Дубликаты не найдены

+453

Ждал когда он себе в локоть или в пузо ебанёт

раскрыть ветку 123
+20

Это в неудачных дублях. Они не вошли в подборку

+12
Я больше ждал, когда к нему подмога придёт
+73

Ри - ко - шет

Ошибка выжившего. На таком настоянии малейшее препятствие и все, пиздец тебе и твоим тикам

раскрыть ветку 103
+210
когда тебя окружили четверо с плохими намерениями!) думаю пох на рекошет!)
раскрыть ветку 80
+90

Блять ну вот при чем здесь ошибка выжившего?! В каждой сраной ситуации найдется тот, кто напишет про ошибку выжившего, достали ей богу

раскрыть ветку 16
+24

Поэтому нужно оборонятся гранатой. Никаких ошибок выживших. Никаких препятствий.

раскрыть ветку 1
+3
причем тут ошибка выжившего?
+1

А почему пиздец то. Не так уж сильно свинцовая пуля рикошетит.

-1
Обоснуй про ошибку выжившего.
+2
Джон Уик - Начало!
раскрыть ветку 2
+2

Джованни Йованович, на минуточку!

раскрыть ветку 1
+1
Критический промах. Вы выстрелили себе в ногу.
+1

Это физически невозможно

+1

Бедняга не знает, что сверху пизданут

+1
Ебать, Джон Уик
0
Главное что бы успел вынуть пистолет из кобуры до того как выстрелит....

чет как то двусмысленно вышло...
https://m.youtube.com/watch?v=1Z0qr7Ocj6k
раскрыть ветку 1
+1

Мужик себе случайно ногу прострелил из-за конченой кобуры, а его в идиоты записали.

0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
+2
@moderator тут человеку грустно
0

Здравствуйте.

Давайте не будете провоцировать пользователя на ответную грубость и оскорбления.

-1

Один в один моя классуха,когда ставила двойки по литре

-7

Да тут прикол в другом. Он успеет завалить максимум 2, и то, не факт что остановит тех, в кого попал, в это время остальные двое стоявшие с оружием, уже ебанут ему кочергой по голове. Так что этого парня можно спокойно окружить и отпиздить, а то и мушку спилить.

Так что тренировка так себе.

раскрыть ветку 3
0
ебнуть кочергой с дыркой в груди?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+246

когда мне отец в комнате грушу повесил

я прям как этот чувак всех хуячил

и спереди на меня нападали и сзади, я их пиздил прям и так, и сяк, и с подскоком

и из расслабленной позы, и просто по-ходя

в общем, круто я им всем вваливал

раскрыть ветку 18
+148

теперь груши обходят тебя стороной )

раскрыть ветку 2
+10

Он их обходит стороной

раскрыть ветку 1
+82
Они на меня с танками, базуками! Я одному р-раз! Другому два! Этот сзади, а я ему стулом! Кия, кия!!!
Иллюстрация к комментарию
+8

позову тебя когда меня окружат груши

+13

Если долго бить грушу, можно научиться хорошо бить груши.

Чтобы научиться бить людей, нужно бить людей.

раскрыть ветку 9
+23

Ловите человека, который никогда не дрался и не стрелял из пистолета )))

Я занимался боевым самбо. Чтобы поставить хороший удар нужны месяцы тренировок и люди-противники для этого не нужны, а нужен хороший тренер груша/макивара и зеркало. Фишка в том, что удар должен быть быстрым и без замаха, но при этом вложить в него свой вес. Звучит просто, но тяжело исполнить. Спарринги конечно необходимы, но только когда основами овладеешь и все равно придется половину времени тратить на тренировки с грушей/макиварой. Спарринг/драка очень изматывающи с непривычки даже две минуты тяжело выдержать и чему вы научитесь за несколько минут в день? Я уж не говорю, что не умея драться вы просто будете пиздюлей получать.

При практической стрельбе из пистолета самое важное это собственно быстро выхватить пистолет, для этого противники тоже не нужны. На Ютьюбе куча роликов, где члены американской федерации практической стрельбы расправляются с вооруженными бандитами. Им тренировки без людей отлично помогли, а вы можете и дальше вешать лапшу на уши в интернете.

ещё комментарии
-1
мощь+скилл = один удар,один накаут
раскрыть ветку 3
+1

Как сказал Брюс Ли в фильме выход дракона: доски сдачи не дают

+1
А потом на улице гопари пиздов вломили
0
Так потом отпиздили тебя?
+158

Ок, ган-кату он освоил. Теперь осталось посреди разборки расставить соперников под нужными углами.

раскрыть ветку 58
+59
Иллюстрация к комментарию
+38

Для ЛЛ: Ган-ката (англ. gun — «огнестрельное оружие», «пушка», яп. «ката» — «система боевых движений» или «положение тела») — вымышленное боевое искусство клериков Тетраграмматона в фильме «Эквилибриум», придуманное сценаристом и режиссёром Куртом Уиммером[1] и представляющее собой боевое искусство с использованием стрелкового оружия.

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ган-ката

0

в том и дело, доведённая до автоматизма техника пассивного режима, обстоятельства на улице приведут его к такой же самой траектории стрельбы и к охуенным пиздюлям, так как именно в таком расположении как он привык стоять никто не будет.

0
Это не ган-кату, это - тектоник.
-10

Что мешает развернуться самому? А так ролик крутой. Быстро четко, пистолет контролирует, по сторонам смотрит. Сдается мне, что это телохранитель.

раскрыть ветку 41
0

Так и есть, это норматив для телохранителей.

-25

Это бесполезный скилл, с одной пули убить человека ооооочень сложно, а так как он стреляет фактически в одно место, то его точно замочат.

раскрыть ветку 39
ещё комментарии
-12

Чувак за спиной просто отходит на шаг в сторону, и пизда чуваку на видосе.

раскрыть ветку 5
+36

А другие трое взлетают и тогда точно.

Условия тренировки никогда не воспроизведут боевой ситуации, что не отменяет необходимость тренировки.

ещё комментарии
0

Да, да. Когда твои дружки начинают умирать от выстрелов, то первым делом хочется напасть на того, кто стреляет. Да, да.

раскрыть ветку 1
-32
Ган-кату бля...))) Распиздячиво это называется ,называй вещи своими именами))
раскрыть ветку 5
+66

Не быть тебе клериком тетраграмматона

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+93

Ему далеко до оригинала.

раскрыть ветку 5
+38
У него просто плохой кинооператор.
+4

Обожаю этот фильм

+1

Он между ними стреляет. Минуту гифку смотрел - никто так и не упал.

раскрыть ветку 1
+1

минутку мало, согласно им-ди-би, надо 1 час 47 минут

0

Ну так у Джона два пистолета

+37

Ну я бы в принципе тоже так смог но вместе с мишенями я бы прохуярил себе ноги.

раскрыть ветку 2
+8

Честно.

-3

Хрюкнул.

+126

К школоте, которая здесь скепсисом блещет типа "ток в кино", "сзади по яйцам успеют"....

Сегодня был ролик из американской церкви - вот там такой тренированный в тире седой чувак спас хз сколько жизней, среагировав за секунду и прострелил жбан террориста с достаточного расстояния.

Так что тренировки этого парня, если они постоянны и действия его уже машинально, явно помогут ему если он служит в каком нибудь спецподраздлении

раскрыть ветку 41
+4

Кинь ссылку на ролик

раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+18

Если верить новостям, то "герой" это штатный охранник этой церкви (их там в зале четверо было) и "злодея" они проебланили так, что тот успел двоих гражданских на глушняк завалить.

раскрыть ветку 12
+14

А мог ли бы проебланить всех. Как уже случалось неоднократно.

+45

Видео посмотри, чувак стреляет, и через секунду маслину в лоб получает, сработано пздц как четко, оценить что произошло, достать, прицелиться и выстрелить за такое короткое время это только подготовка.

Так как ты рассуждают люди которое из оружие держали только водный пистолет....

раскрыть ветку 7
+7

Очень просто "проебланить" человека с оружием в штате с разрешенным ношением оружия.

+6

Никакой он не штатный, из числа людей добровольно выполнявших функции охранника.

0
Добровольная дружина
+1

Добавлю для всех, о ком вы упомянули - найдите в интернете Каравановский стрелок. Дело было в Киеве в маркете Караван охранники запресовали у себя в коморке чувака, якобы за кражу какой то херни. Он их все расстрелял в упор...

+1

тут ситуация другая немного, в церкви там да, без вопросов, яркий положительный пример (если так можно назвать, люди все же погибли), но исходные данные другие, а здесь, когда тебя в упор окружили и вот тут с моего взгляда несостыковочка, потому что если тебя окружают, то скорее всего это какие то неопытные и неуверенные гопники и тогда конечно толк может быть, а если попадутся бывалые, то тут просто сразу произойдет нападение и ты даже среагировать не успеешь, проломят голову, пырнут или сходу зарядят в дыню сзади да и все.

раскрыть ветку 11
+2
Был случай,адвокат, бывший грушник,урок на стрелке пострелял из беретты наградной, семерых кажется завалил, восьмого посадили,шакро молодой или как то так, грузинская мафия.они у женщины деньги вымогали, она его наняла как то так
раскрыть ветку 6
+1

И по этому лучше заранее не тренироваться?

А то, вдруг, первые гопники и сразу опытные?

Кроме того, то, что  показано в видео - только несколько минут из тренировки. Откуда все местные эксперты знают, что он больше никаких движений и вариантов не отрабатывает?

раскрыть ветку 1
0

У меня одноклассник-спецназовец. Шёл домой, его сзади начали обгонять студенты. Четверо мимо прошли, а пятый в затылок чем то ударил. И быстренько впятером запинали.  Очнулся- карманы все наизнанку наружу торчат. Встал, карманы поправил и пошёл домой.