Западлоооо!

Сегодня жестоко подколол своего двоюродного братана. Он полгода назад сделал подляну мне, а сегодня пришел ему час расплаты! Приехал я к нему домой с утреца, он еще дрых, вот зараза! Ниче, мне это даже на руку. Ну, как водится, я первым делом полез к нему в холодильник (утро, я тоже с вечера нежравший), а там… Тюбик горчицы с хреном.

Ну намазал я чуть-чуть этой хрени на хлебушек, ну совсем чуток, откусил… ААААААААААА!!! МАТЬ ТВОЮ ПЕРЕМАТЬ!!! ХЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! ЫЫЫЫ!!! В горле аццки начало драть, а в нос со всей дури дало хреном. ХРРРРР!!! Отдышавшись и прийдя в себя я задумал коварный план, который был тотчас исполнен! Соорудив из подручных материалов переходничок я закачал пару кубиков этой термоядерной смеси в тюбик зубной пасты и стал ждать…

Братан, наконец, проснулся и пошел чистить зубки… ГЫЫ!!! Столько мата я не слышал со времен заводской практики. Со слезящимися глазами братан выкатился из ванной и подорвался на кухню заесть эту жуть хоть чем-нибудь. Вернувшись в норму он пошел разбираться с тем, что же ему за зубная паста попалась, но увидя меня, задыхающегося от ржача, все понял… Пообещал страшную месть.