Жена ставила машину в гараж

- На все замки закрыла? - Да
Жена ставила машину в гараж - На все замки закрыла?  - Да
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
а зачем два навесных замка?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

двойная защита

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, пара минут работы болторезом и добро пожаловать
у нас одно время все не то чтобы на врезные замки переходили, но и петли от навесных спиливали - чтобы ворота тросом не выдернули (во всяком случае так мужики в гар. кооперативе объяснили, где я гараж снимал одно время)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

 У нас тут на работе один мужик потерял ключ от замка на ящике с инструментами. Пилил ножовкой минут 10, потом подошел мастер и ебнул один раз кувалдой. Немного шумно, но даже пары минут не понадобилось.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб вместо одной минуты, две спиливали? Только внимание лишнее привлечет, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
хорошие кусачки плечом в полтора метра скусывают такие замки за секунды. Хотите безопасности - врежьте нормальный замок да еще с секреточкой
1
Автор поста оценил этот комментарий

не смеши меня - полторы минуты лобзиком. купи какнить такой замок и возьми лобзик по металлу за 200-300р, пили только не петлю, а корпус возле самой петли, не со стороны защелки, а со стороны где она закрпелена. внутренние жесткие детали там не попадаются, сама подкова не трогается, а корпус сделан из мягкого говна, спилишь одну сторону и с помощью деревянной палки сворачиваешь замок. если амбраный здоровый, то нужен лом вместо палки.


если прям ниепический крутой замок, то пилишь наружную торцовую часть и внутреннюю (прям вокруг одного конца подковки )

2
Автор поста оценил этот комментарий
это как 2 презерватива. ну чтобы наверняка
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы наверняка порвались

Автор поста оценил этот комментарий

2 гандона перетрут друг-друга на ура

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку