сиденьям.

раскрыть ветку 1
0
Во время чего остановиться?
-2
главное, что жительница дагестана мужика на сиденье не пришила.
и это хорошо.
-3

Профессиональная привычка

-3
Другой человек действия это сиденье порвал
-3

У нее есть суперспособность.

-4
И это хорошо.

А это сиськи в концееее
-7
Даже в маршрутке с наперстком не расстается .
-7

Когда закончились нитки на носки..

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: