-5

Это то как понимать?

Сегодня мне пришло вот такое сообщение

Это то как понимать? Ненависть, Животные

И мне стало интересно, как много таких людей на пикабу, которые поддерживают убийство (речь шла о бездомных) животных.

Дубликаты не найдены

+6

бездомных перестрелять, домных посчитать и пометить и нехуй тут

+5

Смотря каких. Кошки пусть живут, они жрут крыс и самых тормознутых птиц. Даже польза так-то. Мелкие псинки, в принципе, тоже нормально. Заразу они почти не переносят, слишком разные у нас с ними болезни.  

Стаи крупных собак надо отлавливать и убивать, а какие альтернативы?

раскрыть ветку 3
+2

Причём заметте, против травли и убийства крыс никто не возмущается. Наоборот чуть что в сэс звонят чтоб потравили ядом позабористее. А ведь крысок дома тоже держат.

+1
А зачем отлавливать? Дешевле для бюджета и быстрее делать выездные бригады
0

Стаи мелких собак отлавливать и убивать не надо?

+1

Каждый раз когда мой кот сцыт на коврик, мне охото его придушить, а потом вспоминаю что люблю этого шерстяного пидораса и как то отпускает сразу

+1

Убить всех -разве это не прекрасно?

раскрыть ветку 4
0

Была бы кнопка с надписью -200kk, я б нажал.  Даже если бы мои мама и дочь оказались в их числе. Я бы нажал раза четыре, если честно

0

Начать надо с себя.

раскрыть ветку 2
0

С тебя

раскрыть ветку 1
+1
Я надеюсь, что все поняли, что я как раз против убийства
+1

А когда на улице срут домашние собаки, а хозяева за ними не убирают, кого убивать надо?

раскрыть ветку 19
0

Ну. Убивать не надо, да и пиздить перебор. А вот обложить штрафами - это да. Только у нас очень богатое государство и брезгует на каках деньги делать (что странно).

раскрыть ветку 15
+1

Да не богатое государство, а законы - один противоречит другому.

Вот, вроде как, за какахи оставленные на улице штраф есть. Но, парадокс в том, что эти самые какахи принадлежат к 4-му классу отходов и не могут быть утилизированы в обычную урну - за это тоже штраф.

Срать-то куда?

раскрыть ветку 11
0
Бездомных обложить штрафами? Вот это прорыв. Правительству надо идею подкинуть. И ещё бездомных как сомозанятых оформить. Золотая жила.
раскрыть ветку 2
0

А когда на улице/в подъезде срут НЕ собаки и НЕ кошки - кого убивать надо?

раскрыть ветку 2
-1

Если человеки-отловить, стерилизовать, на лбу написать «срун подьездный» несмываемым фломастером и отпустить на свободный выгул. Можно ещё горшок к ноге прицепить, для профилактики.

раскрыть ветку 1
0

когда мой кот(домашний) срёт или ссыт не в лоток(с чистым наполнителем,регулярно меняемым) а рядом или в коридоре, желание выкинуть его из окошка с каждым разом усиливается!!!

раскрыть ветку 3
0

Смени лоток (размер) и наполнитель  (так же коту может не вкатывать запах средства с которым ты чистишь лоток

раскрыть ветку 2
0

прикинь, лотка два. для него спецом купленный. приучали его туда. нет! ему нужен лоток второго  кота в который тот уже 7 лет ходит и ни разу мимо(да, у меня два кота).свой лоток не признаёт, а второй уже знает свой туалет, мимо не ходит.И? что делать? советы будут? а ещё он орёт по утрам как бешенный, что посоветуете, кастрировать?

раскрыть ветку 1
0
Это хорошо сидя дома думать про себя, ах какой же я блаародный и гуманный, бездомных животных берегу. А попробуй думать так же, когда на твоего ребенка стая бродячих собак нападает...
раскрыть ветку 5
-1

О! Еще один зоошизик. Вы забавные ребята...

Тихо, тихо... Не обижайся! У меня будет только одна просьба: Приведите, пожалуйста, мне всего один подтвержденный факт нападения стаи (подчеркиваю - стаи, а не безалаберного отношения с домашней собакой) собак. Но только по-честному - что б пруфы железные были.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-1
Мы говорили не о стаи, тем более агрессивных.
раскрыть ветку 1
+1

А со стаей агрессивных что? Их убийство вы поддерживаете?

0
Перестрелять - самый гуманный метод борьбы с бездомными животными.
-1

Чтобы не убивать, можно не заводить! Хрен с ними с кошками (хотя я впринципе не понимаю зоопарка в городской квартире), но собаку в 4х стенах улья держать, нахуа?

-1

На пикабу одни убийцы ваще. Правда все они тролли )

-1
Просто таким людям бревно смотреть не мешает
-2

Вокруг полно пидоров с традиционной ориентацией)

-2
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
раскрыть ветку 9
0

@moderator, призыв к травле

раскрыть ветку 6
0
То есть как животных убивать так нормально. А как ссылку просят так травля и давай полицию сюда???
0

а то есть вас не смущает, что человек не против убивать животных практически ни за что?

раскрыть ветку 4
-2

А толку,мнение изменится?

-4
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит призыв к накрутке-скрутке рейтинга
-4

А причём тут бездомные или домашние?Убийство любого живого существа- грех!!!!!!!!!!!Я вот только за убийство насекомых, а собаки и кошки.... эти глаза.... как можно?!А, да. а еще я ПРОТИВ охоты.

раскрыть ветку 4
+2

Насекомых-то за что? Они милые. А эти фасеточные глазки.. Божья тварь, с ты её газетой. Как можно?!

раскрыть ветку 1
-1

:))))

+2

держи вегана !

+3

есть живых животных неудобно, так что в любом случае их придется убивать