1172
Забавный случай с сисадмином.
30 Комментариев  
Пили чай утром, т.к. сегодня день ксерокса - позвали еще и сисадмина. Угостили его печеньками, он поделился историей)) Далее от его лица:
Случилось это еще в бытность мою сисадмином в одной организации. Контора небольшая, компов на 20, все друг другу как родные и не удивительно, что через пару месяцев организовался у меня служебный романчик с одной расчетчицей, благо, расположение серверной к этому очень располагает.
Общались мы тогда по корпоративной почте и вдруг приходит мне от моей зазанобы сообщение:
"У меня задержка около 3м. Что делать?"
Я, понятно, в ахуе. Как так, мы всего 3 месяца вместе, да и корпоративными средствами безопасности пользовались, благо мой предшественник их полную тумбочку оставил, взятки, наверно брал презервативами.
Соответственно пишу ответ:
"Какая на фиг задержка, мы же предохранялись?"
То, что она мне ответила, заставило меня полчаса кататься по полу в приступе хохота:
"Ты только об одном и думаешь. У меня принтер распечатывает документы с задержкой около 3-х минут. Что делать?
+55
Alghazanth отправил
>сисадмин

>служебный роман

+18
 superkex отправлено
У меня кстати тоже принтер после отправки документа в печать долго думает. Из-за чего такое может быть?(
+46
 tag8n9 отправил
Предохраняетесь?
+10
 ipang отправлено

1. Отключи двусторонний обмен.

2. Если долго печатаются pdf - то отключаем кадрирование/масштабирование.

+2
 compwork отправил

любой документ? принтер по сети подключен или расшарен? Модель?

+30
Romius отправил

Неееет! Так не интересно! Ты должен был экстрасенсорно всё сам понять! (х
(для тех кто не поймёт, это шутка, ну так, вдруг.)

раскрыть ветвь 4
+2
 superkex отправлено
Через кабель подключен, HP m1120mfp
раскрыть ветвь 3
0
 colorblind отправил
спулер тупит. обычно помогает полный снос дров из сервера печати и из реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Print\Environments\Windows x64\Drivers\Version-3

+11
eserlik отправил

Произошло буквально вчера.

Еду в электричке, напротив меня сидит такой весьма упитанный молодой человек и общается, судя по разговору, со своей девушкой. Сначала весь такой говорил, что стесняется, мол, еду в электричке, много народу, а потом видать, понял, что всем насрать и начал ей говорить, что прям весь любит, скучает, начал вспоминать какие-то совместные истории. Ну я смотрю в свой телефон, краем уха слушаю. Вдруг он немного помолчал и говорит в телефон: "Ирина, у меня задержка!!". Я чуть не поперхнулся, соседка рядом тоже хихикнула.. А потом он продолжил, "у меня с тобой в разговоре задержка 2-3 секунды идет!"..

Кота не ставлю, т.к надеюсь, что поверите.

+13
kasp89 отправил

Заодно проверил сколько человек его слушало:)

0
 Tekos отправил
Так в этом вся фишка и была походу
+1
 LazzzyCat отправил
+1
makstlap1 отправил

пользуясь случаем хочу спросить почему слетают каждый день драйвера от kyocera fs-1020mfp, а от hp 1.5 года назад установленные остаются, хотя и даже принтер не подключен

+1
 Malevolent отправил
Ещё одна шутка про задержку.
0
Privetizleta001 отправила
Ахаах, в честь для ксерокса позвали сисадмина;-)
-1
 Byanco отправлено

Читаю такие истории и горжусь своим мужчиной) Он не начал паниковать, что да как да почему, а сразу явил собой каменную стену и опору, которой мужчина и должен быть) "Ничего не бойся, я рядом, я с тобой, все будет хорошо".

+1
 colorblind отправил

Маша, 11 лет.

-2
 Byanco отправлено
Оля, 22 :D
-2
DNight отправлено

товарищи, это древнейший баян не то с баша не то с ithappens.

+2
Patrik84 отправил
Да похую вообще
-3
xsen отправил
Пруфы?
-3
 TamakoDestroyer отправлено
@moderator боян древнейший пруф -> http://anekdotov.net/story/all/zhkklhmntchtdlt.htm
+3
 Mishach отправил

А ссылку на Пикабушный пост слабо?

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь