Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юрий Подоляка: Я вот тоже считаю, что надо зафиксировать эту мысль

Текст Юрия Подоляки под видео Шария на сайте https://podolyaka.ru/ :

Юрий Подоляка: Я вот тоже считаю, что надо зафиксировать эту мысль Политика, Юрий Подоляка, Шарий, Спецоперация, Текст

"А еще хочу спросить, почему Анатолий это видео разместил у себя в ФБ, в Тик-Токе, и пока не разместил у себя в Телеге?

Вероятно, потому, что первые две сети работают на иностранную аудиторию, а вторая на российскую, где есть еще лохи верящие в “непредвзятого испанского блогера”)))

Угадал?

П.С. Что примечательно, это заявление никак не расшевелило украинскую патриотическую тусовку. Толю они как и раньше ненавидят. Теперь и с другой стороны его тоже не особо долюбливают.

Настоящего врага можно уважать, можно ненавидеть, но вот такое вот … можно только презирать.

Такого быстрого информационного “самострела”, честно, я от него не ожидал. Все-таки неустойчивая психика дает о себе знать.

Но как бы то ни было, я доволен развитием ситуации с испанским “информационным гением”. Просто потрясающе, как быстро он поплыл (как говорят боксеры)."

https://podolyaka.ru/yuriy-podolyaka-ya-vot-tozhe-schitayu-c...

Еще по этой ссылке - видео Шария "ИЗВИНИТЕ, ДРУЗЬЯ", которое удаляют на Пикабу за отсутствие пруфов в бреде "информационного гения".

Лига Политики

15.1K постов13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere