Заблокировали пикабу, не качает торренты?!

Здравствуй дорогой друг!

Буквально неделю назад, на своей любимой работе я столкнулся с проблемой планетарного масштаба! Мои любимые коллеги обновили фаерволл и перестал работать чудо ресурс пикабу... Как Вы понимаете, у меня было несколько вариантов: уволиться с работы, начать работать на работе, придумать как разблокировать пикабу. В силу ряда причин, я выбрал третий вариант. Тут надо понимать, что все возможные популярные прокси, анонимайзеры и прочее, что находятся в гугле по этому запросу, также не работают.

Заблокировали пикабу, не качает торренты?! Анонимность, Tor, Прокси, Proxy

Я готовился к худшему, но добрые друзья подсказали замечательное расширение для браузера chrome "TorVIK". Иииии, всё заработало! Самое удивительное, что скорость обработки более чем достойная, работает мультимедийный контент и вообще порой забываешь, что ты его используешь. Я не стану погружаться в подробности технологии, кто захочет разберется сам. Пост также не несет рекламной цели, а создан для устранения вселенской несправедливости. Всех с наступающим Новым годом и удачи в свершениях, да прибудет с Вами сила Пикабу!

Заблокировали пикабу, не качает торренты?! Анонимность, Tor, Прокси, Proxy