Дубликаты не найдены

+1028

И даже в лифте сразу контекстная реклама.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
+410

Я как-то ругался с соседом-бухариком, он мне ночью спать мешал, так внизу в подъезде довольно быстро наклеили рекламу наркологии :))

раскрыть ветку 15
+489
Яндекс-директ😆
раскрыть ветку 11
+2

Надо выпускать дротики с тем препаратом, который бухарикам зашивают. Раз и это ебучее чмо больше не может пить

раскрыть ветку 2
+26
У кого есть адблок на матрицу?
+10
Прочитал :"Паталогии у детей и взрослых любой сложности". Начал думать что за преступный синдикат такой и как он эти патологии подкидывает.
раскрыть ветку 1
0

Ага, у меня про "Наркомания, алкоголизм? Звоните " тоже сразу версия была, что путевки в Мексику продают)

0
Ругань по ночам, ночные стирки и мытьё полов. Оказывается все соседи одинаковые)
0

Сука она эволюционирует

-1

Админ писал

+299
Ой, да не так уж и громко мы ругаемся! И собаки у нас нет, просто у жены голос такой
раскрыть ветку 43
+133
Но не ругайтес!)
+113
А скулит ПОЧЕМУ?
раскрыть ветку 31
+203

Скучает

раскрыть ветку 2
+83
Скулит муж, ругаются свекровь с невесткой, а пылесосит свёкор.
раскрыть ветку 18
+30
Потому что она собака сутулая
раскрыть ветку 1
+8
сука-с
раскрыть ветку 3
+6

Это оргазм такой, не придирайтесь

раскрыть ветку 1
+2

Потому что СУКА!

+1

И вообще это из 76 Люська и Юрка и их шнапс Арнольд

раскрыть ветку 9
+28

Шнапс Арнольд? Чего им ругаться тогда...

раскрыть ветку 8
+94
Пиши номер карты, я перешлю свою долю....проникся вашей проблемой
раскрыть ветку 24
+99
Не забудь еще 3 цифры, которые на обратной стороне, а то перевод не пройдет)
раскрыть ветку 7
+90

Фото карты с двух сторон пойдёт?

раскрыть ветку 2
+13
Но сначала пятихаточку на мобилку, ок? С инетом проблемы, сразу верну!
раскрыть ветку 3
+38
4276 7211 8677 5037
Скидывай мне, я им занесу)))
раскрыть ветку 14
+36
Не переводит, типа небезопасный платеж, говорит для подтверждения безопасности нужна фамилия и имя как на карте написано и какие-то 3 цифры, я не разбираюсь...посмотри там сам.
раскрыть ветку 2
+40

5388 1600 0131 8909

Я ближе живу! быстрей занесу!

раскрыть ветку 4
+8
Анастасия Андреевна, а цифры с обратной стороны?))
раскрыть ветку 1
+13
1111 1111 1111 1111
Кидайте мне,я никуда не пойду все равно.
раскрыть ветку 1
+2

Неси, я потом перекину

-2

4100 1176 1213 039
Яндекс Деньги

+4
Ага-ага, на звукоизоляцию им лучше скиньтесь, больше пользы будет, а то психолог вылечит, будут ещё чем будить по ночам...
+30

У меня соседи снизу-мама,папа и сын лет семи,так вот мама с папой начинают ругаться,потом ругается уже один папа,сначала на маму ругается,потом на сына,а потом раздаётся его,полный боли и отчаяния,крик -"Заееебаааалиии!!!!" и папа идёт петь (орать) караоке. А орёт он преимущественно МАКСИМ "Знаешь ли ты" и Рефлекс "Я отдалась твои нежным рукам" :) блин,я его как вижу на улице,вроде такой крепенький чоткий парняга лет 30,но ска как представлю как он там орёт это "я отдалась твоим нежным рукам,больше тебя никому не отдам,СООООЙТИИИИ С УМАААА ОТ РАЗЛУКИ НА ЧААААС" даже поздороваться не могу,сложно лыбу сдержать :)

раскрыть ветку 6
+12

Гопнички любят сопливые песенки, вспомнить хотяб фактор-2, вся гопота на районе заслушивалась..

раскрыть ветку 1
-2

Ниче они не сопливые. Просто понимаешь, ну как бы это))типо телочкам нравится понял да))))когда ну это...типо такой сентиментельный весь да

+7

У меня сбоку такие. Переехала года 4 назад и начала наблюдать за их личной жизнью. Сначала кто-то просто звонко ебался по ночам. Буквально за неделю это прекратилось и стал орать младенец, 24/7 не затыкаясь, год-полтора. Потом снова стали раздаваться звуки ебли, но не звонкой, а как будто кого-то режут. Такой истошный крик - это жесть, но судя по его продолжительности, бабёнка просто так кончает. Иногда она потрахивает мужику мозг, он на неё орёт, ребенок плачет, сама воет - семейная идиллия. В особо серьёзных случаях там летают тяжелые предметы, возможно, что и люди. Но по выходным мужик берёт электрогитару, накручивает звук и как контуженный шансонье хуярит три аккорда по кругу часа 2-3 подряд, сбиваясь с ритма в каждом такте. А может просто учится играть ногами, кто его знает.

+10
Соседи перед сном занимались сексом под песню ВИАГра " Я не знаю что мне делать с этою бедой" .. 18 раз подряд звучала эта замечательная композиция,потом я перестала считать и стала подпевать. Прошло пять лет,я ненавижу эту песню и знаю её наизусть.
раскрыть ветку 1
+1

Хоть у кого-то секс случается...

0

вот это номер!))))))))давно я так не смеялась,спасибо вам!))))))))

+34
А у нас пару лет назад кто то из соседей практиковал горловое пение. Ровно в 14 начинался часовой "концерт". Я сколько не прислушивалась не могла разобрать ни слова, хотя они там явно были. Сын правда уверял что тот орет "слава сатане". Спустя несколько месяцев выступления прекратились, а я так и не узнала кто этим занимался.))
раскрыть ветку 8
+34

У меня в соседней квартире 13-ти летний пиздюк стабильно в промежутке между 14-16 часами врубал какую-то отстойную музыку на полную катушку и начинал неистово орать. Со стороны напоминало фистинг-вечеринку.

Я долго думал, зачем он это делает. С виду вроде адекватный, родители в это время на работе, значит никто его не пиздит... а потом догадался - вероятно он считал, что так его голос быстрее сломается и он начнет басить как его одноклассники-альфачи.

раскрыть ветку 3
+53
Ломка голоса это вообще жесть. У сына в детстве был очень звонкий и тонкий голос. И когда он начал ломаться, создавалось впечатление что прокуренный 40-летний мужик и визгливая баба говорят хором.
По началу я инстинктивно втягивала голову в плечи и отскакивала, если он неожиданно что-то говорил за спиной. Потом привыкла😁
+1
А вы знаток в фистинг-вечеринках.
раскрыть ветку 1
+31

Сатану заебало и он его забрал.

раскрыть ветку 2
+9
0
Вполне возможно))
0

Да, а потом выяснилось, что в той квартире повесился молодой начинающий певец, и она два года как стоит пустая, потому что квартиросьемщики быстро оттуда сбегали.

+377

Людям, которые ставят столько восклицательных знаков - самим уже пора скидываться на психотерапевта.

раскрыть ветку 96
+69
+71
Пять восклицательных знаков. Верный признак абсолютно свихнувшегося разума.
© Терри Пратчетт. Мрачный Жнец
раскрыть ветку 5
+6
)))))
+9

За сэра Терри всегда плюсца)

раскрыть ветку 3
+213

(шепотом) это специально.. и что капсом набрано тоже специально. Юмор, пародия, понимаете?

раскрыть ветку 47
+140

Не повышай на меня шрифт!

раскрыть ветку 1
+36

( Так же шёпотом) Это тоже ... сарказм,стёб, понимаете?

раскрыть ветку 44
+6

Я думаю, тем, кто живет с такими соседями, точно и психотерапевт, и массаж, и молоко за вредность положены-  трудно оставаться спокойным!

+31
Этот район именуется зоопарковый, там полный треш. Мамашки овуляшки вечно всем недовольны, то дворник подметает двор справа на лево, то люди слишком ярко одеты. Еще там в группе вк предводитель ебанутый, пытался быть депутатом, не смог. Создал группу для поздравления себя любимого, треш какой то.
раскрыть ветку 14
+82
Да, мамаши-овуляши реально дают иногда взбодриться. Иду утром на работу, хожу пешком, потому что недалеко и нравится прогуливаться перед работой. Утро выдалось добрым, улыбаюсь. Навстречу выруливает мать с коляской и кислой миной. Я все также улыбаюсь, она мне:"чё лыбишься, дура, в России живешь". Неприятно и смешно одновременно.
раскрыть ветку 4
+27

А почему "справа" - слитно, а "на лево" раздельно? )

раскрыть ветку 6
+14
У меня такое ощущение, что мы в параллельных вселенных живём. Всё чисто, спокойно, все приветливые и вежливые.
Даже если ребята молодые по ночам в выходные на гитаре во дворе играют, то им с балконов песни заказывают.
А в группе вк вообще в основном мемберы постят новости. И начинаются посты чаще всего с "дорогие соседи".
раскрыть ветку 1
+3

одна моя подруга ставила всегда 2 восклицательных знака. Когда я ее спросила зачем она это делает, то она ответила для убедительности. Типа все серьезно!! С тех пор тоже ставлю 2 восклицательных знака!!

раскрыть ветку 1
+2

Это хорошая мысль!! Но,пользоваться ей я,пожалуй,не буду))

+6

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2
Интересно, вы бы просто обьявление повесили с нормой восклицательных знаков или сразу бы побежали ночью морду бить?
раскрыть ветку 5
+2

Ну, это вопрос сложный. Как минимум - при наличии таких соседей, я бы сказал им об этом в лицо,это как то кажется мне более рациональным.

Я вообще человек вспыльчивый,но не конфликтный, в смысле - сам мордобой редко начну, сначала скажу человеку, но если тот проявит в ответ какую-то агрессию - в морду без зазрений совести дам.Это к вопросу о мордобитиях)

раскрыть ветку 4
+1
Да!!!!!!!
0

Ну, эмоциональность сама по себе не является психическим отклонением. Тем более тут все в рамках разумного.

раскрыть ветку 3
+6

Эмоциональность - это когда "Ба! Да мои соседи ебанутые! "

А вот когда "Ба!!!!!!!1111Да мои соседи ебанутые?!!!!!" - тут уже и задумаешься,где и кто)

раскрыть ветку 2
-12

ещё и согласованием в предлженья они падежы путают

и капс зашкаливает

раскрыть ветку 10
+16

О, да вы филолог!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+31

Жена пылесосит ночами, а муж сверлит снимая стресс

раскрыть ветку 4
+31
Медленно положи аву на пол и пни в мою сторону.
+15
Жену сверлит? А есть видео?
Друг спрашивает.
раскрыть ветку 2
+19
+3

Однако друг у вас любитель жестокого видео, наверное большой поклонник фильма "Пила". Ладно пусть тогда стены ломает кувалдой ночью вместо сверления.

+18

Как скучно я живу...

раскрыть ветку 4
+92
Радуйся, дурашка, нахую такое веселье тарахтело.
раскрыть ветку 2
+26

«На хую тарахтело»

+24
Золотые слова, Юрий Венедиктович.
+28

Зато спокойно

+6

У меня какие-то соседи сверху тоже представления устраивают. Много лет уже над нами живут, все их скандалы слышно. Ребёнок орет, мать орет на ребёнка и бьет его, её муж бьет её (но хотя бы не орет) и она орет ещё больше. Постоянно слышу, как она материт ребёнка, орет какой он тупой, как она его ненавидит и как он ей жизнь портит. И на мужа орет, какой он мудак, ну или «не трогай меня» и рыдания. Знаете, что она недавно сделала? Родила второго. Эпик.

раскрыть ветку 2
0

Быдло как правило невероятно плодовито и гнушается контрацепции.

раскрыть ветку 1
0

это точно!

+5

А смешнее всего, если в 74 квартире живёт одинокий 30-летний программист без собаки, но с полным аквариумом рыбок, и пылесоса у него нет...

раскрыть ветку 1
+1
Кто-то по ночам приходит ругаться с его рыбками?
+11

Очень похоже на амфетаминовые скандалы - ругаются до одури, ночами не спят, внезапная активность непонятная и много-много шума.

раскрыть ветку 13
+41

Я как-то по молодости слопал в клубе пару "оранжевых кенгуру" (если не ошибаюсь, таблеточки почему-то розовенькие были, но с фигуркой кенгуру))

До утра там с компанией зависали,, потом пришел домой, приготовил супца, приготовил курицы жареной, картошки почистил, тоже наготовил. Покушал.

Вспомнил, что уже пару лет как хотел кафель в ванной сам положить, и кафель с клеем, "крестиками" и инструментами уже два года лежат, ждут. Намутил клея, зачистил стены, прогрунтовал сразу клеем (так можно), выложил все стены плиткой, потом и пол, кроме мест, где ножки (ванну пришлось немножко двигать, из-за этого и не начинал так долго, ибо в обычном состоянии - гемор нехилый))

Вышел из ванной, вспомнил что и обои для коридора давно уже пылятся в дальнем углу, да и клей есть с валиками. Взялся за дело не сомневаясь ни секунды, аж азарт помню бил, руки чесались все сделать. Все убрал, выгреб из коридора, полки тумбы и т.д. все снял вынес (моментально все получалось)

Поклеил обои.

После этого чего-то утомился и пошел спать.

Когда проснулся (спал часов 15 или больше) - Ахуел))

Кстати, плитку под ножки в ванной я потом положил только спустя еще 2 года. Но швы тогда затер быстро, всего через месяц

раскрыть ветку 12
+28
Может, "кенгуру" для строителей легализовать?)
раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 1
+5

я бы посмотрела такую короткометражку) Очень неплохо)

раскрыть ветку 2
+2

Походу мне нужно перед выходными закидываться феном, так глядишь и ремонт сделаю.

раскрыть ветку 1
+2
+1

А сделал всё качественно?

раскрыть ветку 1
+4
Знаете, это грустно.
+6
куда сдавать? да на органы сдайте!
+10

Хоспади, что как же ж в точку сказанно а ещё пусть она не двигает диваны по линоллиому а так же уже к конце то концов прекратит вешать на собаку цепь с металлическим шаром и прекратит её (собаку) гонять по хате... Наболело

раскрыть ветку 2
+3

линолеум

0
Да, да! А я то все думал что там на моем потолке перед сном катается, а это собака с цепью и металический шар, спасибо, теперь буду спать спокойно.
+5

Не я один живу в дурдоме!

раскрыть ветку 1
+7
У меня вообще соседи разводятся. Эти ебанутые такие приветливые в тамбуре, а в 9 вечера заходят в спальню( моя кровать у стены как раз) и начинают ОРАТЬ. Их мелкий тоже скулит, родители же уложили его а потом пошли к себе ОРАТЬ. Все проблемы их семьи знаю. Сссуки
+6
У нас, комната дочери находится под спальней (видимо) соседей. Дочери-14. Однажды утром поднимаю её в школу, она выходит из комнаты со словами- мам, я уже начала разбираться а их отношениях
+2
Был период, когда мне приходилось снимать жилье. Так вот, эпизод 1: новостройка, не самый благополучный район. Сверху и снизу от моей квартиры "семьи" с детьми. Соседка снизу пару раз приходила выпендриваться, когда я в выходной день убиралась или, к примеру, собирала кое-какую мебель там.. днём... Но у неёжирибёнок днём спит. Позвонила хозяйке своей квартиры, посоветовались и решили слать эту мадам лесом со всеми её претензиями.
Сверху над моей квартирой завелись новые соседи, с минимум тремя дитачками.. двое более-менее подросших детей носились по квартире как угорелые, орали, смеялись, а самый младший, видимо ещё совсем грудной, истошно вопил днём и ночью. Постоянно слышала крики матери на этих детей в духе "да вы заебали", "завали ебало", "пиздуйте, нахуй, в свою комнату", "жри быстрее, сука" и многое другое. А ещё у них был фетиш громко хлопать входной дверью. Настолько сильно, что у меня шпатлёвка немного отваливалась в районе моей входной двери. Как то раз я встретила это "семейство" в лифте, с виду приличные люди. Две тетки, судя по всему мать и дочь и три ребенка. Хотелось высказать им, но побоялась, что растерзают нафиг)) потом съехала.
Эпизод 2: старый дом, в подъезде практически одни пенсионеры. Приезжаю как то раз с работы, поздно, часов в 11. Сижу на кухне, чаёвничаю.. звонок в дверь, открываю, стоит нетрезвая девушка с грудничком на руках. Начинает с порога крыть меня трехэтажным, что вот я такая нехорошая сильно дверью в комнату хлопала весь день и её детям спать не давала. (К слову, в той двухкомнатной квартире вместо межкомнатной двери в зал стояла такая добротная металлическая дверь. Но я жила совсем одна и, в принципе, нужды закрывать эту дверь не было. Тем более днём. Тем более приезжать с работы в течении дня и хлопать ею) Девушка тем временем заваливает ко мне в квартиру, начинает что-то нести про полицию и суд. Кое как я её успокоила, предложила чаю попить, и т.д. Но у неё то пьянка, какой чай? Пришлось угощать припасенным коньяком. Чёт она там на жизнь жаловалась, потом унесла одного ребёнка к себе, но принесла второго, заняла денег, скурила пол пачки моих сигарет, и свалила к себе. Такое вот знакомство. Потом она иногда забегала сигареты стрелять, вроде нормально общались.. но вдруг, просыпаюсь часа в 3 ночи от громкой музыки. Понимаю, что в ее квартире тусовка. Звоню, прошу выключить, меня шлют нахрен с угрозами вызвать полицию, что якобы это я слушаю громко музыку. Офигеваю. Забиваю хрен, пытаюсь уснуть. Звонок от нее: займи денег. Отказываю, выслушиваю тираду о том, какая она бедная и несчастная и что у ее ребенка ДР, а денег даже на шоколадку нет.. потом опять угрозы вызвать полицию, бла бла бла.. потом было много трэшняка ещё из-за неё, как оказалось её лишили родительских прав, бывший муж пытался выбить дверь и многое другое. После моего переезда с этой трэш-хаты она мне позвонила и предъявила за то, что я якобы сломала ей дверь и теперь должна ей 10к и она собирается обращаться в мою уже горячо любимую полицию. В общем, психанула я, написала на неё заявление первой, за клевету и вымогательство. Жду результатов)))
Сорри, длинно получилось, но меня что-то накрыло на волне про соседей))
раскрыть ветку 1
+3

Научись говорить "нет" и не открывай дверь незнакомым людям.

+2

А собаку, в этой истории, больше всего жалко...и пылесос, ибо мучают его каждый раз "до потери пульса"...бедные собачка и пылесос...эх

+2
+1
Ха, помню случай был, ехали в лифте с посонами матом орём и голос такой из динамика, ну типичный вахтёрский, ну ка прекратите матом ругаться. С тех пор в лифте лишнего не произношу)
0

Ой ) у нас такие в 60 квартире

0

собаку жалко! надо спасать

0

поржала с ваших комментов

0
НЕ ОРИ НА СОСЕДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

у меня такие же соседи, тоже что ли объявление повесить))

0

Как куда сдавать? В 74ю

0

Вы заеб*ли, мы из 76 квартиры!!!

0

а в пятёрочке нескафе по 69 рублей

0
Ептить,я живу в 73,не знал что в 74 проблемы.
раскрыть ветку 2
+1

в 73 я живу вообще-то

раскрыть ветку 1
+1
Вы в какой из моих комнат окопались?
0

Не понимаю таких людей, если всё так плохо, почему тогда живут вместе

0
Рад что наконец интелегентно и по делу. Действительно, возможно им нужна помощь. Прочитав как минимум задумаются. Хотя очень мала вероятность.
0

зачем писать в лифте, почему нельзя подойти и сразу соседям сказать?)
собаку, жалко, конечно :/

0

это потому что у них кофе за 69

0
Куда деньги на лечение скидывать?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Здорово, что у вас это объявление висит и даже есть обратная связь. У нас сразу их срывают
0

То чувство, когда живёшь в 74 квартире, у тебя есть девушка и собака :)

Но слава богу мы не ругаемся :)

0
Итальянцы наверное заселились
0

Я живу в 74 (абсолютная правда) - сдавайте мне!

0
Я смотрю у нас соседи с вами видимо одни и те же
0
0
0