Эмоций пост

Пару месяцев назад я починил машину которую отдали мне родственники и оформил все документы, вообщем был счастлив, давно мечтал починить ее.Приехав во двор я поставил ее на свободное и удобное для меня место - всегда видно ее из окна. Через пару дней я осознал что в этой жизни не всё бывает так просто, около него на втором этаже живет бабулька, у которой к слову 20 кошек и все соседи ее ненавидят за запах в подьезде. Возможно по этому она решила вымещать злобу на мне. Сказала что моя машина ей мешает, она не может спокойно спать из за ее звуков, к слову я редко езжу и обычно делаю это днём. Вообщем я решил ставить свою машину чуть дальше и не стал обращать на неё внимание. Неделю назад я основательно заболел, остальные места были заняты и я решил оставить ее там, все равно не планировал ею пользоваться и тем самым не причинять ей "проблем". Сегодня проходя мимо я обнаружил кучу лишних деталей на своей машине, а именно около пяти яиц по всей машине. Фото кину в комменты. Хотелось кинуть в ответ кирпич, но тогда я мало чем буду отличаться от неё. Пишу на эмоциях, вообщем советую всем никогда не связываться с шизанутыми людьми.