Здравствуйте, я татарин 2
Многие просили ответить постом и пнуть. Рассказать, про встречу с татарином.
Ребят, нечего рассказывать. Не приехал татарин. После 18.00 созвонились, сказал ему шутливым тоном "здравствуйте татарин" он засмеялся и поздоровался в ответ. Сказал, что купил другую, ваша говорит, мне понравилась, красивая и хорошая, но она спортивная, а я взял повыше.
Хотя возможно, ему ее отдали даром, а не с какой то там скидкой на бензин в 5к. Естественно ничего про татарина не спрашивал. Но скорее всего, как многие предположили, сказал, чтоб не путали с джамшутом. Вот таки дела.
Про камазы тоже тут отвечу. Нет, я не продавал КамАЗ! Продавал хонду стрим(выложу фото с инета) , татарин как я понял, взял хонду Crossroad, что тоже не плохо
