Захват человеческого тела пришельцем, часть 1

Захват человеческого тела пришельцем, часть 1

Здравствуйте всем товарищи. В прошлой статье я указывал на то, что пришельцы умеют отделять астральное тело человека от физического тела человека, и в тело человека всовывать свое астральное тело, астральное тело пришельца. И получается тело человека, а душа уже гуманоида, вот такой фокус.

Еще давайте рассмотрим другие варианты. Когда пришелец буквально залазит в вас, и носит ваше тело на себе. А ведь ни в одном фильме это показано, а во многих, видать нет дыма без огня. Люди в черном, там этот таракан влез в человеческое тело, и носил это тело получается на себе. В фильме ловец снов тоже пришелец в рыжика вселился, но только там вход в тело человеческое, по другому был показан, там пришелец этот будто распался на множество красных пылинок, и внедрился в рыжего.

И потом в конце фильма, этот гуманоид вылез из рыжего, и рыжий как бы пришел в себя, и остался жив. Но как такое возможно? Ведь пришелец влез в тело человека, наверняка это смерть. В ловце снов фильме, там намекается что это дадетс, другой инопланетянин, который в детстве четверым друзьям дал способности всякие разные, это дадетс что-то нахимичил, и сделал так, чтобы рыжий остался в живых, даже после того как в него пришелец мистер грей залезет.

Как то рыжего сначала надо было убить, потом вновь оживить, и что-то дадетс в ходе такой манипуляции с рыжиком сделал, чтобы рыжий остался в живых, когда в него мистер грей залезет. Там этот момент в фильме, когда дадетс делает галлюцинацию рыжику, что якобы дадетс маленький в одних трусах, стоит напротив на тротуаре и просит помощи, видя это рыжий идет через дорогу сразу, и под машину попадает. Кто смотрел фильм тот помнит.

Еще в сериале за гранью возможного, если я не ошибаюсь, разные годы есть этот сериал, если я не ошибаюсь в этом сериале, была серия, как пришелец подселился к человеку в тело. И благодаря такому подселению, когда там ракета неудачно стартовала с земли, и произошла авария, там произошел взрыв, и человек должен был неминуемо умереть, но почему-то на нем ни одной царапины не было. Оказалось, что пришелец подселился к нему в тело, и когда взрыв был, то он так получается человека спас, как то щит может какой-то энергитечиский сделал, или еще что, хотя в данной ситуации он просто мог и себя защищать, так как был в человеке.

Но отличие конкретно этого подселения, что в человеке было и пришелец, и сам человек, прям как в ловце снов, когда рыжий на снегоходе едет, и мистер грей с ним переговаривается. Но в ловце снов, мистер грей захватил его тело, и управлял телом рыжика, а за гранью возможного подселился, и человеку не мешал. Человек занимался своими делами, ходил, и пришелец с ним только переговаривался телепатически. Правда потом ему пришелец сказал, что только один сможет остаться в теле человеческом, кто-то один должен уступить тело так сказать, и пришелец в итоге человека уговорил, покинуть свое тело, крайне наивный сюжет кстати говоря, с чего вдруг человек уступил бы пришельцу свое тело, вообще не понятно.

Вот такие захваты тела человеческого, пришельцем, мы сегодня рассмотрели. Как отделение астрального тела человеческого, от физического тела, и внедрение инопланетного астрального тела. Так же когда пришелец вселяется прям в тело человека, и носит его грубо говоря на себе, как показано в фильме люди в черном, и в ловце снов, и там и там, тело взяли в аренду так сказать, только способ входа в тело, разные, в людях в черном один вариант, в ловце снов там по другому вход быдл осуществлен.

Но на этом еще не все. Давайте еще разберем другие способы захвата человеческого тела, когда пришельцы берут человеческое тело в аренду, снимают хату на месяц, снимают человеческое тело на неопределенный срок. И на помощь нам сегодня придут такие фильмы как факультет 1998 год, кукловоды 1994 год, пришельцы с марса 1986 год, и похитители тел 1993 год.

Рассмотрим подробно, способы захвата тел, в каждом фильме. В факультете, там была одна главная королевна гуманоидка, которая захватила человеческое тело женщины, и находилась внутри нее, сливаясь с людьми так сказать. Она заразила сначала нулевого пациента, делала она это внедряя паразит в ухо, и этот паразит внедрясь через ухо, потом контролировал человека. А дальше уже, зараженные, так же заражали других людей, паразитом через ухо. То есть получается что гуманоидка была одна, а заразила при помощи своих паразитов, уйму народа, и через всех зараженных, она могла видеть, что происходит, все зараженные были ее глазами и ушами, коллективный разум такой получается. После того как эта гуманоидка была убита Элайджем Вудом, то все люди сразу выздоровели, и стали сами собой.

Очень похоже это на фильм кукловоды, то же самое практически, тоже гуманоид оказывается был один, но при помощи своих антенн, управлял многими зараженными, и мог видеть все ихними глазами, тоже коллективный разум такой, только здесь в кукловодах антеннами были не паразиты, как в факультете, а какие-то штуки которые цеплялись на спину человеку в районе лопаток, на маленьких скатов они внешне похоже были, их по идее тоже можно паразитами назвать, но в факультете это были маленькие паразиты, которые проникали через ухо, и контролировали человека, а тут на спину цеплялись, в районе лопаток, и похоже были на маленьких скатов.

И тоже в кукловодах, когда обезвредили главного гуманоида, то все зараженные вновь превратились в людей. Тот же самый принцип и в пришельцах с марса, там людям в шеи, сзади шеи, чуть ниже затылка, вкалывались какие-то антенны маленькие, и люди превращались марионетками главного гуманоида, который ими управлял при помощи антенн этих, и видел все ихними глазами, такой коллективный разум из людей разных, зараженных антеннами, но только способ проникновения другой, и более сложный чем в факультете 1998 год, и в кукловодах 1994 год, если в факультете и кукловодах зараженный человек передавал паразита другому человеку, причем на месте, то вот в пришельцах с марса, была более сложная и неудобная технология, надо было человека какого-нибудь, отвести на корабль инопланетный, который был замаскирован под песком внизу, и там уже на корабле, ему эти антенны вживляли в шеи.

Продолжение читайте во второй части.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества