5816

Ёлки-иголки

Ёлки-иголки Юмор, Скриншот, Twitter, Милота, Тюмень, Учитель, Контрольная, Длиннопост, Позитив

Twitter

5.1K поста4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Оооой, какая прелесть!

Напомнило мне похожую историю с информатикой.

Время подходило к новому году, а у нас была самостоятельная, к которой я была категорически неготова, даже шпаргалок не было.

Я учителю сразу сказала, что ничего не знаю, не напишу, а он всё-таки убедил попробовать написать хоть что-то.

Нуууу… я и нарисовала новогоднюю открытку со Снегурочкой и Дедом Морозом.

На следующем уроке узнала, что единицы справились с самостоятельной, а мне он поставил 4!)

Написать самостоятельную, конечно, потом тоже сказал, но до сих пор помню этот случай :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
15382

Бросил употреблять алкоголь

13674

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост, Тот самый кадр
У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост, Тот самый кадр
Показать полностью 2
10863

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников»

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников» Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
10498

Бумеранг добра

Бумеранг добра Доброта, Долг, Эффект бумеранга, Добрые дела
Показать полностью
9753

Грамотность в любой ситуации

Грамотность в любой ситуации Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Инопланетяне, Тся и ться, Грамотность
Показать полностью 1
9579

Збс

Збс Реклама, ДодоПицца, Коробка, Вонни
Збс Реклама, ДодоПицца, Коробка, Вонни
8789

Самодоставка новых троллейбусов в областные города

Самодоставка новых троллейбусов в областные города
8473

Аж олдскулы свело

8216

- Перезвони! Может у него...

- Перезвони! Может у него... Такси, Водитель, Судьба, Негатив
Показать полностью
7813

Теперь вы знаете немного больше

Теперь вы знаете немного больше Картинка с текстом, Джинсы, Длиннопост, Интересное
Теперь вы знаете немного больше Картинка с текстом, Джинсы, Длиннопост, Интересное
Показать полностью 3
7564

Спутник

Спутник Twitter, Скриншот, Военные, Мобилизация, Спутник V
Показать полностью 1
7261

Найдено, в официальных СМИ

Показать полностью 1
7234

Покайся

Покайся Юмор, OZON, Покупка, Пастор
6806

Любите ли вы свою работу так же?

Любите ли вы свою работу так же?
6804

Цена энергетической безопасности (ОПЕК+)

6769

Похоже на полет Феникса, но это просто извержение вулкана Этна

Похоже на полет Феникса, но это просто извержение вулкана Этна Феникс, Показалось, Вулкан Этна, Фотография, Извержение, Повтор
Показать полностью 1
6458

Трудности перевода

Трудности перевода
6398

В ответ на пост "У каждого должен быть тот самый кадр на телефон"

В ответ на пост "У каждого должен быть тот самый кадр на телефон" Мобильная фотография, Крым, Волна постов, Массандровский дворец, Ответ на пост
6230

Рай и ад

6155

Перезарядка рандомных вещей как в шутерах. Выпуск 2022

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: