Это вам, булененавистники! :-)

Гуляем, значит, никого не трогаем. Нарисовался мужик.

— Пачиму биз наморднека??? Это жи байцовая сабака! Тут дети и биреминые ходют!


Я даже среагировать не успела, как подбегает орава мальчишек мал мала мельше:
— Джооокер! Джокер пришел! Какой ты мягкий! Какое у тебя лицо страшное! Какие маленькие глазки! Какой ты добрый! Дай лапку! И мне лапку дай! Он меня поцеловал в ухо! А можно он с нами в футбол поиграет?


Мужик уходит в шоке. Себе намордник покупать пошел, наверное. Люди — самые злые собаки.

Это вам, булененавистники! :-) Бультерьер, Минибуль, Минибультерьер, История, Злые люди

Бультерьеры навсегда!

26 постов221 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нетематические посты переносятся в общую ленту.

2. Используйте правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия).

3. Уважайте чужое мнение!

4. Допускаются посты с историями из жизни и просто с фотографиями.

5. Отклоняются посты с фотографиями ужасного качества, а так же негативные посты о неадекватности представителей породы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Охтыжёпт! Сорянчики, давно не заходила. Оправданий хотите? Их есть у меня %) Ну в общем, хотите верьте, хотите нет, а я постец удаляла не вообще, а из сообщества. Не знала, что можно удалять совсем. Думала перекинет его в общак и все. Такое себе оправдание, ага.

Ну я своего мнения о булененавистниках не  поменяла - горите в аду, например. Порода итак страдает из-за ваших баек, так вы еще и лично мне выписываете какая я хуевая. Не надо так) Это нарушение правил так-то. Привет, модерам!

Почитайте свои комменты - один бред. А народ с удовольствием в него поверит. И так тоже не надо) А еще не надо думать, что заводчики породы знают ее хуже вас, обывателей. Ок?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не булененавистники. Мы говнохозяеваненавистники. А собаки отличные. Особенно, если они в наморднике, на поводке, и вы за ними какахи подбираете. К самим собакам претензий нет, они такие, какой их сделала природа и заводчики породы. Хозяева у них часто не очень.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут написано, что моя собака насрала, кому-то лицо откусила или была не на поводке?) Мини-породы не обязывают к ношению намордников. К тому же это безопасность моей собаки. Вокруг бегают бездомные твари, которых не отлавливает государство. Мой пес чем защищаться будет, если на него нападет собака, крупнее втрое? Намордником?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, что в голове у этих "му-му, не бойтесь, она не кусается, она только понюхает"?... Вот когда эта ёбань четырехногая всю ораву детишек сожрёт... Автор - ебанько

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанько ты. Прочитай весь пост)

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик правильно сказал. Мало случаев когда собаки с катушек слетают?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, как и люди) Но люди в намордниках не ходят мимо школ и садов)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в мужике, а в тебе. Вот, идёшь ты со своим питбулем без намордника, и дети вокруг,  и мимими и пр. А, тут я, с ротвейлером, в наморднике, и на коротком, и обучен. У пита крыша съедет моментом. Оно мне надо? Не ходи без намордника пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У твоего ротвака съедет крыша - мой буля как будет защищаться? На него разок напал маломут - подрал всего, а мой буль и драться-то не умеет. Теперь мы только на коротком поводке и обходим стороной других собак.

показать ответы