Заявление МО
Сегодня Владимир Зеленский допустил, что армия страны с помощью дронов может атаковать Парад Победы на Красной площади. В связис с этим в Минобороны России сообщили, что «будут предприняты все необходимые меры для обеспечения безопасности праздничных мероприятий».
Если армия Украины попытается «реализовать свои преступные планы», вооруженные силы России «нанесут ответный, массированный ракетный удар по центру Киева», заявили в Минобороны. «Россия, несмотря на имеющиеся у нас возможности, по гуманитарным соображениям от таких действий ранее воздерживалась», — отметили в ведомстве.
«Предупреждаем гражданское население Киева и сотрудников иностранных дипломатических представительств о необходимости своевременно покинуть город», — заявили в Минобороны России
МО России сообщило, что по решениею президента Владимира Путина на 8-9 мая объявляется перемирие с Украиной в честь победы советского народа в Великой Отечественной войне. «Рассчитываем, что украинская сторона последует этому примеру», — отмечается в сообщении Минобороны.
Тем временем на Хуторе..
Действительно, зная отбитость их презента, рекомендую жителям Киева валить куда-нить, пока без пробок.. 🚘