Эмм... Плитка уже не актуальна в Москве?

Эмм... Плитка уже не актуальна в Москве? Москва, Плитка, Асфальт, Туда-сюда

Утепляют может к зиме? Недалеко от метро Войковская.

Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, совсем забыл. Нафига по всей Москве тротуары пятнадцатиметровые сделали? Для кого? И ещё, убрали все парковки (даже платных нету) с садового кольца.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня сделали, люблю широкие тротуары, это красиво и удобно.

Автор поста оценил этот комментарий
Утепляют ее на зиму, весной асфальт обязательно снимут )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сняли)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему я должен отказываться от автомобиля? Я, как и другие автомобилисты, плачу за строительство и ремонт дорог, за строительство платных парковок, а пользоваться этим не могу. Какого хрена?

За продуктами и другими покупками ездить в магазин мне тоже на общественном транспорте? Тащить сумки практически час без учета ожидания этого самого транспорта? Поблизости нет магазинов с доступными ценами.

Да и в принципе у меня нет столько свободного времени, чтобы добираться каждый день на общественном транспорте как минимум на полчаса дольше, чем на машине.

А если какая-то авария электросетей троллейбусов/трамваев или дтп на их пути, что случается стабильно раз в месяц - не ехать никуда?

Если Вы не ездите никуда, а живете в пределах своего района , то это не значит, что так делают другие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что, ваш комфорт (регулярное использование личного автомобиля) создаёт дискомфорт остальным: создаёт заторы в которых стоит общественный транспорт и автомобили специальных служб. Вот поэтому в мегаполисе личный автомобиль - это роскошь, за которую надо дорого платить. Увы и ах, иначе никак. Это общемировая практика на текущий момент, невозможно при такой плотности населения всем обеспечить возможность иметь личный автомобиль. Нью-Йорк, Париж, Лондон, Сингапур, Гонконг и Шанхай везде вводятся подобные ограничения (чаще гораздо более жёсткие, чем в Мск.)