Завтра на работу
Больничный заканчивается. Раны зажили, завтра на работу.
Теперь скакать баз специальных приспособлений больше не буду
Почему же? Пролежень (точнее,просидень,я его получил при поездке верхом) на ОДНОМ месте зажил. Можно выходить на работу.
Пикабушники в Венгрии
53 поста82 подписчика