Заголовок я не придумал, потому "История с работы"

Навеяло https://pikabu.ru/story/perimetr_6164632

Если что, автора вышеуказанного поста я ни в чем не обвиняю. Просто вспомнилось.

У меня на одной работе был тоже такой принципиальный хуй - начальник, назовем его, к примеру, начальник Петухов. Я только когда пиздюком зеленым пришел, он мне говорит "ты тут следи за всеми, а то они (рабочие) ж ушлые пиздец, хомутики там снимают с оборудования, мелочь скручивают различную, в общем ухо востро и вот это вот все". Ну и сам он себя так вел, всех зайобывал тем что даже обрезки от продукции это все надо в переработку, потому что блядь потери и вообще прям разоримся, помиру пойдем пиструны лобызать все если кто-то спиздит гвоздь вывалившийся из сгнившего 300 лет назад деревянного поддона. Спустя где-то год меня чутка продвинули по леснице (которая карьерная) и на мою голову свалилась инвентаризация. Взял я в одну руку перечень в другую карандаш и пошел крестики ставить. На второй день лазанья по зажопьям (цех производственный) дошло дело до комплекта УШМ и дрель-шуруповерт, преобретенный, что важно, за 2 года до этой самой инвентаризации. По описанию там кейсы, наборы прям душевные такие. Обошел слесарей, механика к электрикам и КиПовцам забежал, нигде нихуя. Думаю все, приехали. Тут встречаю тетю кладовщицу. Думаю была не была, спрошу. И в ответ я получил что?


-Так они у Петухова дома. Уже года полтора. И акты на списание давно подписаны.


А через месяц ориентировочно выехал камаз металолома (как бы списаного оборудования) из предприятия. Угадайте с чьей подачи и кем оформлялась данная операция.


Как говорится, чукча не писатель


История моя, тег "МАЙО"