Дубликаты не найдены

+242

Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?

Светик: Окном... окном ошибся, сука

Иллюстрация к комментарию
+597

а вообще не Яровая напоминает старуху шапокляк...и по внешности и по девизу)))

раскрыть ветку 48
+285

Уверен, что Яровая, Мизулина, Милонов, Поклонская и прочие- это просто говорящие головы, никаких самостоятельных решений не принимающие. Через этих лиц российские спецслужбы проводят "нужные" законопроекты, а те лишь собирают на себя весь огонь народной критики.

раскрыть ветку 38
+160
Не нужно принижать значимость тупизны. Как говорящих голов, так и тех, кто эти головы держит на своей рабоче-крестьянской шее
раскрыть ветку 12
+30
Бритва Хэнлона: не следует считать злым умыслом то, что можно объяснить простой глупостью.
раскрыть ветку 2
+4

Меня забавляют комментаторы, которые считают это "просто тупизной" этих конкретных деятелей. Их не смущает, что именно тупейшие законы этих политиков с легкостью воплощаются в жизнь в короткие сроки. Причем даже когда физически не понятно, как такой закон исполнять. Ага, просто тупость..

+3

К сожалению, именно так. Предполагаю, что у этого закона корни тянутся из ФСБ, а самой Яровой он нахер не сдался.

+2

нет, Няша сама действует, уж больно искренни у нее все ее заблуждения

раскрыть ветку 9
+1

Арьергард законотворческой камарильи.

+1
Ну у Милонова ещё православие или смерть и все гомосеки (содомиты) спидозные
0

А че Поклонская сделала?

-1
Поклонская нормальная же
раскрыть ветку 5
-2

яровая точно не так проста. она как минимум сама думает, предлагает и делает. это очевидно после просмотра её интервью у познера.

+157

Ну старуха хотя бы могла быть нейтральным персонажем, даже ближе к хорошему. А Яровая сейчас чисто отрицательный персонаж. Ну у неё ещё всё впереди.

раскрыть ветку 4
+1
Ищут замену Жириновскому
раскрыть ветку 2
0
Это бы означало, что все все-таки под контролем.
+1

Кто люююююдям помогаааааает...

раскрыть ветку 1
0

Тот за решеткой проживает

Судов пороги отбивает

0

Кочерыжка.

0

Такое чувство, что некоторые люди запятые расставляют по наитию. Какая, блин, логика в запятой после "делами"?

+17

Яровая у меня не со шваброй ассоцируется. А вот Мизулина... даже не знаю, отвращение ее эбало вызывает да, а вот образ для связи.. Ну тоже не швабра, пока не придумал

раскрыть ветку 25
+35
раскрыть ветку 4
+37
раскрыть ветку 2
+3

ну нахер (с)

+34

Это всё потому что Мизулина бухает водяроньку.

раскрыть ветку 5
+5

Винишко тян

раскрыть ветку 2
0

и не одна. вон лохудра-алкашка с ней. в ситцевом халате да старых туфлях со свадьбы, собутыльница. соседка, небось.

0

на первой мартини и вино,на второй у нее чашка кофе или чая

+8

Я бы тут Няш-Мяш еще вспомнил.

раскрыть ветку 12
+70

ну вот над душевно больными людьми я бы не стал смеяться...

раскрыть ветку 1
+34
А как задрачивался на неё (буквально!) Пикабу ещё пару лет назад...
раскрыть ветку 9
+1
А ведь Шапокляк там сладкий презент закладывает. Прям как в Рязани
+161

Ага, они ж красивые пиздец.

раскрыть ветку 10
+73
Ну да, прям как швабра.
раскрыть ветку 9
+20
раскрыть ветку 6
+3

Лучше выебу я швабру половую, чем присуну в жопу Яровую!

раскрыть ветку 1
+54
Я к этим дамам теплых чувств не испытываю, но уровень троллинга Доренко настолько "божественно тонок", что переплюнул даже "наибулину".
ещё комментарии
+17

скоро "выборы"

нужно исключить любую "противоправную" активность

тут под шумок (всей страной познали этот "шумок") уже приняли закон о телефонном терроризме

"запретили" vpn

на новый год холопам подярат мессенджеры по паспорту, продолжения багета яровой и многие другие радости духовно-патриотического кружка "полицейскоге государство".

недоволен властью – изволь на зону.

похуй на антиконституционный характер свежих закончиков.

а вы всё ""хи-хи", да "ха-ха".

обхохочешься, блять.

раскрыть ветку 5
+2

Тут не "хихи-хаха" надо, а "Эй, мужики, пошли учиться молотов бросать да своих у омона отбивать. А Колян - он инженер, пусть нам коптер сделает да хлопушку на него подвесит. А Васька - сварщик, пусть сварит металлических ежей побольше, чую, пригодятся"

раскрыть ветку 3
-3
одни уже добросались
раскрыть ветку 2
-10

кому впн запретили, а кому и не запретили, вам лично предписание выдали ?)

ещё комментарий
+17
Я солидарен с Доренко в плане этих "думинь", но сам он в этих радиоэфирах такую дичь порет. Что он и что Соловьёв. Телеэфиры потом нарезаются и получается что-то вменяемое, а вот по радио они как начинают из головы говорить, не веришь что у них справка о вменяемости есть.
раскрыть ветку 3
+6
А я тащусь от Доренко. Он мне своей дичью дорогу до работы скрашивает. У него такая ржака обычно.
раскрыть ветку 2
+1
а вечером гудошников, да?
раскрыть ветку 1
+48
У Яровой нос красивый лол
раскрыть ветку 25
раскрыть ветку 24
+64
Доступ к ресурсу ограничен. Оперативно, однако
раскрыть ветку 23
+30

Неоднозначная личность товарищ Доренко, однако ж, в том, что он говорит открыто то, что думает - в этом ему не отказать.

раскрыть ветку 22
+20

А зачем это нужно - говорить открыто в новостных передачах на радио? Когда слушаю новости, от журналистов хочу непредвзятости. Доренко же, даже устраивая голосования среди слушателей, очень навязчиво предлагает именно свое видение ситуации, радуется, когда результаты по его мнению "правильные", и может открыто закидать слушателей какашками, если результаты ему не понравились.

Да, мало кто любит Мизулину и Яровую, но вырази ты свое мнение профессионально, а не как хамоватая бабка на лавке.

раскрыть ветку 10
+7

да они уже настолько всех зоебале, что спокойно их фамилии не воспринимаются

+7

просто доренко сейчас - это персонаж, который наслаждается собой. Перестал из-за этого слушать его радио в машине, очень уж заметно,как он упивается самим фактом того, что сейчас сидит и вещает, плюс это его наслаждение от власти,что он типа такой главный редактор, поэтому так уничижительно относится к своим соведущим. Самофап, не более. Публичный причем. Буээ..

раскрыть ветку 3
-5

А что есть непредвзятое?

Всякая оценка субъективна, и даже люди, которым по долгу службы требуется быть непредвзятыми, даже им есть сносочка - поступать в соответствии с законом и совестью.

Доренко я помню еще по временам, когда он вел Время на первом. Согласен, с тех пор он стал частью той самой "5-ой колонны", но тем не менее, он говорит практически откровенно о том, о чем мы знаем, но молчим.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

Роль у него такая

+8
При всей харизме и талантах в реальности правильнее «он говорит открыто то, что думает спонсор»

20 лет назад был заказ на Лужкова, сейчас видимо на теток

Это при том, что ведущий мне гораздо симпатичнее этих «швабр»
-12
Называть женщин, какое бы они ни вызывали отвращение у Доренко, швабрами в прямом эфире это верх свободомыслия.
раскрыть ветку 7
+12
А какое здесь имеет значение, что они женщины?
ещё комментарии
+5
Называть женщин, какое бы они ни вызывали отвращение у Доренко, швабрами в прямом эфире это верх свободомыслия.

Они не женщины, они депутаты, власть. Их критикуют не за то, что они женщины, а за их профессиональную деятельность. Если они на своём посту творят такую хуйню, то пусть уж будут любезными, но терпят это. Либо пусть подают в отставку.

+6
Не вижу проблемы
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Вполне однозначная - мягко говоря, товарищ, который нам совсем не товарищ. Говорит что думает? Или за что платят. Эха - это диагноз, такой отборной бессмысленной хуйни нет даже в новостях на первом в прайм-тайм.
+4

Женское счастье жить про всех всё зная, молодец Ирина Яровая.(с)

+8

Доренко прям бунтарь. Борец с системой.

раскрыть ветку 2
+7
Как топить начнут - сразу щеку оттопырит и по губе попросит провести.

Просто бизнес.

раскрыть ветку 1
0
это называется "адаптироваться". но лучше сдохнуть за идею, да
+111

И Яровая и Миозулина, преследуют свои и цели, и цели своих корпораций, эти цели мне ни хуя не симпатичны. Но, переход на личные оскорбления, превращают журналиста (и демократа, и либерала, и ватника) в пидараса...

раскрыть ветку 36
+285

А комментатора на пикабу, который называет журналиста пидарасом, не превращают?

раскрыть ветку 8
+158
Не превращают, если комментатор изначально он.
+37

Комментатор он на то и комментатор, что априрори пидарас

раскрыть ветку 2
+7

Комментатор превращается... превращается комментатор... в элегантного пидараса.

+13

нет, только если комментатор - журналист

+7

Все таки пикабу не СМИ, а полуанонимный комментатор - не журналист.

+2
щас он тебе ответит "пидорасом в хорошем смысле!"
+58

Это не оскорбления, а констатация фактов.

раскрыть ветку 12
+73
Оценочное суждение!
раскрыть ветку 1
+10

Да, Лужков тебя поддерживает

раскрыть ветку 2
+7

Это простецкая едва скрываемая грубость. Исходя из чего можно сказать, что сам Доренко не блещет

Из множества способов корректно и аргументировано показать свое отношение к деятельности этих двух политиков он выбрал перейти на личности и сделать из себя дурачка, мол швабра это в смысле красота

раскрыть ветку 1
0

А вы прямо не напрашиваетесь на комплимент.

-14
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 2
-5

Констатация того факта, что грубияны заслуживают грубых мер.

ещё комментарии
+4

Это Доренко что ли журналист? Этот мудак ещё со времён Лужкова славился своей продажностью.

+4
Да он же сейчас представляет свое мнение. Колумнисты и комментаторы тоже пидорасы? Их материалы основаны на их мнении. А здесь просто интервью, причём беру у Доренко. Ты не прав насчёт журналиста, но прав в целом — на личности переходить некрасиво
раскрыть ветку 2
+3
не бери
раскрыть ветку 1
+2
Ну то есть как политик журналистов прикладывает ("Во, дебилы"), то - молодец, настоящий мужик, так их и надо. А как наоборот - так тут же "пидарас"?
+1
Не обижайте бедняг-гееа сравнениями с ватниками и т.д. Они просто ебутся друг с другом, а вот вышеназванные ебут всех непосредственно в мозг...
+1

вангую что слово "швабра" характеризует не внешность, а уровень интеллекта

-1

Этих швабр можно.

-11

как-то странно получилось: "(и демократа, и либерала, и ватника)". Либо дерьмократа и либерста, либо прогосударственника хотя бы

раскрыть ветку 1
+3
Эти три эпитета - все - относились к автору высказывания.
ещё комментарии
-2

Да, Лужков тебя поддерживает

-1

Швабра для таких мадам это комплимент.

-1
На войне все средства хороши. Они не чураются любых способов, да и вообще простых людей за людей не считают, чему есть куча косвенных и прямых подтверждений. Поэтому их можно называть как угодно.
-2

Ну он как бы ведущий шоу, про которое относительно известно, что оно фриковое. В таких фрикшоу, думаю, позволительно.

+2
Да Доренко от них недалеко ушёл, тоже то ещё ебанько и пиздобол, вспомнить хотя бы это https://youtu.be/gn2QTVUp-U8
+2
*крокодилов.
Красоту этих двух крокодилов.
+4

Доренко как всегда интеллектом не блещет...

Кстати, по поводу интеллекта - очень рекомендую посмотреть запись эфира Познера с Яровой.

раскрыть ветку 8
+6
даа, как же сложно слушать эту Яровую у Познера! Без какого-либо смущения перебивать и юлить на эфире такой программы - это даа...
+2
Оооо шикарное интервью
+2
а чо там
раскрыть ветку 4
+25
Пособие по тому, как скользкой змеёю виться уходя от прямых ответов на вполне конкретные вопросы, а когда всё окончательно надоест перейти на личности разряда "да ты ваще не русский! Чтоб я перед тобой объяснялась?"
раскрыть ветку 2
+6
Там общаются Познер и Яровая
-4

куда уж ему до интеллекта автора комментария. назовитесь, гигант мысли

+4
Шариков прорвался к микрофону...
+1
Доренко может. Каждое утро слушаю.
+1

Абрам, а ты знаешь, что наш Семен ПИДАРАС? - Да что ты??? Он таки взял деньги взаймы и не возвращает??? - Да нет же. Я в хорошем смысле этого слова!

+1
Прикольно нашли козлов отпущения, когда будут интернет запрещать, мы будем думать что это именно мизулина с яровой во всём виноваты
+1
Доренко сам ещё тот "вантуз"...
0

кто-нибудь поднимите в топ ссылку на сам эфир, а то интересно

0
А на следующий день извинялся за то что назвал их швабрами. Извиняясь, назвал их курицами)))
0

Вы оформление его программы "подъем" слышали? Доренко тот еще молодчик)

0

технопранк с ним хороший в 2009 году вышел)

0
От какого числа радиоэфир?
раскрыть ветку 1
0

интересно о чем речь?

0
Не превращают если комментатор изначально он.
-10

Пофигу, так нельзя: личные нападки - тут бы закопали нахрен за такое, и поделом

ещё комментарий
0
А хули стесняться, если всё так и есть?
-6

Даа, вкус у него - спицифичиский

ещё комментарий
-2

я так понимаю что тут одни красавцы и красавицы собрались, на пару с доренко

Похожие посты
2474

Власти Москвы разрешили провести митинг против пакета Яровой

26 июля на площади Яузские Ворота, митинг согласован.

Пруф: http://www.interfax.ru/moscow/518494

P.S. (От себя) Я знаю, что на пикабу уже полно Яровой, и пост скорее всего утонет в минусах. И я не либерал из команды Навального и Co... Но тем не менее считаю, что это явный перегиб палки (не буду кидать цитаты Конституции РФ, все уже было), что даже Сыендук (@sndk), который редко касается темы политики, залил видео с петицией против этого "пакета", но не об этом...  Пусть заминусуют, но зато я буду знать, что благодаря этому посту хоть какая-то группа людей увидит эту новость, а неравнодушная часть сможет присутствовать на митинге. Даже 1 человек лучше 0.

376

Яровая и почта россии

Кажется Яровая и почта России в доле. Знаете почему? Вот читайте:

"Посылки почты проверят с помощью рентгена на предмет запрещённого содержимого

Закон вносит поправку, которая обяжет «операторов почтовой связи» («Почту России» и частные почтовые компании) следить за тем, чтобы в посылках не было ничего запрещенного. В список запрещенного для пересылки входят: деньги, оружие, наркотики, яды, скоропортящиеся продукты и вещества, которые могут навредить сотрудникам почты или повредить другие посылки. Проверять посылки предлагается с помощью рентгена, металлоискателей и других подобных устройств. Сотрудники могут задерживать и даже уничтожать посылки с запрещенными предметами. " (информация из статьи АИФ, ссылка в комментах)

Какое подспорье недобросовестным работникам почты России. Теперь они точно знают какие посылки им нужны))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: