Дубликаты не найдены

+5

Я так тоже умею.работал спасателем. Был у меня от организации старый катер прогресс с мотором вихрь 30 лошадиных сил. От женского внимания отбоя не было. Напросилось ко мне в катер две девушки покататься. Не смог отказать красоткам. Поставил катер на дыбы с рёвом домчал до пляжа. Понтался по полной. Весь пляж смотрит. Катер ревет ,красотки улыбаются. Подлетаю к берегу. Жму кнопку стоп в 3 метрах от берега.чтобы заглушить двигатель. Мотор глохнет.. Но тут же сука заводиться снова.детонация блин! И катер на полном ходу как у5бется в берег. Вылетел на песок целиком как на видео. Девки полетели на пол, ящик с инструментом открылся и ключи с грохотом посыпались по полу. Понтанулся блин. Катер так вылетел на берег что одному в воду не затащить. А тут эти красотки пловчихи запросились назад на свою базу. Берю весельную деревянную лодку. А они ростки морщат не хотят купальниками садиться на голые доски. Покрылись в трюме катера, там на носу люк с жилетами,кругами,пенопласт.досками и прочим спасательным хламом. Нашли там белую блестящую ткань. Подстелили себе под жопы, и я их на веслах отвез назад. Очень стараясь, надувая грудь и напрягая мышцы. Высадил распрощались и постелил тряпку себе под зад. Чтобы не брать плавки о щепки лавочки старой лодки. А это оказалось стекло ткань, тушить пожар если загорится двигатель. Жопа от стёкла чесалачь дня три. те Красотки больше мне на глаза не попадались.

раскрыть ветку 1
+1
История , достойная отдельного поста
0
Я думал он сейчас водителю перешибет
0
Видать на них натравили КРАКЕНА!!!
0

Днищу после такого ничего не случается?

раскрыть ветку 2
0

его там и нет, привод ногами под навес

0

Думаешь его вырвет?

Похожие посты
166

Синий кит - самое большое животное, которое когда-либо существовало (небольшая лодка для масштаба)

Показать полностью
68

Закат на Тихом океане (остров Ванкувер, город Нанаймо)

Закат на Тихом океане (остров Ванкувер, город Нанаймо) Закат, Море, Тихий океан, Остров Ванкувер, Лодка, Канада
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: