раскрыть ветку (7)
За превышение полномочий. Будучи премьер-министром, подписала с Россией невыгодный для Украины контракт по газу.
раскрыть ветку (3)
это очень сложный вопрос........формально за невыгодные конткраты по газу (если я не путаю) а так хз может это внутре политическая возня....или стратегическая долго играюшея мутка....с жертвой режима...потом народные волнения и вуаля президент.....
Да конкурента убрал янык, но эта сейчас выйдет и всем добро сделает , в прямом смысле слова, вот только мы от такого добра будем кислые и мягкие, но всё же лучше чем этот поехавший овощь .
Да просто Янык конкурента основного убрал. Формально ее посадили за контракт по газу, но юридически это смешно, потому что личной выгоды Юли в этом нет, и, соответственно, она не доказана.
