Дубликаты не найдены

0
Мех, странный до жути оператор. А потом мне еще и из банка за мой минусовой счет звонили пару раз)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Вещают вам из будущего, так как в свое время не увидел данный пост, а сейчас случайно наткнулся. Они в середине того года всем пользователям инета разослали сообщения счастья с инфой об изменении в предоставляемых услугах, причем меня данная тема как автопродление ну очень порадовало. Я даже общался с техподдержкой ихней на эту тему, которая тоже не смогла дать нихрена вразумительного. Квартальный месяц начинается, денющка списывается и подключается бИсплатная опция "автопродления". И чтобы денющка не списывалась, надо каждый месяц в личном кабинете отключать эту опцию. Причем на саму опцию завязаны 2 услуги: 1. Перенос непотраченного трафика с прошлого месяца на новый. 2. Активация безумно выгодной для клиента услуги 200 мегов за 25 рублей, притом, что у этих покемонов есть пакеты автопродления в разы дешевле. Вот так о нас господа и заботятся. Сейчас ушел на анлим инет теле2 жду подобное от них.
0
Ха! Тебе ещё повезло, у меня 250мб стоят 60р.
0

Это называется лояльность - ну не бросите же вы своего оператора из-за того, что он сделал так, как Вы хотели.