Дубликаты не найдены

+5
Правильно. Самое главное убрать двигатель из машины, чтоб его не затопило, и написать на крыше "смысл".
раскрыть ветку 1
0
я вот тоже не понял. если дорогу затопляет, то зачем лобовое стекло бить?
+2
Хочу написать о наболевшем: Господин Е*ланов (мэр города от партии Единая Россия) в Краснодаре проводит спец операцию столице - столичный облик. По плану: превращение Краснодара в жемчужину Юга России. Асфальтовые дороги, ливневки, подземные переходы, тротуары выложенные плиткой, фонтаны и зеленые насаждения все это должно быть, на все выделены огромные бюджетные средства. На реконструкцию Авроры украдено выделено 4 млрд. рублей., реконструкция велась 3,5 года и не понятно на что потрачены эти деньги. Вырубаются деревья, земля с зелеными лесопарковыми зонами распродается под элитное жилье и автозаправки.
раскрыть ветку 1
+1
подземные переходы все таки делают, не все конечно, но делают.... вот на ростовском шоссе подземный переход(фоткал на тапок) затоплен и завален мусором
Иллюстрация к комментарию
+1
Волга стоит рядом с офисом Мегафона на Лузана, 40 и это совсем не тот район на Московской, где топит.
раскрыть ветку 1
+2
возле ростовского стоит. ростовское параллельно московской. всё рядом, че не тот район то, не стоять же ей прям в луже на московской
0
"позадирают свои приоры, под ними ходить можно"
https://www.youtube.com/watch?v=wYQsw5ZI0UQ
(советую смотреть все, но данная цитата с 1-15)
0
Пфффф, Минск каждое лето.
Иллюстрация к комментарию
0
А смысл-то и не заметили.
0
Скажите пожалуйста жители Краснодара. Где у вас дождь?Я переехал 2 месяца назад. За все время прошел один раз ливень. Просто я привык в Хабаровске дождь если идет так на неделю
раскрыть ветку 2
+1
Жди октября, вот тогда дожди будут, мало не покажется
раскрыть ветку 1
0
Наконец то
0
это ещё норм, на 2-й пятилетке всё ещё хуже даже при маленьком дожде
0
Когда я учился в автошколе мне на занятиях по вождению выпало ехать как раз таки через Московскую. И вот, когда я ехал мимо Солнечной, начался дождь. Проехав буквально квартал мне пришлось давить тормоз в пол. Всё потому, что впереди вода прибывала с неимоверной скоростью. И припаркованная на обочине ауди уже утонула почти по окна и поплыла мне на встречу. Кое как успел развернуться и помчать оттуда против движения.
То есть буквально прошло 2-3 минуты и уже потоп. Как там люди живут я не представляю.
0
Блин, они уже и на Пикабу всё засрать решили. Я сам живу в Краснодаре, и жители этой улицы Московской своим нытьём уже все местные интернет-ресурсы обложили. Нет бы собраться всем скопом и двинуть к мэрии с чёткими требованиями. Так они сидят по пабликам и каждый раз после дождя заводят свою пластинку. НА-ДО-Е-ЛО. Хватит уже.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: