Дубликаты не найдены

+189

Молодец конечно. Но лично мне больше нравятся чиновники умеющие организовать работу коммунальных служб. Глядишь так с пустыми руками на работу ходить будет

раскрыть ветку 62
+63

тут думаю посыл его в примере, то есть я мэр и мне не сложно(/не западло/ и так далее каждому в силу ума развития) убрать мусор с родного города. По сути пример не плохой, мэр может поднять фантик, а я что, хуже мэра что-ли? С психологической точки зрения это очень даже не плохо.

раскрыть ветку 3
+1

Только судя по тому, что он каждый день собирает мусор, никого это не волнует, что мэр собирает.

раскрыть ветку 1
+1

Так а я и не говорил нигде,что плохо

+60
Организовывай или нет, но чисто там, где не мусорят. И хорошо, что ходит. А не километр на машине за бюджетные деньги ездит.
раскрыть ветку 20
+1
Чисто не там, где не мусорят... А там где штрафы за мусор и уборка организована. Если не убирать и не мусорить, то один фиг будет грязно. Ветром надует в конце концов или травой заростет. Если в квартире находиться, но не мусорить, то как минимум будет пыльно и выражение "чисто там, где не мусорят" теряет всякий смысл.
0

Так я и не говорю,что плохо. Если работа комунальщиков налажена- то пусть ходит бычки собирает. Всяко чище будет

раскрыть ветку 10
-6

блять город всего 4.5км.кв.)))

-8

"чисто там, где не мусорят" - неверное утверждение.

"чисто там, где убирают (там перестают мусорить)" - верное утверждение.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+5

ВОТ,  организовал (о) и что? точнее наебало....

Иллюстрация к комментарию
+4

Коммунальные службы не супермены, чтобы 10 минут назад выброшенный мусор подобрать. И вот в этом случае такой мэр и поможет.

раскрыть ветку 1
0

А если их в штат человек 8 взять? Красота же. 8 мэров. Один бычки собирает по дороге. Другой граффити похабные закрасит по пути. Во жизнь та начнётся

+2

Как они могут вам нравиться? Где вы их нашли?

А вообще одно другому не мешает. Он показывает на собственном примере, что это не зашквар никакой, плюс пиарится на халяву. Молодец мужик.

+6

даже если каждый день убирать , все равно бумашки и пакетики да будут появлятся, сразу после уборки

раскрыть ветку 22
+13

Да забейте на объяснения, никому не угодишь. "Фу мажор, а не чиновник, на дорогой тачке ездит на работу". "Фу, показушник, чиновник на метро ездит". "Фу, чиновник мусор убирает, не может организовать коммунальные службы".

раскрыть ветку 3
-12

Мэр, который убирает мусор это все равно, что ученый, моющий полы. От его работы на должности больше толку. Убирать мусор могут и люди на принудительных работах.

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+1
Ты про тех что в тонированных бронированных мерсах с охраной ездят?
+1
Что значит организовать? Нанять больше персонала, чтоб прочесывали каждую улицу по сто раз на дню? Вы лично согласны платить астрономические налоги за такое счастье?
0

Он организовал  работу как минимум 1 фотографу.Думаю начало положено.

0

А деньги откуда брать?

0
А он потом ответственных за уборку заставляет это съесть
0

Такие, как Беглов, например?

-3

Ну, если люди не засерают улицу, то и убирать не надо.

раскрыть ветку 3
+4

Люди засранцы. Засерут

раскрыть ветку 2
+11

Это мэр моего города Петр Тултаев,Саранск,на уборку вывел всех сотрудников мэрии https://www.youtube.com/watch?v=9fmflC-MFIE

раскрыть ветку 8
+15

Мэр небольшого американского городка собирает мусор.

— Человечище, великий великан! Вот бы нам такого!

Мэр российского города вышел на субботник:

— Постановка, пиар и популизм перед выборами!

раскрыть ветку 6
+6

самый охуенный мэр на моем веку в городе,бывший министр культуры Мордовии.Не в кабинете сидит а ходит по дворам и улицам с толпой ответственных и тыкает их как котят.В моем дворе проходил, бабки ему сказали-асфальт бы поменять и скамейки новые поставить,в течении месяца все было сделано-)

раскрыть ветку 4
0

И там, и там показуха. Уборкой должны заниматься коммунальщики. В америке чисто только там где частный сектор и люди сами отвечают за чистоту своего куска улицы. Ну еще в парках всяких. В городах везде срач сравнимый с нашим (хз хуже или лучше). Одна система вывоза мусора чего стоит - повсюду мусорные бочки и дерьмо летящие с них.

-3

ну тут то они точно делают работу за коммунальщиков

+51

Это Игорь Чайка, и в отличие от Гари Кристенсона, он не просто собирает мусор по дороге домой, но сразу и съедает его. Гари, работай лучше.

раскрыть ветку 6
+4
Утилизация мазафака)
+1

Этот хуй вряд ли в принципе нагнуться в состоянии чисто физически.

0

Это вообще бомба )) Я думаю его специально держат, чтобы народ от проблем отвлекать )))) типо зоопарка , я серьезно. Я не могу найти хоть каких либо даже сказочных адекватных объяснений )))

раскрыть ветку 3
+2

Держат? Да как его удержишь

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15

Чистомэр

раскрыть ветку 1
+3

добавил тэг)

+14

Я если по дороге до остановки буду мусор собирать - не дойду до остановки...

раскрыть ветку 2
+7

а если при этом, будешь жестяные банки собирать на улице, то еще и местные бомжи побьют)))

+5

Эт первый месяц тяжко

+5
Хорошая идея, буду делать так же
раскрыть ветку 1
-1

Вот так?

+4
Их коллега?
раскрыть ветку 1
+2

Дважды два, на руках синева

+8

Интересно, а он всегда ходит на работу с фотографом?

раскрыть ветку 2
+10

Нет, только когда надо пройтись с мусорным пакетом.

раскрыть ветку 1
+3

Я однажды шел на работу, и видел прилично одетого мужика, который шел и по дороге подбирал пластиковые бутылки, стаканчики, и прочий мусор. Даже сфотать попытался.

раскрыть ветку 1
+2

я сегодня на работу шел и видел двух мужиков в оранжевых жилетах, делали тоже самое

+5

Единственного дворника депортировали обратно в Мексику.

+16

Это другое измерение. Альтруизм присущ интеллекту высшего порядка, менее подтянутые в этом отношении вряд ли поймут суть происходящего.

раскрыть ветку 9
+10

Точно. Альтруизм невозможен в развивающихся странах, поскольку противоречит борьбе за жизнь, которую там необходимо осуществлять ежесекундно.

А когда человеку сыто и комфортно, автоматически появляется желание удовлетворять высшие потребности в пирамиде Маслоу.

-6

Альтруизм присущ тем, кто хочет получить побольше голосов в следующий раз

раскрыть ветку 7
+5

Далеко не всегда это так. Я долго жил в Германии например (уехал, ибо скукотища там), так мер города ездил на старом дизельном Гольфе и часто на велике. Чудесный человек, хозяйственник, глядя на него не то что хочется кинуть окурок в урну, а просто перед выходом на улицу разуться)..

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

Если бы от него что-то действительно зависело в городе, у него бы не было времени на эту показуху.

+3

И тут случайно оказался фотограф.

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, 21 век на дворе, смартфоны только у единиц, только избранные ими пользуются.

+3

если у нас какой-нибудь мэр станет мусор собирать по дороге на работу то сразу же произойдет разрыв ткани пространства-времени и всё сущее будет поделено на 0

раскрыть ветку 3
0

нет, скорее просто к нему подойдут и начистят физиономию за страдание хернёй вместо выполнения должностных обязанностей.

раскрыть ветку 2
0

в не рабочее время?

раскрыть ветку 1
+5

Это называется популизм.

раскрыть ветку 5
+4

Никогда не понимала, что плохого в позитивном популизме. Человек показывает, что это норм - собственноручно собрать мусор по дороге на работу вне зависимости  от должности.

раскрыть ветку 3
0

никогда не понимал что плохого в том, чтобы врать что-то приятное. Человек показывает, что врать - норм, главное чтоб тебе на душе приятнее стало.

0
Никогда не понимала, что плохого в позитивном популизме

Искажает реальное положение дел на выборах. Людям начинает импонировать человек, хотя, по факту, он ничего не сделал.

Другими словами, это подмена реально хороших дел на условно хорошие, которые лишь создают иллюзию в умах людей. Которой в итоге достаточно, что бы отдать свой голос.

раскрыть ветку 1
-2

Попу лижет что ли?

+2

Даже очки надел, как спецагент. Конспирация, однако

+2

Мэр должен люлей раздавать службам за плохую работу.  А так молодец конечно.

раскрыть ветку 1
0

А он в руках несёт горы тухлого мусора или один пакет со всякими фантиками, бычками и т. д?

+1

и неудивительно, посмотрите на фото, вы видите хоть одну урну?

+1
Популизм это называется
+1

Организовать работу без дёшевого пиара у этого мудака не получается?

+1

Уверен, это не мешает ему (а даже наоборот помогает) потом днем за ланчем отдавать кому-то крупные тендеры на благоустройство или земли на застройку. Зато весь город видит, какой он охуенный мэр.

0

Вывод: американцы тоже срут будь здоров!

0

Собирает мусор, а по выходным ест девственниц. Возможно за деньги, если понимаете о чем я

0

я вот прям вижу, по фото, как по оцепленным улицам идёт мер и заботливо собирает разбросанный специально для него мусор. ибо в хороших районах мусора вероятнее всего нет по понятной причине, а ходить по плохим на работу меру мне кажется не с руки

0

Целую неделю новость с реддита шла. Антирекорд?

0

Городок по размеру типа подмосковного Раменского (50к народу)

0
Мэр любого города России: "Если бы я жил в городе, а не в огромном особняке за городом, то обязательно бы ходил на работу пешком и собирал бы мусор"
0
Сургутский мэр как-то вручил лопату главе ЖКХ, когда остался недоволен работой коммунальщиков. А потом и сам вышел снег кидать на субботнике
0
0

Собянин ваще до работы не будет доходить

0

Пальто в катышках, манжеты и отвороты вытерты, петли для пуговиц растянуты и засалены, само пальто не держит форму...
БА! Да я, оказывается, одеваюсь как мэр!
Всё, не буду больше думать о том, что надо обновить гардероб.

0
Он левша, молодец конечно!!!
0
Танос,уходи!
0

Мэр хитёр. Нужно его в парк отправить.

А вообще-...ета это всё. Мусор должен убирать дворник, супердворник, рота дворников и т.д. И штраф. Сигарету выкинул на газон, тротуар-неделя с метлой на радость любимого города.

0

Два на два - на руках синева!

0
А наш бывший уже мэр только фоточки постит в инстаграмм с кипров, тунисов и молдавий
0
Потом окажется что это все пиар ход, и он просто каждый день из дома мусор выносил.
раскрыть ветку 1
-2

Лучше такой пиар ход, чем строить бесполезные заводы по переработке мусора за 1.7 миллиарда рублей, что были благополучно распилены

0
Не то что Собянин
раскрыть ветку 4
+1

Собянину до Архангельска слишком далеко пакет нести, опоздает на работу

0

Не то что Билл де Блазио.

-1

там всего около 4.5км.кв. и 60к население

раскрыть ветку 1
0

Ну вот зачем ты это сказал? Понятно же всем, что лучше - вот так, а не как Собянин. И 60 тысяч, двенадцать миллионов - разницы же никакой

-1
Я ни на что не намекаю, но...
-1

Это Владимир Владимирович Пынин, каждый день по дороге на работу он собирает как минимум 1 много километровую пробку из тысяч машин. Выкуси Кристенсон.

-1
Упущение пиарщиков, забыли объяснить мэру что перчатку надо одеть на ту руку в которой он понесет мусор! Не перепутай!
раскрыть ветку 4
+4

ага, а мусор собирать в той рукой, на которой нет перчатки. логика, да.

ещё комментарии
-1

Надеть.

-1
Который заботливо вечером расклыдывает служба пиар менеджеров.
раскрыть ветку 1
0

Ага. Пиарасы.

-2

Как же я жду новостей типа, а это командир роты снайперов, за день его личный состав ликвидировал 200 человек, которые мусорили на улице)

-2

Ну если мэр не может организовать работу дворников.... метлу ему в руки. А жителям городка стоит задуматься, кого они избирали, мэра или дворника.

раскрыть ветку 1
0
А какова по вашему мнению оптимальная частота уборки отдельно взятого участка улицы? Нужно поставить на каждый квадратный метр дворника, или приставить к каждому гражданину персонального уборщика?
-2

Но иногда к нему домой приходят гости, и тогда приходится выносить два пакета

раскрыть ветку 1
0
Это если гостей двое.
-3

Как правильно замечали недавно ленинградский либерасты о ВрИО - Когда не можешь нихрена организовать как руковдитель - место твое с лопатой в руках на улице, такой руководитель нахуй никому не нужен... А так да. Есть чем гордится.

раскрыть ветку 1
+1

хм..вы когда-нибудь прямую линию с Президентом смотрели?

-3

все деньги на коммунальные службы распилил, вот сам и убирает теперь

-4

Это Гари Кристенсон, мэр Малдена, штат Массачусетс. мусор Петя из мухосранска.  Каждый день по дороге на работу он собирает как минимум 1 пакет с мусором.о чем-то пиздит с мэром.

-7
раскрыть ветку 5
-1

А это идея! Панин?!

раскрыть ветку 4
-3
раскрыть ветку 3
-11

Придурок. Явно подчиненные его не слушаются, приходится самому убирать

раскрыть ветку 2
+9

как ты умудряешься приглашать людей на праздник кришны и в то же время называть человека, собирающего мусор просто так - придурком? как ты не лопаешь, как гнойный пузырь, от собственного лицемерия?

раскрыть ветку 1
-4

Придурок, одно слово, этот мер

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: