Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Зеленский - спаситель Украины?

Зеленский - спаситель Украины? Политика, Россия и Украина, Мат

Всем привет. Сижу, читаю пикабушечку и вдруг мысль – а что, если реальность выглядит несколько иначе, чем нам это видится? Сейчас объясню. Вот вспомните, сколько мы ржём с Зеленского. Да постоянно. То то, то это. Ну идиот же, право слово. Клоун. Но… А давайте посмотрим с другой стороны? То, что «президент» НА УкрАине фигура чисто номинальная, думаю, ни для кого уже давно не секрет. Володя, может, и хотел бы остановить весь этот беспредел – но как? Реальной власти у него нет, чуть что не так – или пиндосы нагадят по самое небалуйся или собственные нацики прикопают. А решать вопрос надо. Вот тут от безвыходности (а, возможно, по тихой договорённости с Тем-Кого-Нельзя-Называть), и начинается педалирование всей ситуации с Донбассом и антирусской истерией. Конечно же, он и в СМИ и по всему миру трубит об «агрессии», «геноциде», варварах-оккупантах. А сам перед сном думает «Ну, бля, давайте уже, хули вы там топчетесь возле этого Мариуполя! Тут до Киева осталось фигня – двигайтесь, парни, скорее же, блин!». И каждый день одна мысль – как удержаться в этом глупом и шатком статусе, как не спалиться раньше времени. Ведь на его место может прийти конченый идиот-наци, который действительно развяжет полномасштабную войну.

Да не, бред, херня какая-то, скажете. Но сегодня уже был пост про то, что было бы, если б Россия не стала вписываться за Донбасс в феврале. Конечно, как человек разумный, я понимаю, что это просто домыслы диванного иксперда, но всё же… При таком раскладе Зе становится реальным спасителем Украины.


P. S. Пост не претендует на истинность, обоснованность и вообще, тега «Панорама» нет только потому, что это моя личная выдумка. Просто, готовясь к худшему, хочется верить в лучшее)))))