ЮЛЕ и Mail срочно нужны деньги

Рейтинг Юлы упал в моих глазах просто в гуано....

Всегда считал что Авито алчное и упертое..., но тут... слов нет... То ли ребрендинг их подкосил, то ли просто денег надо...

Но совпало у меня все классно... Года за 3 первый раз решил маленькую рекламку двинуть на котел отопительный, сезон прет во всю ...... ну и двинул на недельку.

А через недельку у меня слетают почти все объявления.. и Юляшки ненавязчиво предлагают прикупать в предь размещения...


Ну с моей стороны недопонимание.., переписка, сомнения... мож я туп и нужная кнопка скрылась....

Ан нет, так юлить и крутить хвостом и задницей могут только Юляки..

На конкретный вопрос ... отчего ваши действия не соответствуют вашим правилам ...

ответ только один ... что имеем право менять что хотим и когда...

А на вопрос ... так отчего не поменять правила на сайте, а то на сайте одно написано, подходы ко мне другие... ... аяяай..

Ответ от юляк простой ..." пункт 10.4 ..., п.4.7. ... там написано что мы имеем право...."

ДЕЛАЕМ  ВЫВОД ... МЫ Юла имеем право придумать правила, разместить их на сайте, заключить соглашение,... а потом в каждом отдельном случае каждому отдельному пользователю  менять правила хоть каждый день ... не меняя основных (размещенных)...

Верх юридической изворотливости!!!  верх коммерческого гения!!!  Самый клиентоориентированный сайт под крышей мэил ру!!!!

Особо наглые карточные шулера и то разводят аккуратнее.... 

ЮЛЕ и Mail срочно нужны деньги Юла (сервис объявлений), Жулики, Негатив, Mail ru, Вымогательство, Берегись, Развод на деньги