Завершаем 2019 год

Хочу запечатлеть здесь то, что было в моем 2019:
1. Влюбилась несколько раз в одного и того же человека, но затем поняла, что нам не по пути. Все решения приняты
2. Впервые в жизни посетила Италию вместе с близкими друзьями
3. Справилась с пугающим обострением по части жкт
4. Посетила миллион дерматологов и косметологов, чтобы найти решение проблем и нашла, исправила
5. Начала серьезно заниматься своим телом и здоровьем в частности
6. Лично задрайвила сложнейший проект на работе
7. Прошла курсы по рисунку карандашом
8. Организовала женский круг подруг в Москве
9. Вступила в гринпис
10. Вылечила небольшие проблемы здоровья по женской части
11. Определила дальнейший путь по поиску любви и решилась на это)
12. Научилась по-другому смотреть на мир - из любви и спокойствия. Окружающие люди постоянно замечают это
13. Побывала на свадьбе у близкой подруги
14. Прекратила общение с другой близкой подругой
15. Приняла решение о переезде
16. Увеличила ощущение счастья
17. Получила несколько шуточных предложений руки и сердца))
18. Получила и использовала на практике новый подход к жизни
19. Похудела на 8кг, что сделало меня слишком худой
20. Потолстела на 4 кг, что сделало меня идеальной))
21. Попробовала ЗОЖ в течение 6 месяцев (категорически изменила питание, занималась йогой и бегом)
22. Получила в подчинение человека на работе
23. Чувствую себя значительно лучше
24. Поссорилась с начальником, за что мне не дали повышение
25. Попала в аварию на автобусе
26. Прочитала Жажда жизни
27. Начала красить брови дома сама))
28. Досмотрела с друзьями сериал, который мы смотрим с 2015го))
29. Попробовала кучу новых игр с коллегами и друзьями))
30. Определила ближайшие цели и направления на следующий год:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вы немножечко невротичка, да?))

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, у каждого человека есть невроз) Что вас привело к этой мысли?)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ощущнние, что вы- нестабильная личность с кучей внутренних проблем и травмой детства. Это лишь мои догадки-на истинность не претендую.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык травмы детства и внутренние проблемы есть у всех)) Это скорее нормально, чем нет:)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко не у всех и это не нормально.

Да и меня именно ваше поведение интересует- будто вас изнутри что-то гложет и вы находитесь в поиске себя.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что у нас диаметрально противоположные точки зрения :) ваше право. Я бы не сказала, что меня что-то гложет и в "поиске себя" я смысла не вижу) Я уже здесь и сейчас - та, кто я есть, искать не нужно ничего))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Из этого огромного списка то ли дел, то ли достижений вы добъетесь результатов в лучшем случае процентов на 5-10.

Опять же из этого списка видно, что вы нервотик. Без обид, но вам бы к психиатру обратиться.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Каких результатов?
Это все уже выполнено - это и есть результат))
Неврозы лечит психотерапевт, не психиатр)
Также хотела бы обратить ваше внимание на то, что я вашего совета не спрашивала. Если не хотите кого-то обижать, просто не нужно этого делать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понимаю- вам 33 года, да ? (Число 87 намекает, но , возможно, я ошибаюсь).

Для взрослого человека за 30 подобное мышление, нестабильность картины мира- явление нездоровое: от инфантильности до серьезных психологических проблем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, что вы заладили)) Я уже вижу, что вы в этом не разбираетесь)) перепутать психиатра и психотерапевта... Поэтому не стоит пытаться что-то кому-то доказывать, все и так понятно)) Нет, 87 - это мое любимое число, мне будет 33 еще не скоро))
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы еще и ранима и зависима от мнения постороннего вам человека в интернете? Вот, собственно, вам и доказательство того, что вам к специалисту за помозью надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина, вы ошиблись, хватит мне писать)) диагнозы может ставить только соответствующий специалист при очном приеме и то, не факт, что 100% верные. Чем вы занимаетесь, оставляя эти комменты, никому не нужно и неэффективно)) хватит писать глупости девочкам))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вас очень легко вывести из равновесия, к сожалению.

Скажите, а что за детские травмы? - отсутствие друзей? Плохое отношение в школе? Развод родителей? Несчастная любовь (вас бросали)?

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку