Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.

Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор, ага. Мальчики, вам ваши девушки не дают в 99,9 процентов случаев потому, что от секса с вами удовольствия ноль. Как унылая обязанность. И эти дуры вместо того, чтобы уйти от хренового любовника, или терпят, или заводят левого. Нормально поговорить с большинством о том, что в сексе не так тоже нельзя. Нежное мужское самолюбие критики не переносит. Так что автор пусть свой доллар себе оставит, может накопитель на курсы по сексуальному образованию
раскрыть ветку (43)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не надо тут унижать мальчиков. Я, хоть и девочка, но Вы немного не правы. Необязательно же говорить, что не так. Можно говорить, что нравится. Или "мне вот эта часть больше нравится, чем вот эта". А перед этим, сказать, что именно тут понравилось. И добавить, что в процессе мне бы хотелось больше вот этого. Что сложного в том, чтобы нежно подсказать любимому места своих эрогенных зон? Никто же не рождается с даром предвидения и чтения мыслей. Вместе с этим можно обсудить и узнать, что мужчине нравится больше. Секс - это же диалог.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все вышеописанное работает только с адекватными мальчиками, которые не считают себя супермачо, которым не надо учиться. Вот у них всегда есть секс. А вот авторы подобных шуток пусть дрочат и думают, что женщины не дают из вредности
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык а зачем же спать с одноразовыми мужчинами? Супермачо обычно снимают кого на раз, да и успокаиваются до следующего раза. И что мешает встречаться с адекватными?

Просто вы разом переложили все заботы о женском оргазме на мужские плечи. Типа "хочешь секс - будь крут в постели", "хочешь быть хорошим любовником - старайся".

А девочкам сообщили, что, если у тебя хреновый любовник - значь дура, и выбирать не умеешь.

Иногда очень удобно видеть мир черно-белым и делить девочек на умных/дур, а мальчиков на лохов/адекватных/супермачо.

Только есть жиж и полутона.

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше одноразовый, чем терпеть эгоиста-нытика. А штука в том, у адекватных мужчин даже с бревнами нет проблем- учат и расталкивают. Спрашивают, в конце концов, в чем проблема, и почему она не дает, а не ноют- вот, отказывает мне дрянь такая. Адекватный мужчина такую шутку не выдаст в принципе, и ответ нытикам "не дает", может быть только таким- спроси себя, идиот, что ты делаешь не так. Вот будь это шутка девушки о мужике-эгоисте, я б тогда посоветовала самой пошевелиться, и научить несчастного обращению с женщиной. Но ноют то мужики... Нытье уважения не заслуживает, даже в качестве шутки. Нытик есть нытик, без полутонов. Самая плохая категория мужчин, достойная лишь презрения. Как и девушки, ноющие "мой мужик мудак", но ничего не делающие, чтобы что-то изменить
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злая Вы. Фу такой быть(

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Да он дура неудовлетворенная. Вот у нее и бомбит.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бэ тоже дура неудовлетворенная. Но такие наезды не устраиваю)

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Неожиданное откровение.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого-то? Самокритика - это нормально. Вы меня не знаете, я Вас - тоже. Так чего смущаться?

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там не столько самокритика, сколько диагноз (без оскорблений). Тогда уж если не секрет, в чем причина неудовлетворения? Мч старается плохо?

раскрыть ветку (14)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты откуда?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку