Завершение истории про скелеты в шкафу

Всем с добрым утром!

История со Следаком подошла к концу. Вчера он вышел на связь и перевел мне на карту всю недостающую сумму. И даже чуть больше (округлил до 35 тысяч). Так что данная история официально завершена, всем спасибо за внимание.


Претензий к герою моей истории я не имею, личность его раскрывать не буду - это было бы несоразмерно его поступку. Поэтому все проведенные вами расследования я не буду ни подтверждать ни опровергать. Пусть они остануться расследованиями Шредингера.


Выводы из этой истории будут у каждого свои. Я своими уже поделился. Для меня лично интересным опытом стала реакция людей на мой пост, а именно - разнообразие мнений. Как бы это ни для кого не секрет, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но тут мне удалось непосредственно на своей шкуре испытать, что разные люди могут думать об одном и том же событии. На большой выборке это дает любопытные результаты.


Жаждущие дальнейших постов с интригами могут смело от меня отписаться - этого не будет. Постараюсь запилить несколько постов про жизнь в Сингапуре. Но это не точно ))


Котиков у меня нет, вот вам варан:

Завершение истории про скелеты в шкафу Sledaksk, Сингапур, Плохой поступок, The end