Дубликаты не найдены

+5

Я так тоже умею.работал спасателем. Был у меня от организации старый катер прогресс с мотором вихрь 30 лошадиных сил. От женского внимания отбоя не было. Напросилось ко мне в катер две девушки покататься. Не смог отказать красоткам. Поставил катер на дыбы с рёвом домчал до пляжа. Понтался по полной. Весь пляж смотрит. Катер ревет ,красотки улыбаются. Подлетаю к берегу. Жму кнопку стоп в 3 метрах от берега.чтобы заглушить двигатель. Мотор глохнет.. Но тут же сука заводиться снова.детонация блин! И катер на полном ходу как у5бется в берег. Вылетел на песок целиком как на видео. Девки полетели на пол, ящик с инструментом открылся и ключи с грохотом посыпались по полу. Понтанулся блин. Катер так вылетел на берег что одному в воду не затащить. А тут эти красотки пловчихи запросились назад на свою базу. Берю весельную деревянную лодку. А они ростки морщат не хотят купальниками садиться на голые доски. Покрылись в трюме катера, там на носу люк с жилетами,кругами,пенопласт.досками и прочим спасательным хламом. Нашли там белую блестящую ткань. Подстелили себе под жопы, и я их на веслах отвез назад. Очень стараясь, надувая грудь и напрягая мышцы. Высадил распрощались и постелил тряпку себе под зад. Чтобы не брать плавки о щепки лавочки старой лодки. А это оказалось стекло ткань, тушить пожар если загорится двигатель. Жопа от стёкла чесалачь дня три. те Красотки больше мне на глаза не попадались.

раскрыть ветку 1
+1
История , достойная отдельного поста
0
Я думал он сейчас водителю перешибет
0
Видать на них натравили КРАКЕНА!!!
0

Днищу после такого ничего не случается?

раскрыть ветку 2
0

его там и нет, привод ногами под навес